Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Политика и экономика в России и Мире > Открытые письма, обращения и манифесты

Открытые письма, обращения и манифесты Обращаемся к руководителям КПРФ и органам власти РФ

Ответ
 
Опции темы
Старый 11.09.2008, 07:44   #31
Ю.Исаков
Местный
 
Аватар для Ю.Исаков
 
Регистрация: 17.01.2008
Адрес: Н.Новгород
Сообщений: 2,056
Репутация: 562
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от А.Лексей Посмотреть сообщение
ГАЛИНА, Исаков на мусульман напраслину возвёл.

А Вы -- на меня, обвинив в якобы ненависти к мусульманам.
Список "запрещённых" книг я читал, с фрагментами некотрых из них знаком.
Запрещённые ваххабитские книги запрещены правильно.
В списке очень не хватает иудейских книг...

Не надо, Галина, путать ваххабитов с мусульманами. Кому мусульманин будет проповедовать ислам, если убьёт (см. ваххабизм) всех немусульман?
Уважаемый! Какую напраслину я возвёл на мусульман? Вы, вероятно, следователь савременного образца, и умете выдернуть те слова из текста, что бы вам было выгодно предъявить обвинение. Прочитайте ещё раз, согласуйте мозги с глазами, и если это у вас не плучится, то можете продолжать обвинять. Только помните, что ваше обвинение не в пользу православия, если спор затянется.
Кому душа в плену молилась, когда кровавым следом шла?
Когда глава с плечей свалилась, о чём подумала душа?
__________________
Сначала думать - потом делать!
Ю.Исаков вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2008, 20:53   #32
А.Лексей
Местный
 
Аватар для А.Лексей
 
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: Урал
Сообщений: 24,108
Репутация: 2569
По умолчанию

ГАЛИНЕ

Вы не встречали ваххабитов ... А я с одним дрался 3 раза. И в нашем городе они многое воруют и людей режут очень нагло. А в Москве они тиранят молдаван и др. А в Чечне они людей в рабах держат. Один ваххабит грозил мою жену украсть и в зиндан посадить. В том же году мою жену чечены пытались украсть средь бела дня, но женщины сбежались и побили разными предметами чеченов. Они быстро уехали.

А ещё я видел турка. Мусульманина. Дистанция 2 метра. Нагло с гордым видом морально поливал калом русских, тема шла про состояние России, мол, в России *опа, а везде пишут, что хорошо, значит, русские думают не головой, а другим местом. Вокруг были евреи и я. Евреи одобряли сказанное, мол, да, не головой, и это, мол, хорошо, выгодно. Тогда я мягко, но в тишине вдруг возникшей, сказал, что турки сначала говорят, потом думают, и то лишь иногда. Молчание длилось несколько секунд.

Последний раз редактировалось А.Лексей; 11.09.2008 в 20:59.
А.Лексей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2008, 22:14   #33
Ю.Исаков
Местный
 
Аватар для Ю.Исаков
 
Регистрация: 17.01.2008
Адрес: Н.Новгород
Сообщений: 2,056
Репутация: 562
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от А.Лексей Посмотреть сообщение
ГАЛИНЕ

Вы не встречали ваххабитов ... А я с одним дрался 3 раза. И в нашем городе они многое воруют и людей режут очень нагло. А в Москве они тиранят молдаван и др. А в Чечне они людей в рабах держат. Один ваххабит грозил мою жену украсть и в зиндан посадить. В том же году мою жену чечены пытались украсть средь бела дня, но женщины сбежались и побили разными предметами чеченов. Они быстро уехали.

А ещё я видел турка. Мусульманина. Дистанция 2 метра. Нагло с гордым видом морально поливал калом русских, тема шла про состояние России, мол, в России *опа, а везде пишут, что хорошо, значит, русские думают не головой, а другим местом. Вокруг были евреи и я. Евреи одобряли сказанное, мол, да, не головой, и это, мол, хорошо, выгодно. Тогда я мягко, но в тишине вдруг возникшей, сказал, что турки сначала говорят, потом думают, и то лишь иногда. Молчание длилось несколько секунд.
Опять всё с начела! Кто утопил Союз в крови? Кто и для чего вооружил Чеченскую республику всеми видами современного оружия? Кто сравнял г. Грозный с землёй? Где вы видели такую войну, что бы в море крови и горя братались две противобоствующие стороны и пели песни дружбы? Сколько горя нужно принести женщине, которая одевала пояс шахида и шла на смерть? Перечислите имена русских женщин, если таковые имеются? Не смешите жидов, которые довольны тем, что разделили православие с исламом, что бы удержаться у власти. Почему партизан называют террористами, если террор (устрашение) это только способ ведения партизанской войны? Партизанское соединение Ковпка ни кто не осмелился называть международными террористами. Бандеровцев не называли международными террористами, и друг, стали все жить по понятиям дяди Сэма? Не надо обезъяничать под его дудку, что бы помогать ему и оправдывать его за вторжения на территории других государств, под видом борьбы с международным терроризмом! Террористические операции будут продолжаться до тех пор, пока не будет наказан тот режим, который создал террористов в России. Почему нет террористов в Белоруссии и Украине? Народ, который выбирал такую власть всегда будут наказывать, и террорист не будет спрашивать; кто за кого голосовал. Власть подтвердит, что она всенародно избранная, и попробуйте объястить это террористу? С Грузией расправились за 24 часа. тогда почему с чеченами воевали 7 лет и нет ни какой капитуляции и конца террору. Если русский народ это не уяснит, то он навсегда потерял власть, лишится России, потеряв своих союзников в лице ислама. В России персональную власть акцентировала РПЦ. благословив президентов, и народам друой веры путь к власти не доступен, хотя и у русского народа власть отобрана.
Такая неразбериха и свалка власти с терроризмом, бандитизмом, и грабежежом, создана умышленно. Почему вместо Совета Национальностей. на телевизионных экранах стали ходить патриарх с муфтием за раввином? Какие юридические межнациональные и межконфессионные законы они могут внести и куда? В Вашигтон, иди в РАО ЕС? Нас дурят, а мы дурачимся и хнычем о русофобии! Белорусы имеют логику, а русские её потеряли. С немцами подружились быстро. а вот с чеченцами....? А теперь проблеммы с ингушами. Кто их создаёт? Для чего?
Капитуляции небыло, а воёну, с парименением всех видов вооружения называют антитеррористической операцией. Откуда появились террористы, если небыло террористов до войны, а начало войны уже назвали антитеррористической? Неужели это сложно осознать? Если не хотите осознать, то не хнычте. Ваш позор - вам и реобилитироваться, если ещё осталось мужество от великого русского народа!
__________________
Сначала думать - потом делать!
Ю.Исаков вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2008, 06:00   #34
galina
Местный
 
Аватар для galina
 
Регистрация: 14.07.2008
Сообщений: 1,647
Репутация: 126
По умолчанию

А.Лексию
А с чего вы взяли, что дрались именно с ваххабитом. Может просто с кем-нибудь распоясовшимся. Про ваххабитов я спрашивала одного азербайджанца - дескать неужели и правда они где-то кроме Саудии есть. Он сказал, что видел их в Азербайджане, что они поодиночке не ходят, что у них на одежде есть отличит.знак и что они держаться особняком и от них держаться подальше.
Про воровство жены - вообще нонсенс какой-то. По Шариату это грех. Еще невесту можно умыкнуть (обычно по взаимному согласию), но жену воровать - в любой мусульманской стране и за меньшее можно огрестись по полной. Так что вы речь ведете о каких-то хулиганах, которые ложно себя считают мусульманами. Настоящий мусульманин - самый лучший сосед, благожелательный, воспитанный и культурный
galina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2008, 06:04   #35
galina
Местный
 
Аватар для galina
 
Регистрация: 14.07.2008
Сообщений: 1,647
Репутация: 126
По умолчанию

Про турков-мусульман мне всегда грустно слушать. Многие считают Турцию мусульманской страной. Но после реформ Ататюрка, Турция не мусульманская - запрет хиджаба это только видимая часть антиисламской внутренней направлености Турции. Поэтому когда говорят турки, я обычно настраиваю лапшестряхиватель
galina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2008, 07:48   #36
Ю.Исаков
Местный
 
Аватар для Ю.Исаков
 
Регистрация: 17.01.2008
Адрес: Н.Новгород
Сообщений: 2,056
Репутация: 562
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от galina Посмотреть сообщение
Про турков-мусульман мне всегда грустно слушать. Многие считают Турцию мусульманской страной. Но после реформ Ататюрка, Турция не мусульманская - запрет хиджаба это только видимая часть антиисламской внутренней направлености Турции. Поэтому когда говорят турки, я обычно настраиваю лапшестряхиватель
Одно то, что на этом форуме наблюдаются две резких резких противоположности, говорить о том, что мы все крутимся вокруг опиуме. Одни говорят, что можно его глотать, а другие не хотят его глотать..Этот вопрос стоит от времён Л. Н. Толстого. Атеизм сплотил народы, построил могучее государству, в котором нравственность была на высшем уровне. Кому надо, тот молился, а кто ходил в Дом пионеров. За время общеобразовательной учёбы, я ходил в струнный кружое, фото, радио кружок ИЗО. Самым не способным был в ИЗО - нет художественного дара, но научился смотреть картины видных художников. На гитаре и баяне играю, ноты читаю, но высокого класса не достиг. Фото и радио занимался и занимаюсь всю зизнь, хотя фото стало цифровым. Радио кружок мне дал хороший толчёк на всю жизь, и у меня нет проблемм с электроникой, и владею многими профессиями. Могу разговаривать с проффесионалами многих проффесий на их техническом языке. Мои руки всю жизнь тянелись и тянутся к паяльнику, отвёрке, кусачкам и пассатижам. Вот, такая моя вера. В моей семье ни кто ни ходит в церковь, а праздники отмечаем, я имею в виду массовые, или более менее значимые. Поэтому, я не против ни какой религии, но как культуру её можно хратить, но не как опиум, который резко вбросили в толпу с приходом к власти демократов. Стали захлёбываться в крови, получать цинковые гробы, и ни кто за это не ответил, Культура и религия не должна находиться под железным занавесом синагог, тем более, в не иудейской стране. Еслибы в Израиле понастроили секретных церквей православия и молились за секретным занавесом, то евреи всех прихожан уничтожили бы в одночасье, а в России раввины Кремль Москвы топчут, а иудеи во власти сидят. Вот, таке пироги, славяне!
__________________
Сначала думать - потом делать!
Ю.Исаков вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2008, 14:30   #37
galina
Местный
 
Аватар для galina
 
Регистрация: 14.07.2008
Сообщений: 1,647
Репутация: 126
По умолчанию

Никто не спорит, что в советские времена нравственность была достаточно на высоком уровне (сравнительно с сегодняшней безнравственностью). Атеизм ведь тоже можно рассматривать как религию. И коммунизм - тоже, где в качестве Бога выступала совесть. Спорить об этом может быть не имело бы смысла, если бы у коммунистов так часто не менялись бы их взгляды. Новый начальник - новый взгляд, новые ценности. Этот диалектический зуд менять все и вся уже так достал, что люди кинулись к традиционным религиям - лишь бы никто больше не ломал их мировоззрение
galina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2008, 19:38   #38
А.Лексей
Местный
 
Аватар для А.Лексей
 
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: Урал
Сообщений: 24,108
Репутация: 2569
По умолчанию

>Перечислите имена русских женщин, если таковые имеются?
= См. список Героев Советского Союза -- женщин. Некоторые шли на фронт даже добровольцами, даже оставив детейю И воевали за правое дело. В отличие от оболваненных ваххабитами и жидами чеченок-смертниц.
А.Лексей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2008, 19:58   #39
А.Лексей
Местный
 
Аватар для А.Лексей
 
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: Урал
Сообщений: 24,108
Репутация: 2569
По умолчанию

А.Лексию

>А с чего вы взяли, что дрались именно с ваххабитом.
= По его лексике, по наглому требованию немедленно стать мусульманином-"муваххидом" (ваххабитом) (на что я ему ответил "Христос акбар"), по объявлению мне "джихада", по назойливому вмешательству во всё и ко всем. Кто-то его терпел, я сначала долго удивлялся, но он борзел экспоненциально... Дошло и до конфликта.

>у них на одежде есть отличит.знак и что они держаться особняком и от них держаться подальше.
= Интересно, какой? Сообщите нам, пожалуйста. Очень интересно.
= Он ваххабитов с исмаилитами-хашишшинами не перепутал ли?

>Про воровство жены - вообще нонсенс какой-то. По Шариату это грех.
= я ж Вам, Галина, про то и говорю: если ваххабиты -- это мусульмане, то Гитлер и Иуда Искариот -- как минимум святые.

>в любой мусульманской стране и за меньшее можно огрестись по полной.
= В немусульманской тоже. Вот мы с ним за такие слова первый раз и подрались. Первый раз был для меня успешным: с ним пришли двое больших наблюдателей; я взял его за ногу и уронил (но пожалел: иначе бы он сдох от удара затылком о каменный пол, а я бы сейчас сидел в тюрьме; я его в падении развернул на бочок; а перед взятием за ногу повредил ему колено и глаз). Второй раз был в его пользу (я спал, частично разбудили ...). Третий раз я загнал его в угол и попытался успокоить, вошёл в клинч (одна рука была занята булкой хлеба -- с утра я был не жрамши), это вничью.
= Если бы жена полгода не молчала со страху (а полгода у меня была возможность с ним видеться), то я бы этому чеченскому бабовоину разъяснил бы основы шариата под самый корень... А так дистанция измерялась уже в тысячах километров.

>Так что вы речь ведете о каких-то хулиганах, которые ложно себя считают мусульманами.
= Вот-вот, я о ваххабитах и исмаилитах-гашишинах. Кстати, этот нехороший человек постоянно производил впечатление обкуренного. И голос омерзительный, как у канюка. Кстати, это грёбанный ваххабит-чеченец изменял своей невесте Татьяне Ш., стоило ей уехать на 2 недели. Я сам видел, зашёл в комнату к одной знакомой девушке, дверь была не заперта, постучался, ответили что-то, дверь открыл, а там её соседка с этим...

>Настоящий мусульманин - самый лучший сосед, благожелательный, воспитанный и культурный
= Я и не спорю, что хороший сосед и всё остальное, что Вы сказали в это фразе. Если НАСТОЯЩИЙ.

Один из моих друзей -- татарин, навряд ли мусульманин, но всё равно человек безукоризненных моральных свойств.

==============================
В МФТИ (5% женского пола, 95% мужского) физтех физтешке сказал бы, что лучший сосед -- это соседка :-) Женщина, которую я любил, девушка, в которую был влюблён, девочка, в которую влюбился в детском садике -- была татарка, мусульманка (мама русская), которая потом стала христианкой.

Последний раз редактировалось А.Лексей; 13.09.2008 в 15:59.
А.Лексей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2008, 20:08   #40
А.Лексей
Местный
 
Аватар для А.Лексей
 
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: Урал
Сообщений: 24,108
Репутация: 2569
По умолчанию

Обращение "Руки НАТО -- прочь от Ирана!"
http://www.kprf.org/showthread-t_2882.html
А.Лексей вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обращение. otgpu Общение на разные темы 0 26.02.2008 08:26
ОБРАЩЕНИЕ К НАБЛЮДАТЕЛЯМ. В. Иванова Выборы в России 2 25.02.2008 16:19
Обращение. otgpu Общение на разные темы 0 08.10.2007 07:14
Обращение А.Харчикова Старик Русская культура и искусство 1 14.09.2007 10:34


Текущее время: 15:47. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG