Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Политика и экономика в России и Мире > Угрозы России и братским народам

Угрозы России и братским народам Обороноспособность страны, внешние и внутренние угрозы

Ответ
 
Опции темы
Старый 03.02.2014, 22:35   #931
oleg1
Местный
 
Регистрация: 02.05.2010
Сообщений: 1,393
Репутация: 201
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от В. Иванова Посмотреть сообщение
Ну с Вами то понятно. Вам русские поперёк горла. Поэтому Вы хоть Гитлера поддержите, есмли против русских.
Занятно, что и ряженый националист Неупкев в одном ряду с Вами.
Интересные роли...
Уважаемая Валентина Николаевна!

Я ежели чего свои 2 года оттянул честно,и налогов этой стране перечислил хренову кучу. Бизнесом занимаюсь с 1991г фактически,миллионов не нажил,но разжился кое-каким жизненным опытом. И исходя из опыта,с такими "партнёрами" как Янукович лучше на одном гектаре большую нужду не справлять. Он беря деньги ,не думает чем и как будет их отдавать. Он думает какую отмазку залепить лохам которые повелись на его трёп.
oleg1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2014, 22:49   #932
neupkev
Заблокирован
 
Регистрация: 03.10.2009
Сообщений: 8,152
Репутация: 883
По умолчанию

К вопросу о том, кто и за что стоит на майдане :Бывший премьер министр Украины отбыл на новую родину
Спустя несколько часов после увольнения с должности Николай Азаров вылетел на частном самолете в Австрию.

Экс-премьер прибыл в Вену, чтобы присоединиться к своей семье и планирует остаться там надолго, сообщает РБК со ссылкой на австрийское издание Kronen Zeitung. Официальные власти отказались комментировать эту информацию. В престижном районе Вены проживает сын Азарова, депутат от Партии регионов Алексей. Австрийские СМИ сообщали, что он занимается бизнесом. Является также соучредителем фонда "Стабильная Украина", в наблюдательный совет которого входят известные австрийские политики. Невестка Азарова сотрудничает с крупным медийным холдингом. Сам Азаров отказался комментировать происхождение средств, на которые была приобретена элитная недвижимость в Австрии. Он сказал, что это его личное дело.

Стоит отметить, что Азаров не первый из чиновников, пркинувших страну после отставки. Ранее бывший первый вице-премьер Валерий Хорошковский уехал в Монако, где у него есть собственная вилла. Экс-генеральный прокурор Украины Святослав Пискун уехал во Францию, у него также есть особняк на юге страны. Экс-мэр Одессы Алексей Костусев после отставки отправился в Лондон, куда ранее вывез свою дочь с семьей.

Прошение об отставке Азаров подал 28 января. Президент Украины ее удовлетворил. Возглавлять кабинет министров временно будет первый вице-премьер Сергей Арбузов.
neupkev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2014, 22:53   #933
neupkev
Заблокирован
 
Регистрация: 03.10.2009
Сообщений: 8,152
Репутация: 883
По умолчанию

Странно как то,человек работает в правительстве страны.После того как уволился вылетел к своей семье в Австралию)Вопрос в другом-а что там его семья делает и на какие деньги она там живёт?И неужели в Украине так весело чиновникам платят что они имеют возможность покупать частные самолёты?Содержать пилотов?
И вы хотите мне сказать что эти люди будут заботится о стране?О народе?Да не смешите меня)
neupkev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2014, 22:55   #934
Июльский
Местный
 
Аватар для Июльский
 
Регистрация: 29.12.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 8,100
Репутация: 1377
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kamikadze Посмотреть сообщение
Ну так никто и не спорит что Гитлер преступник и бандеровцы преступники. Вы хотите меня поразить своей осведомленностью?
Ничуть. Просто обращаю внимание на ваш же пост. И вот как можно преступников отбеливать, которые ни в чем не раскались и ничего не признали, не понимаю.
Это ваша жизненная установка?
__________________
Не рой другому яму. Просто дай лопату и укажи, где копать.
Июльский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2014, 22:57   #935
neupkev
Заблокирован
 
Регистрация: 03.10.2009
Сообщений: 8,152
Репутация: 883
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Июльский Посмотреть сообщение
Я же сказал, что там ваш братан лохматый давно обосновался и вам место забил.
Или вы просто отошли сейчас, а потом вернетесь?
Повторюсь ещё раз,твоё место у параши.Гребень ты.Может тебя надо звать Марусей или Машей?))Ты на Новый Год не снегурочкой был случайно?)))
Адвокатишка,тебе твои клиенты наверное все мозги отбили.Так ты из интересы защищал))У тебя передние зубы целы??Видать ты аккуратный человек))
neupkev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2014, 22:59   #936
neupkev
Заблокирован
 
Регистрация: 03.10.2009
Сообщений: 8,152
Репутация: 883
По умолчанию

Интересное кино - сегодняшний Марш за свободу (вот репортаж) даже не попал в ленту новостей. Зато мне целый рассказывали про какого-то худрука какого-то театра, которого почему-то не пустили в Россию (как жить дальше!), про предсказания проживающего в Ленинградском зоопарке петербургского сурка (кино, да и только!), про живой камень с Марса и много другой чепухи в знакомом до боли стиле "лоси в городе".Причем, речь не только про кремлевские СМИ, но и про все остальные, которые, впрочем, теперь тоже кремлевские. А которые нет - те враги народа и олимпиады, что идентично.

Вот такая у нас теперь информационная политика: ничего такого не было и быть не могло, потому что мы против властей не бунтуем, так что спите, дорогие товарищи, спокойно и не рыпайтесь, иначе будет хуже. Хотя не исключаю, что где-то сообщат, что марш, мол, собрал всего несколько сотен граждан, а о такой чепухе и говорить нечего.

На самом деле марш собрал на сегодняшнем пронизывающем ветру тысяч пятнадцать, это цифра не моя, ею поделился полицейский, который считал народ "по площадям", да и по моим прикидкам получалось что-то похожее. Это стало особенно заметно, когда основные партийные колонны с флагами, речевками и транспарантами уже прошли, а неорганизованный народ с Пушкинской площади все тянулся и тянулся.

Хотя ясно, это получился далеко не майдан, и не пол-майдана и даже не осьмушка, и что с такой посещаемостью политической каши не сваришь. Зато на марше не было гламурных вождей и телевизионных дур, из чего следует, что широкая оппозиционная общественность начинает мыслить без помощи телевизора, а это уже несомненный плюс.

И еще обязательно хочу сказать про светлые лица пришедших, хотя я писал об этом не раз и по опыту знаю, что широким массам трудящихся, предпочитающих митингам прыжки на льду и что-то столько же интеллектуальное, разговор про светлые лица почему-то сильно не нравится. Но тут я бессилен, да и медицина, боюсь, тоже.

Так вот светлых лиц становится все меньше, но они пока есть. А особенно ценно то, что сегодня граждане с такими лицами приходят на марши не потому, что их позвали партийные вожди, а потому что тошнит и не прийти просто невозможно. И если такого народа набирается на целый марш - это уже здорово и вселяет веру в светлое хотя бы послепослезавтра.
neupkev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2014, 23:00   #937
Июльский
Местный
 
Аватар для Июльский
 
Регистрация: 29.12.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 8,100
Репутация: 1377
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от neupkev Посмотреть сообщение
Странно как то,человек работает в правительстве страны.После того как уволился вылетел к своей семье в Австралию)Вопрос в другом-а что там его семья делает и на какие деньги она там живёт?И неужели в Украине так весело чиновникам платят что они имеют возможность покупать частные самолёты?Содержать пилотов?
И вы хотите мне сказать что эти люди будут заботится о стране?О народе?Да не смешите меня)
А кто вам сказал, что Янукович или Путин заботятся о народе? Два сапога - пара. Но вот Украина не хочет бандеровского ига - факт. Это развал Украины. Вам лично, как "националисту" оно надо?
Чего за этих отморозков попу на тряпочки рвете? Родственные души?
__________________
Не рой другому яму. Просто дай лопату и укажи, где копать.
Июльский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2014, 23:05   #938
Kamikadze
Местный
 
Аватар для Kamikadze
 
Регистрация: 03.02.2014
Сообщений: 250
Репутация: -39
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Июльский Посмотреть сообщение
Ничуть. Просто обращаю внимание на ваш же пост. И вот как можно преступников отбеливать, которые ни в чем не раскались и ничего не признали, не понимаю.
Это ваша жизненная установка?
Я преступников не защищал никогда. Если вы опять же намекаете на майдан, то повторяю вам в сотый раз. На майдане протестует украинский народ против власти воров. Надеюсь вы это поймете.
Kamikadze вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2014, 23:06   #939
neupkev
Заблокирован
 
Регистрация: 03.10.2009
Сообщений: 8,152
Репутация: 883
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Июльский Посмотреть сообщение
А кто вам сказал, что Янукович или Путин заботятся о народе? Два сапога - пара. Но вот Украина не хочет бандеровского ига - факт. Это развал Украины. Вам лично, как "националисту" оно надо?
Чего за этих отморозков попу на тряпочки рвете? Родственные души?
Да не вы мне тут доказывали всем хором как на Украине весело и хорошо жить стало при Януковиче?
Как то уж вспоминайте что пишите)А с чего вы все так решили,что Украина против националистов?Случайно не из СМИ?
А националистов я как поддерживал,так и буду поддерживать.Только они себя не чем не запятнали..В отличии от других партий.
neupkev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2014, 23:08   #940
neupkev
Заблокирован
 
Регистрация: 03.10.2009
Сообщений: 8,152
Репутация: 883
По умолчанию

Чем кремль держал на крючке Януковича. Отец Януковича был полицай при фашистах.


02.02.14 18:06 http://anti-smart.ru/chem-kreml-derz...icay-u-gitlera
952
РАЗДЕЛ: РЕЖИМ И ЕГО БАНДА

Федор Янукович был начальником полиции в белорусском городе Вилейка во время Второй Мировой войны.
Об этом свидетельствуют архивные документы, найденные историками.
Один из них - это приказ Вермахта населению деревни Мацки, которая располагается в северо-западном направлении от Минска. В нем говорится о том, что крестьяне обязаны сдать по три литра молока с каждой коровы ежедневно.«Начальнику полиции Януковичу следить за исполнением этого приказа и в случае его нарушения виновных задерживать для наказания, молоко конфисковывать и сдавать его в ближайший приемный пункт», - говоритися в приказе.













Второй документ - советского НКВД. В нем перечислены люди, которых обвинили в дезертирстве и пособничестве немецко-фашистским войскам. Под номером 5 в нем указанФедор Владимирович Янукович - уроженец деревни Януки Витебской области. Его дата и место рождения полностью совпадают с данными, указанными в официальной биографииВиктора Януковича о его отце.






"
прошу помочь распространить эту инфу, она может ускорить агонию и падение режима
neupkev вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
ес., разделение территории, украина


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Опять КРОВАВАЯ БАНЯ genpolitproekt Агитация за КПРФ 2 29.10.2013 17:54
Батюшки, опять Иван Александрович Наука и образование 0 13.10.2012 20:01
Президент опять не в курсе... Кормщик Новости Российской политики и экономики 11 02.11.2011 17:43
Опять чеченцы. Опять в Москве. Опять насмерть Léon Chame Московская область и Москва 85 22.09.2010 22:21
Что опять с сайтом КПРФ.ру? Vindicator Обсуждение статей из красного интернета 1 07.11.2007 13:32


Текущее время: 08:31. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG