Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Свободная трибуна > Общение на разные темы

Общение на разные темы Разговор на отвлечённые темы (слабо модерируемый раздел)

Ответ
 
Опции темы
Старый 03.06.2022, 21:46   #51
В. Иванова
Супер-модератор
 
Аватар для В. Иванова
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 47,664
Репутация: 2632
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от А.Лексей Посмотреть сообщение
Да у меня их тоже нет. Двух женщин (хотя и с большими интервалами) мне хватает для полного счастья. Или Вы настаиваете, чтобы я очаровал ещё и третью? Мне это ни к чему.
Для чего мне настаивать? Просто не надо об этом мечтать день и ночь, если нет проблем, реализуйте свои видения в реале. Чего ж себя мучить?
__________________
#Своих не бросаем#
В. Иванова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2022, 21:49   #52
В. Иванова
Супер-модератор
 
Аватар для В. Иванова
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 47,664
Репутация: 2632
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от А.Лексей Посмотреть сообщение
Во второй раз: "вуду" - это я образно
А слюни, сопли - это .....?
Ну Алексей, напрягите свою умную головушку
__________________
#Своих не бросаем#
В. Иванова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2022, 08:57   #53
Ярослав Стебко
Модератор
 
Регистрация: 14.04.2012
Адрес: Симферополь
Сообщений: 14,371
Репутация: 2419
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от В. Иванова Посмотреть сообщение
Опять Алексей про себя? И, как всегда, про сексуальные проблемы.
Жизнь многообразнее😊
Я тоже это заметил, когда он сказал про школьниц. Школьницы могут смотреть, но у меня дитё школьница.
И потом, а что плохого в старости? Если ты стра так ты смог дожить до старости не всем это удаётся. То что дряхлеет организм, так он с самого начала не молодеет. Старость - это опыт в первую очередь. И те кто пытаются молодится, меня откровенно выбешивают. Я тоже много чего могу как и в молодости, но наверное смешно когда тебе за 40 косить под возраст в 20 лет.
Я не вижу проблемы в старости.
Ярослав Стебко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2022, 08:59   #54
Ярослав Стебко
Модератор
 
Регистрация: 14.04.2012
Адрес: Симферополь
Сообщений: 14,371
Репутация: 2419
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Волобуев Посмотреть сообщение
С другой стороны, я остро почувствовал себя первый раз старым, даже несколько растерялся, когда стал старшим лейтенантом. Девушки на танцах стали меня сторониться. Дескать, слишком старый для их надежд на замужество.
А когда стали майором? Извините но старлей, ну максимум до 30, не кажется что к этому взрасту можно и жениться? Я на дискотеки перестал ходить до того как встретил свою жену.
Ярослав Стебко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2022, 09:25   #55
Ярослав Стебко
Модератор
 
Регистрация: 14.04.2012
Адрес: Симферополь
Сообщений: 14,371
Репутация: 2419
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Волобуев Посмотреть сообщение
Это жизнь. И ее надо уважать. Конечно, у меня есть, что вспомнить. И я юы с удовольствием предался воспоминаниям. Но некогда.
Тогда, в старших лейтенантах, я еще не сделал ни одного открытия.
Но уже через пару лет, я зажил весьма интересно, даже захватывающе, не обращая внимания на возраст, на карьеру, на получку и на прочее такое, чем обычно живут люди, зная, что я буду жить вечно в том, что создал.
На возраст надо обращать внимание. потому как мне педагогику когда преподавали, то рассказывали что ребёнок - это личность Не делая разницы между личностью и формирующейся личностью. Вспомните как у вас, когда были подростком, шпилили гормоны? С возрастом тоже совё кино приключается, те же понты что ты прожил Сам этим страдаю, как страдал гормонами.
Старость - это естественный процесс Это собственно старение организма.
А вот бывает такая штука как косность мышления. Вам не обязательно быть старым, чтобы это заполучить. Расскажу пример, меня моя бабушка кошмарила чтобы я ходил в головном уборе. Внятно объяснить она не смогла, но когда прилетел солнечный удар я понял на своей шкуре. Это при том что сам жаростойкий, примерно при 47 меня начинает кошмарить Т.е. бабушке сказали что так надо, она, поскольку тогда было другое общество, это восприняла. А у меня возник вопрос а почему?
Едем дальше, с ней же: всё есть надо с хлебом А почему? У меня есть ответ на этот вопрос, чтобы набить кишку. Я бабушку спросил а арбуз тоже с хлебом надо есть? Она ответила утвердительно, мне тогда то ли 10 лет было, то ли 12. Вот в этом старость заключается, зачем есть арбуз с хлебом? Тогда была необхдимость а сейчас? Старость, это состояние ума. Есть физические проблемы, ну типа закупорки сосудов Но есть и ментальные.
Я знаю одного работягу, мы с ним посорились хотя и я сталинист и он, не прав, он со мной посорился, я до последнего стремлюсь сохранить отношения. Так вот он возраста как моя мама, т.е. в отцы годится. И его проблема в том что он хочет вещать. Когда он стал вещать то, чегог я не знаю, это было интересно. Но меня, более молодого. он слушать не желал, как этио так что я умнее по ряду вопросов? Такое же примерно было со второй моей бабушкой когда она окрысилась на мама
у моя: ты не могла так быстро прочитать текс, нежели я, я же старше. Тогда моей маме было лет 35.
Вот есть физическая старость, о чём я выше рассказал, а есть моральная. Это когда ты кого-то начинаешь учить без его спроса. Даже у мальенького чеовека есть свой интелект. У мальенького человека нет опыта, по понятным причинам. Но находятся люди, которые начинают его лечить. Он что делает? Да посылает. А вина в костности мышления.
А реальная старость - это когда организм начинает умирать. У нас в Крыму проводили исследования, так вот в 15 веке редкий крымчанин доживал до преклонного 30-летнего возраста.
Мы, человечество, стали жить лучше. И в древности были те кто доживал до 80 лет.э Но таких были единицы.
Ярослав Стебко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2022, 09:38   #56
Ярослав Стебко
Модератор
 
Регистрация: 14.04.2012
Адрес: Симферополь
Сообщений: 14,371
Репутация: 2419
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Волобуев Посмотреть сообщение
А это вообще запредельно непозволительно. Думать о своей старости, конечно же, надо. Ничего здесь зазорного или медицински лечимого нет.
Древние говорили, что самое главное для человека, это достойно встретить смерть.

Страшно ведь, когда обнаруживаешь в старости, что жизнь прожита зря. Как, например, у Чиррея, который методом тыка положил свою жизнь на борьбу за избавление от денег, а деньги, оказывается, будут существовать вечно.
Про встретить жостойно саму смерть весьма убогая, уж извините, постановка вопроса. Смерти по хрену как вы её воспримите.
У меня был случай в 14 лет, когда перед моими глазами вспыхнула колонка. Первая мысль - звиздец и я её воспринял спокойно. но с точки зрения смерти, если бы она рванула и я бы обделался, что это меняет?
Смерть человек принимает по разному и от этого он не перестаёт быть уже правда бывшим человеком. Кто-то и на унитазе умирает. Каждый 6 пенсионер в Германии погибает от того что падая с дивана разбивается.
А можно смерть принять в страшных муках например Одно дело когда ты сам быстро помер а другое дело война. Это для примера вот вам, или не вам, нет не надо вам, но вы как военный поймёте.
Вот выротило кишки. человек их собирает из грязи. понятно что он покойник, но он пока живой. Ну расскажите мне как он будет собирать кишки с гордо поднятой головой.
Есть такая поговорка: не желай мне лёгкой жизни а желай лёгкой смерти. Так те же самые древние говорили. А вопрос о достойности, чтобы не скулили. Зачем скулить ты и так один хрен помрёшь, нервы портить тем кому повезло больше чем тебе?
Ярослав Стебко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2022, 09:42   #57
Ярослав Стебко
Модератор
 
Регистрация: 14.04.2012
Адрес: Симферополь
Сообщений: 14,371
Репутация: 2419
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от А.Лексей Посмотреть сообщение
Пожалуй, почти каждого мужчины. Вам, женщинам, этого не понять.
Предложите свои определения старости.
А женщинам нас легко понять? Училка моего сына мне залепила: драться - это не хорошо, объясните своему сыну. Она не понимает.
Я сам считаю что проще договорится но встречается недоговороспособный собеседник.
И по поводу женщин, я скажу что поговрка про гоолву и шею весьма справедливая.
Ярослав Стебко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2022, 09:49   #58
Ярослав Стебко
Модератор
 
Регистрация: 14.04.2012
Адрес: Симферополь
Сообщений: 14,371
Репутация: 2419
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от В. Иванова Посмотреть сообщение
Почему против, и почему всегда? Это голословное утверждение.
Я верю что, допустим, у Вас до сих пор поллюции в сил у определенных обстоятельств, что Вам в глаза боятся смотреть маленькие девочки, в силу определенных обстоятельств, но это касается Вас, а на определение старости. И , тем более не касается всех людей.
Занятно, меня на ЦФК обвиняли в женофобии. женатого человека.
У него есть проблемы. вы с женской стороны смотрите а я с мужской и что такое менструация я не совсем понимаю, а вот что такое полюции очень даже. Я груо скажу но у него виноваты женщины, что ему не дали, а не он сам. Советовать ему покопаться в своей башке я не стану потому что поздно.
Он не самый плохой человек, но чего-то ему не хватает. Девочки не смотря, а женится блин не пробовал? Проблема в установках, ему девочки нужны или семья? Если семья так на неё надо ишачить.
Ярослав Стебко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2022, 09:53   #59
Ярослав Стебко
Модератор
 
Регистрация: 14.04.2012
Адрес: Симферополь
Сообщений: 14,371
Репутация: 2419
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от А.Лексей Посмотреть сообщение
Увы, это маленькое удовольствие закончилось. Старею!
Так а что там в удовольствии? Просыпаешься с мокрыми трусами. И просыпаешься от того что они мокрые. У меня поллюции были точно такие как и у тебя. ЧТо ты хочешь мне рассказать про них. чего я не знаю?
Это про менструацию мне не совсем понятно.
Ярослав Стебко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2022, 09:56   #60
Ярослав Стебко
Модератор
 
Регистрация: 14.04.2012
Адрес: Симферополь
Сообщений: 14,371
Репутация: 2419
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от А.Лексей Посмотреть сообщение
Во-первых, у меня есть дочь.
А во-вторых, это не твово супермодераторскава уму дело.
Вто ты загадка. разведён? Я когду хочу потрахаться, то делаю это со своей женой а ты? Про девочек говоришь? Я могу девочку купить, зачем вопрос?
Ярослав Стебко вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что же такое Коммунизм? Balfegor Общение на разные темы 128 03.06.2022 11:57
ЧТО ТАКОЕ ХОРОШО? Олег Павловский Общение на разные темы 2 30.03.2019 11:29
Что такое ДИАЛЕКТИКА? Иноземцев Политэкономический ликбез 81 08.02.2013 09:39
S&P обещает России нищую старость ленинградец Новости Российской политики и экономики 0 11.02.2011 13:03
На достойную старость придется заработать самому Кормщик Новости Российской политики и экономики 5 08.03.2010 10:43


Текущее время: 04:39. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG