Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > История России > Исторические имена России

Исторические имена России Известные и не известные, созидатели и разрушители России

Ответ
 
Опции темы
Старый 06.09.2019, 01:13   #391
Просто Надежда
Местный
 
Аватар для Просто Надежда
 
Регистрация: 05.12.2012
Адрес: Россiйская Имперiя.Орёлъ
Сообщений: 29,109
Репутация: 4718
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от капитан Посмотреть сообщение
Великая княгиня Мария Романова
Побойтесь Господа,господин Капитан.
Эта жирная свинья,со своим жирным поросёнком,будет ещё какие-то свои хотелки раздавать.
Пусть эта свинья толстожопая,вспомнит о своих кирилловичах и хуиловичах,которые массово предали(!) Государя со своей семьёй!
Эти мерзости,которые даже пальцем не пошевелили,чтобы его спасти.Где вся эта,типа,элита со своими деньгами,пулемётами,мехами и разжиревшими жопами была,когда убивали Государя?!
Где,эти все золотопогонные уёбки офицеры были,которые предали своего Государя?!Где вся эта шваль была?Смеялись,рисуночки рисовали,стишки читали и гоготали во всё своё горло?
Насмеялись,дэбилы?Нарисовались?Вот,суки,и получайте.
Вотъ,въ томъ то и дело,что нигде они не были.
Они предали его!Они и получили все(!) и всё(!) за своё предательство.
Мерзости.
Оставались ещё мужчины и женщины,которые сражались за Государя.Но все они погибли на фронтах Гражданской,даже своими же "погонниками" нелюбимые.Когда-нибудь я расскажу о нихъ.Но,позже.
Увы.Это история России.
__________________
"И слиться с вечностью, где только я и ты,
Ступив на берег сказочной надежды".Галочка

Последний раз редактировалось Просто Надежда; 06.09.2019 в 01:18.
Просто Надежда на форуме   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2019, 01:41   #392
Просто Надежда
Местный
 
Аватар для Просто Надежда
 
Регистрация: 05.12.2012
Адрес: Россiйская Имперiя.Орёлъ
Сообщений: 29,109
Репутация: 4718
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ярослав Стебко Посмотреть сообщение
Они были на своей стороне.
Они были на одной стороне.Правда СССР вступил в войну после того,как сама война пришла в его дом со стороны Германии.А до этого Англия(мне нравится именно такое её название) и Франция объявили войну нацистской Германии.
Почему же СССР не объявил войны нацистской Германии?Почему?Фашизм шагает по планете.Так почему?Чего ждали?
Ждали когда миллионы их солдат окажутся на наших границах,атакуют и будут убивать наших граждан и шагать по нашей земле?
Чего ждали то?
__________________
"И слиться с вечностью, где только я и ты,
Ступив на берег сказочной надежды".Галочка

Последний раз редактировалось Просто Надежда; 06.09.2019 в 01:52.
Просто Надежда на форуме   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2019, 03:50   #393
капитан
Местный
 
Аватар для капитан
 
Регистрация: 05.04.2017
Сообщений: 5,579
Репутация: 933
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Просто Надежда Посмотреть сообщение
Побойтесь Господа,господин Капитан.
Эта жирная свинья,со своим жирным поросёнком,будет ещё какие-то свои хотелки раздавать.
Пусть эта свинья толстожопая,вспомнит о своих кирилловичах и хуиловичах,которые массово предали(!) Государя со своей семьёй!
Эти мерзости,которые даже пальцем не пошевелили,чтобы его спасти.Где вся эта,типа,элита со своими деньгами,пулемётами,мехами и разжиревшими жопами была,когда убивали Государя?!
Где,эти все золотопогонные уёбки офицеры были,которые предали своего Государя?!Где вся эта шваль была?Смеялись,рисуночки рисовали,стишки читали и гоготали во всё своё горло?
Насмеялись,дэбилы?Нарисовались?Вот,суки,и получайте.
Вотъ,въ томъ то и дело,что нигде они не были.
Они предали его!Они и получили все(!) и всё(!) за своё предательство.
Мерзости.
Оставались ещё мужчины и женщины,которые сражались за Государя.Но все они погибли на фронтах Гражданской,даже своими же "погонниками" нелюбимые.Когда-нибудь я расскажу о нихъ.Но,позже.
Увы.Это история России.
Никаких фактов что Кирилл ходил с красным бантом нет. Выдумки. А вот Императорский Дом сохранил. Кто больше и предал царя так это генералы ратовавшие за Учредилку.
капитан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2019, 04:21   #394
Просто Надежда
Местный
 
Аватар для Просто Надежда
 
Регистрация: 05.12.2012
Адрес: Россiйская Имперiя.Орёлъ
Сообщений: 29,109
Репутация: 4718
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от капитан Посмотреть сообщение
Никаких фактов что Кирилл ходил с красным бантом нет. Выдумки.
Меня это вообще не интересует.Правда это или нет.Банты,хуянты и т.д.
Для меня факт в том,господин Капитан,что Государя предали все!Вообще никто его не защитил.
Мерзкие твари.Все они предатели.Вот и всё.
И правду сказал мой Государь:"Кругом измена,и трусость и обман"
Всё.
Я спорить больше по этому поводу- ни с кем не буду.Всё и так для меня ясно давно.
__________________
"И слиться с вечностью, где только я и ты,
Ступив на берег сказочной надежды".Галочка

Последний раз редактировалось Просто Надежда; 06.09.2019 в 04:32.
Просто Надежда на форуме   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2019, 08:08   #395
ССедьмой
Местный
 
Регистрация: 28.07.2019
Адрес: Харьков
Сообщений: 9,051
Репутация: 1508
По умолчанию

Просто Надежда
Цитата:
А до этого Англия(мне нравится именно такое её название) и Франция объявили войну нацистской Германии.
Почему же СССР не объявил войны нацистской Германии?Почему?Фашизм шагает по планете.Так почему?Чего ждали?
Объявить они объявили, но воевать они не воевали.
Как говорится - мы прокукарекали, а там, хоть, .. не рассветай
СССР не объявил, потому что был еще не готов и не хотел быть громоотводом и пушечным мясом для хитрожопого Запада ..
ССедьмой вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2019, 10:00   #396
капитан
Местный
 
Аватар для капитан
 
Регистрация: 05.04.2017
Сообщений: 5,579
Репутация: 933
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ССедьмой Посмотреть сообщение
Просто НадеждаОбъявить они объявили, но воевать они не воевали.
Как говорится - мы прокукарекали, а там, хоть, .. не рассветай
СССР не объявил, потому что был еще не готов и не хотел быть громоотводом и пушечным мясом для хитрожопого Запада ..
Воевали,воевали... 27 млн погибших на 8 млн Германии. Ладно еще американцы порохом снабжали. А то и пороха оказалось мало,согласно расчетов великих вождей. И конечно внезапное нападение. 4 млн войск к границе стянуто и никто никаких мер.
капитан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2019, 10:36   #397
Ихалайнен
Местный
 
Регистрация: 20.05.2010
Сообщений: 16,946
Репутация: 4033
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ярослав Стебко Посмотреть сообщение
Да не закончилась бы она иначе. Не люди творят историю а общественные процессы.
Закончилась бы. И вовсе не общественный это процесс, а обыкновенный (выражаясь современным языком) обман избирателей. Если бы миллионы воевавших за красных крестьян знали про будущие коллективизацию и раскулачивание, то не видать бы красным победы в гражданскую как своих ушей. Imho..
Ихалайнен вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2019, 10:54   #398
ССедьмой
Местный
 
Регистрация: 28.07.2019
Адрес: Харьков
Сообщений: 9,051
Репутация: 1508
По умолчанию

Ихалайнен
Цитата:
Если бы миллионы воевавших за красных крестьян знали про будущие коллективизацию и раскулачивание, то не видать бы красным победы в гражданскую как своих ушей. Imho..
Так они все знали, - первым Декретом - "Земля - крестьянам!".
Если бы миллионы крестьян знали бы о возникших в НЭП и гражданскую десятках тысяч "кулаков", они бы, без сомнения, поддержали большевиков, да и попы крестьянам порядком надоели ... так что, красные победили закономерно.
ССедьмой вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2019, 11:04   #399
jra
Местный
 
Регистрация: 05.08.2012
Сообщений: 31,459
Репутация: 263
По умолчанию

Путин порадовал.
Жильё подорожает.
https://lenta.ru/news/2019/09/06/yes_it_can/
jra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2019, 11:08   #400
Галочка
Местный
 
Аватар для Галочка
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: город-герой Новороссийск
Сообщений: 15,476
Репутация: 7017
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Просто Надежда Посмотреть сообщение
Побойтесь Господа,господин Капитан.
Эта жирная свинья,со своим жирным поросёнком,будет ещё какие-то свои хотелки раздавать.
Пусть эта свинья толстожопая,вспомнит о своих кирилловичах и хуиловичах,которые массово предали(!)
Так! Надя,остановись!

Во первых, дорогая моя умница, никогда не оскорбляй женщин,мотивируя их излишними физическими килограммами.

Нам,женщинам ,тем более ,это не к лицу. Сегодня есть эти кг, а завтра их нет,но они появились у ...оскорбившего и , возможно, в результате болезни (не дай бог).

Есть такие примеры из жизненных наблюдений .Жаль мне таких людей.

Не люблю очень ,когда проходятся по внешним данным или по физическим параметрам хоть женщин,хоть мужчин- без разницы.

Если слышу от кого-то такое в адрес других людей, то стараюсь вернуть "на землю" человека и объяснить ему его неправоту. У любого можно найти изъян.

Цитата:

Эти мерзости,которые даже пальцем не пошевелили,чтобы его спасти.Где вся эта,типа,элита со своими деньгами,пулемётами,мехами и разжиревшими жопами была,когда убивали Государя?!
Не осуждай их.Они - обыкновенные люди, и у них взыграл инстинкт самосохранения.Да и помочь Императору и его семье они ни чем не могли.

Сама царская Россия воспитала таких "нежных интеллигентов".Что теперь возмущаться?

Цитата:

Где,эти все золотопогонные уёбки офицеры были,которые предали своего Государя?!
Многие погибли как офицеры- с честью. Кто-то покинул Россию, понимая, что это конец.
Цитата:
Где вся эта шваль была?Смеялись,рисуночки рисовали,стишки читали и гоготали во всё своё горло?
Насмеялись,дэбилы?Нарисовались?Вот,суки,и получайте.
Вотъ,въ томъ то и дело,что нигде они не были.
Они предали его!Они и получили все(!) и всё(!) за своё предательство.
Мерзости.
Такие недалёкие дураки всегда были есть и будут. Но не все предали твоего Государя.Многие головы сложили за него и за Россию. О них лучше сказать и вспомнить лишний раз.
И ,ты вспоминаешь этих героев в созданных своих темах.Спасибо тебе за это.

Цитата:

Оставались ещё мужчины и женщины,которые сражались за Государя.Но все они погибли на фронтах Гражданской,даже своими же "погонниками" нелюбимые.Когда-нибудь я расскажу о нихъ.Но,позже.
Увы.Это история России.
Так же было и в ВОВ. Кто-то воевал и погибал за Родину , а кто-то в это время жрал , гулял, "стучал" ,песни пел и танцевал(имея липовую "броню" или был "услужливым для власти "певцом- композитором или артистиком") ...
__________________
"Наше дело правое! Враг будет разбит! Победа будет за нами!"

Последний раз редактировалось Галочка; 06.09.2019 в 11:12.
Галочка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ГРАЖДАНСКАЯ ВОЙНА ЗА ЖИЛПЛОЩАДЬ Сергей Граев Преимущества и недостатки СССР 0 15.03.2014 23:41
1991-? гг - холодная гражданская война. metafilosof Акции протеста в России 7 23.03.2011 00:08
Гражданская война в России разгорается Посторонний Новости Российской политики и экономики 0 05.03.2011 11:50
Гражданская война в КПРФ. Михаил Медведский Новейшая история России 94 25.08.2007 11:10


Текущее время: 23:25. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG