Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > История России > Преимущества и недостатки СССР

Преимущества и недостатки СССР Что вам нравилось и не нравилось в СССР?

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.11.2008, 20:01   #21
Националист
Пользователь
 
Регистрация: 30.03.2008
Сообщений: 48
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Владимир Шмелев Посмотреть сообщение
От «знатоков» до «ментов». 24 самых известных милиционера


Иван Данко. Самый экзотичный киномилиционер, сыгранный в фильме «Красная жара» Арнольдом Шварценеггером. Сюжет: будущий губернатор Калифорнии в поисках опасного бандита едет в Чикаго. Нюанс: Голливуд впервые шагнул на Красную площадь!
Арнольдику 1е место
Националист вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2008, 20:01   #22
Владимир Шмелев
Местный
 
Регистрация: 13.04.2007
Адрес: г. Екатеринбург
Сообщений: 18,390
Репутация: 1551
По умолчанию

От «знатоков» до «ментов». 24 самых известных милиционера


Фарид Абитов. Сотрудник ГИБДД Республики Татарстан, задержал крупного наркодилера, который в виде взятки предлагал ему «Мерседес». Преступник за решёткой, честного гаишника руководство наградило 1-комнатной квартирой.
Владимир Шмелев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2008, 20:03   #23
Владимир Шмелев
Местный
 
Регистрация: 13.04.2007
Адрес: г. Екатеринбург
Сообщений: 18,390
Репутация: 1551
По умолчанию

От «знатоков» до «ментов». 24 самых известных милиционера


Александр Бугурнов. Новосибирский сотрудник ГИБДД, задержавший за рулём нетрезвого помощника прокурора. Был уволен, осуждён за превышение служебных полномочий, 3 года добивался справедливости, восстановления на службе и материальной компенсации. Добился.
Владимир Шмелев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2008, 20:06   #24
Владимир Шмелев
Местный
 
Регистрация: 13.04.2007
Адрес: г. Екатеринбург
Сообщений: 18,390
Репутация: 1551
По умолчанию

От «знатоков» до «ментов». 24 самых известных милиционера

Павел Кравцов. Сельский участковый - обаятельный герой С. Безрукова в сериале «Участок». Когда раздевается до майки, напоминает «крепкого орешка» Брюса Уиллиса. Впрочем, наш милиционер круче: сражается с преступниками не только кулаками, но и дедукцией.

Последний раз редактировалось Владимир Шмелев; 08.11.2008 в 20:09.
Владимир Шмелев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2008, 20:07   #25
Владимир Шмелев
Местный
 
Регистрация: 13.04.2007
Адрес: г. Екатеринбург
Сообщений: 18,390
Репутация: 1551
По умолчанию

От «знатоков» до «ментов». 24 самых известных милиционера

Александр Головашкин. Сотрудник Отряда милиции спецназначения «Булат» КМ ГУВД по Московской области был награждён Золотой звездой Героя России за уничтожение группы боевиков на Северном Кавказе. А ещё он красивее Брэда Питта! Плачь, Голливуд!
Владимир Шмелев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2008, 20:08   #26
Владимир Шмелев
Местный
 
Регистрация: 13.04.2007
Адрес: г. Екатеринбург
Сообщений: 18,390
Репутация: 1551
По умолчанию

От «знатоков» до «ментов». 24 самых известных милиционера

СУПЕРчестный милиционер. Сотрудник правоохранительных органов из Томска недавно вернул банку 4 миллиарда рублей (!), ошибочно начисленных на его карточку. Он представился Алексеем, попросил не афишировать его фамилию и заявил, что ничего особенного в его честности нет. Хотя - есть
Владимир Шмелев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2008, 11:09   #27
Владимир Шмелев
Местный
 
Регистрация: 13.04.2007
Адрес: г. Екатеринбург
Сообщений: 18,390
Репутация: 1551
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Националист Посмотреть сообщение
странно , но даже тут , все хорошие менты - киноактеры
в реалиях , в милиции , одни сволочи
в гаи особенно
чем выше звезды , тем круче сволочь
Если сегодня самая верхушка руководства России грабит государственное достояние и простых людей, то что остаётся делать тем, - кто их обслуживает?!

После смерти И.В.Сталина остались только его шинель и сапоги. После смерти Ельцина остался в частной собственности Аэрофлот у его зятя, млрд. долларов кредитов взятых на западе у его дочурки Таньки и т.д. Путин с менделем тоже не из бедных.

Водительский стаж у меня более 35 лет. Я не помню, чтобы в Советское время ГАИшники что-то у меня вымогали. Нынче бывает, но я никогда не плачу, хотя последствия после этого бывают проблематичные.
Владимир Шмелев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2008, 11:17   #28
Владимир Шмелев
Местный
 
Регистрация: 13.04.2007
Адрес: г. Екатеринбург
Сообщений: 18,390
Репутация: 1551
По умолчанию


Когда-то Оксана Фёдорова отказалась от короны «Мисс Вселенной» ради учёбы в Санкт-Петербургском университете МВД


Оксана Фёдорова: «Русская, а мёрзнет и не пьёт!»


Ольга Шаблинская

Когда-то Оксана Фёдорова отказалась от короны «Мисс Вселенной» ради учёбы в Санкт-Петербургском университете МВД

Как сказала красавица, она хочет идти своим путём. Фёдорова действительно активно ищет себя. Ведёт программы на телевидении и радио, пишет книги и занимается благотворительностью (Оксана - посол доброй воли Детского благотворительного фонда ООН).

- Оксана, почему телевизионщики вашу красоту не используют...

- По назначению? (Смеётся.) Убедить в чём-то продюсеров - большой труд. Я на телевидении уже всех замучила своими предложениями. Очень хочется вести программу для женщин. Мне интересна психология. Как себя правильно вести в той или иной жизненной ситуации. Ведь даже свой гнев нужно выражать с умом...

- Недавно вышла ваша книга, в которой вы попытались вычислить формулу стиля. А к чьим советам относительно собственной внешности прислушивается титулованная красавица Оксана Фёдорова?


Русской красавице всё к лицу: и корона, и милицейская форма.
Фото East News/AFP, ИТАР-ТАСС

- К советам моего мужа. Спрашиваю его мнение относительно одежды. Фил любит ходить по магазинам со мной. Рада, что ему небезразлично, как я выгляжу.

Первое, что купила, приехав в Германию, - это кроссовки. Много разных кроссовок! Невозможно в туфлях на каблуках или платформе наматывать круги на велосипеде. Почему на велосипеде? Потому что в Европе мы передвигаемся не на машине, а на «своих двоих». Колёсах. Это и удобнее, и полезнее. Вслед за кроссовками пошли всевозможные майки. Потом - брюки с карманами, молниями. Я всегда обожала головные уборы, у меня было огромное количество шляп, платков. А тут появились бейсболки. Муж любит короткие пышные юбки. Я никогда их раньше не носила...

ДОСЬЕ

Оксана Фёдорова. Родилась в декабре 1977 г. в Пскове. Закончила с золотой медалью сперва школу милиции, затем - университет МВД в Санкт-Петербурге. В 2001 г. завоевала титул «Мисс Россия», а в 2002 г. майор милиции Оксана Фёдорова была признана самой красивой девушкой планеты. Однако красавица добровольно сложила с себя титул «Мисс Вселенная» и корону стоимостью 250 тыс. долл., чтобы продолжить учёбу. Сегодня она ведёт передачи на ТВ и радио. В августе 2007 г. она вышла замуж.
Владимир Шмелев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2008, 14:51   #29
Василий Потлов
Местный
 
Регистрация: 12.06.2008
Сообщений: 667
Репутация: 213
По умолчанию

Хорошие кинопримеры. А в реальности эти ходят по Москве и довят старушек с укропом. Мне меда не надо,- говорит мент,- мне нужны деньги. Говорю продавцу, пошли ты его к черту, а он, а куда я дену мед, не дадут торговать да еще заберут. Милиция не защищает, а ее боятся, такова к сожалению практика в этом царстве-государстве. Милиция не слуга народа, а власти надсмотрищик.
И поздравлять не зачто. Этот праздник, как и многие другие надо отменить.
А насчет кино про ментов, можно сказать, что артисты показывают прирученного медведя доброго и приятного, а в жизни этот медведь дикий. лесной и кто захочет его приласкать, тот может оказаться без лапы.
Василий Потлов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2008, 18:38   #30
Националист
Пользователь
 
Регистрация: 30.03.2008
Сообщений: 48
Репутация: 10
По умолчанию

Василий Потлов
воистину ваша правда
к сожалению она такая
раньше я любил концерты ко дню милиции , надеялся что гдето в муре есть порядочные , настоящие следователи
но чем больше живу , тем страшнее становится
кругом одни хапуги , взяточники и оборотни
среди ЗЭКов порядка больше
к чему мы движемся??
Националист вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Людям свойственно слепо идти за тем, кто стал лидером Эок Наука и образование 12 15.03.2015 22:46
ВСПОМНИТЬ ВСЁ. Поколению 70-х посвящается. Николай Крохов Преимущества и недостатки СССР 249 07.10.2011 03:32
нехорошая тема kompart Обсуждение статей из красного интернета 81 04.10.2009 17:28
Тема Сочувствующего Сочувствующий Письма, обращения, объявления 44 02.09.2007 20:55
Поколению 70-х посвящается. Вспомним, как всё это было! Николай Крохов Новейшая история России 0 31.07.2007 09:45


Текущее время: 07:07. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG