Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > История России > Исторические имена России

Исторические имена России Известные и не известные, созидатели и разрушители России

Ответ
 
Опции темы
Старый 17.09.2019, 13:31   #871
Ярослав Стебко
Модератор
 
Регистрация: 14.04.2012
Адрес: Симферополь
Сообщений: 14,367
Репутация: 2419
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от thinker Посмотреть сообщение
__Александру Фёдоровичу мстил?
Угу, став марксистом и написав на свыше 40 томов произведений.
Ярослав Стебко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2019, 13:40   #872
Ярослав Стебко
Модератор
 
Регистрация: 14.04.2012
Адрес: Симферополь
Сообщений: 14,367
Репутация: 2419
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ихалайнен Посмотреть сообщение
Не надо называть какой-то временный и никем не признанный ошметок территории государством, "историк" ты наш бестолковый. Может еще какой-нибудь Комуч или Уфимскую директорию "государством" назовешь, умник?
Вот смотри Иха, ты нервы свои выдрал и перешёл на ты. Я объясняю настолько понятно, чтобы даже дебилам было понятно если тебе не понятно то стоит над тобой только поплакать, именно созданиее УССР позводлило поглотить политически УНР, чудовище.
Цитата:
Я пишу по факту
Пот факту, но ты пишешь тупую херню, Ри по нац признаку раскололась без большевиков, если ты не дебил, то должен это понять ну если наоборот, я тут не в силах помочь.
Цитата:
большевики наплевали на опыт РИ, создали на своей территории украинское государство, щедро одарили его русскими землями с русскими жителями же и начали это русское население насильственно украинизировать.
Трепло, причём довольно тупое, не было такого, как и насильственной украинизации.
Просто тупым трудно понять что дело в капитализме, Иха, а ты ведь тупой. Любому русскому на украйне проще иметь дело с Уиевом, нежели с далёкой Москвой. Ещё раз, Россия ни фига ничего внятного предложить не сумела и ты конкретно такой же бандерлог, только наоборот.
Цитата:
За все это им теперь пламенный "привет" из истекающего кровью Донбасса, из одесского Дома Профсоюзов, из средневековых по жестокости тюрем СБУ в Мариуполе и Харькове, от "Аллеи Ангелов" в донецком парке и от нацистских зондеркоманд "Азов", "Айдар", "Днепр" и т.д., большинство членов которых, как известно, выходцы именно с восточноукраинских (бывших русских) территорий!
Если донецких видел, ни одного одессита я на антимайдане не наблюдал, были даже со Жмеринки. Наверное надо было восставать вместе с Крымом, ты даты погугли когда прошёл референдум. Одесса для меня умерла, эти ублюдки скушали то что их граждан сожгли.
Ярослав Стебко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2019, 13:42   #873
Галочка
Местный
 
Аватар для Галочка
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: город-герой Новороссийск
Сообщений: 15,476
Репутация: 7017
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от тин Посмотреть сообщение
Бред не несите, как могли большевики крестьян обмануть?
Декретом "О земле" например... Вылезли из-под "одного хозяина и легли под другого"...

Цитата:
А что эти белые могли предложить крестьянам, землю?!.....типа не хотели их обманывать?!.....
Типа того.Честнее поступили, получается.


Цитата:
А все потому, что белые кроме помещиков на шею крестьян предложить не могли, а крестьяне этих помещиков видеть не хотели.
Не знали тогда крестьяне, что сменив один кнут,получат другой.
__________________
"Наше дело правое! Враг будет разбит! Победа будет за нами!"
Галочка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2019, 13:46   #874
Галочка
Местный
 
Аватар для Галочка
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: город-герой Новороссийск
Сообщений: 15,476
Репутация: 7017
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ярослав Стебко Посмотреть сообщение

Если донецких видел, ни одного одессита я на антимайдане не наблюдал, были даже со Жмеринки. Наверное надо было восставать вместе с Крымом, ты даты погугли когда прошёл референдум. Одесса для меня умерла, эти ублюдки скушали то что их граждан сожгли.
Многие в это время, в кабаках сидели и бухали спокойно.Согласна здесь .
Одесситы явно струсили,по крайней мере большая их часть.
__________________
"Наше дело правое! Враг будет разбит! Победа будет за нами!"
Галочка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2019, 13:48   #875
Ярослав Стебко
Модератор
 
Регистрация: 14.04.2012
Адрес: Симферополь
Сообщений: 14,367
Репутация: 2419
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ихалайнен Посмотреть сообщение
Я молчу скольких ты достал и не только на данном форуме. Да ты и сам это знаешь, куда ни зайдешь - везде тебя выпинывать начинают, ибо задрал всех своим надутым видом и хамскими быдломанерами.
А ули ты молчишь, говори? Барышня кисейная? Ты тыкать мне стал по поводу хамства, да, дурачье? За манерами. - это тебе в институт благородных девиц, усвоил, коптилка тупая?
Цитата:
Именно геноцид в чистом виде
Его определяет суд, ты досвистишься, уже по твоему поводу вопросы мне задают Ты суд, мне тяжко поднять вопрос, поэтому говорю прямо, у тебя есть доказательства? Нет, заткни свой поганый рот Ещё один пассаж у меня будет подпись что Ихалайнен балалабол, я её грамотно так обставлю.
Цитата:
ибо как еще назвать сознательное обрекание на смерть в той или иной форме миллионов крестьян
В твоем дебильном сознании, ну на фиг твои тупые фантазии, утырок?
Цитата:
Пошел вон, ты мне реально надоел, с тобой, с неучем дискутировать бессмысленно, да и себя не уважать! И клал я на твои штрафы, нашел чем пугать, забанишь здесь - я тебя на другом ресурсе в грязь втопчу одной лишь колхозной темой..
А ты себя вообще уважаешь? ТИы же за метлой своей не следишь,Юб укурыш, что ты мне чешешь об уважении? Ты аналог Макаревича.
Ярослав Стебко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2019, 13:58   #876
Ярослав Стебко
Модератор
 
Регистрация: 14.04.2012
Адрес: Симферополь
Сообщений: 14,367
Репутация: 2419
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ихалайнен Посмотреть сообщение
А ты тупо красноперое зомби (не путать с нормальными коммунистами!) и этим все сказано. РИ раскололась не только по национальному, но и по классовому признаку
Да ты что? А национальные разборки аккурат, придурок, начинаются с того кто кого кормит.
Ключевое, классовая борьба ты может не в курсе, бобёр, но вот в неразорвавшихся бомбах иногда находили записки "Рот-Фронт".
Цитата:
все упиралось в военную силу и политическую волю
Да ты что а в какую военнуцю силу, совсем навернулся с катушек, или тебя дятел стукнул приняв за дерево?
Вот только что ты уверял что моенго народа нет, нуикто ты как не фашист,а, тупица?т Нравится там тебе или нетт мне по барпабану а я войну нав Донбассе наблюдал так там не раз и не два бабушки суржиком, тупица, изъяснялись. А ты натуральный фашист.
Цитата:
поэтому русская землица
Ты опрос проведи про русскую землицу.
Дебил ты, Иха. Ты даже не имперец, те аккуратинее подходили.
Ярослав Стебко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2019, 14:01   #877
Ярослав Стебко
Модератор
 
Регистрация: 14.04.2012
Адрес: Симферополь
Сообщений: 14,367
Репутация: 2419
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Галочка Посмотреть сообщение
Многие в это время, в кабаках сидели и бухали спокойно.Согласна здесь .
Одесситы явно струсили,по крайней мере большая их часть.
Так а зачем рвать задницу за них? Пусть бухают Один дурачок не догоняет что мы к войне готовились и если бы все поднялись скопом был бы иной расклад, а они струсили
Ярослав Стебко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2019, 14:53   #878
Галочка
Местный
 
Аватар для Галочка
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: город-герой Новороссийск
Сообщений: 15,476
Репутация: 7017
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ярослав Стебко Посмотреть сообщение
Так а зачем рвать задницу за них?
Тут уже вопрос престижа стоял - престижа России в глазах всей мировой шушары и общественности.После слов Путина "мы своих не бросаем" Россия обязана была чётко отреагировать.Как? А это вопрос не ко мне, а к военным стратегам.Но отреагировать на сожжение русских в городе -герое Одессе Россия должна была,даже и тогда, когда трусловатые одесситы молча "хавали" этот беспредел.
Цитата:
Пусть бухают Один дурачок не догоняет что мы к войне готовились и если бы все поднялись скопом был бы иной расклад, а они струсили
Мы к войне должны быть готовы всегда и, мы к ней готовы были и тогда и сейчас(я надеюсь).

Хорошо,Одесса струсила. Харьков ещё в марте 2014 вышел весь на улицы с огромным триколором по городу . И что? Почему мы этих людей не задействовали в освобождении Украины от ублюдков радикалов и упырей во власти?.Тогда бы и одесского сожжения можно было бы избежать...и не только это.Сколько жизней сохранили бы.

Ведь и психологи есть военные.,которые прекрасно знают психологию трусов, что в масках и с битами бегали и тех, кто ими руководил. Их чуть напугай( а это мы уж сделать точно могли) и всё.Но мы и пальцем не шевельнули. Уж простите...

Кто ещё больше струсил- одесситы или мы тогда , тут вопрос риторический...
__________________
"Наше дело правое! Враг будет разбит! Победа будет за нами!"
Галочка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2019, 14:55   #879
капитан
Местный
 
Аватар для капитан
 
Регистрация: 05.04.2017
Сообщений: 5,579
Репутация: 933
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от thinker Посмотреть сообщение
__Александру Фёдоровичу мстил?
Академик Стебко заговаривается.Оказывается у Ленина главным врагом был Керенский. Историческое открытие.
капитан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2019, 14:56   #880
Ихалайнен
Местный
 
Регистрация: 20.05.2010
Сообщений: 16,946
Репутация: 4033
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ярослав Стебко Посмотреть сообщение
Да ты что? А национальные разборки аккурат, придурок, начинаются с того кто кого кормит.
Ключевое, классовая борьба
Да правда, что ли? Еще раз иди убейся об стену, может вспомнишь тогда про национальные разборки в социалистическом СССР, видимо их тоже "классовая борьба" спровоцировала..

Цитата:
Ты опрос проведи про русскую землицу.
Провести опрос на тему - правильно ли Ленин подарил Украине Донбасс, Харьков и Одессу? Опрос на улицах российских городов или вообще всероссийский, ну и каков будет результат, как думаешь? Вопрос риторический, верно?
Ихалайнен вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ГРАЖДАНСКАЯ ВОЙНА ЗА ЖИЛПЛОЩАДЬ Сергей Граев Преимущества и недостатки СССР 0 15.03.2014 23:41
1991-? гг - холодная гражданская война. metafilosof Акции протеста в России 7 23.03.2011 00:08
Гражданская война в России разгорается Посторонний Новости Российской политики и экономики 0 05.03.2011 11:50
Гражданская война в КПРФ. Михаил Медведский Новейшая история России 94 25.08.2007 11:10


Текущее время: 23:04. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG