Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > История России > Исторические имена России

Исторические имена России Известные и не известные, созидатели и разрушители России

Ответ
 
Опции темы
Старый 25.04.2007, 23:12   #71
Челкаш
Местный
 
Аватар для Челкаш
 
Регистрация: 18.12.2006
Адрес: Россия
Сообщений: 313
Репутация: 80
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Владимир Шмелев Посмотреть сообщение
Даже на этом форуме многие вспоминают БОГА.

Никто не может, убедительно, отрицать или утвержать его существование.

Если же он есть - со смертью Ельцина, русский народ должен получить какое-то послабление от бесконечных страданий и потерь миллионов соплеменников.
Господь говорит:
Цитата:
Ибо если вы будете прощать людям согрешения их, то простит и вам Отец ваш Небесный, а если не будете прощать людям согрешения их, то и Отец ваш не простит вам согрешений ваших.
А еще Исус говорил притчу о блудном сыне, который расточил имение свое, живя распутно, да так голодал, что радовался рожкам, которые ели свиньи.
Цитата:
Придя же в себя, сказал: сколько наемников у отца моего избыточествуют хлебом, а я умираю от голода; встану, пойду к отцу моему и скажу ему: отче! я согрешил против неба и пред тобою и уже недостоин называться сыном твоим; прими меня в число наемников твоих. Встал и пошел к отцу своему. И когда он был еще далеко, увидел его отец его и сжалился; и, побежав, пал ему на шею и целовал его. Сын же сказал ему: отче! я согрешил против неба и пред тобою и уже недостоин называться сыном твоим. А отец сказал рабам своим: принесите лучшую одежду и оденьте его, и дайте перстень на руку его и обувь на ноги; и приведите откормленного теленка, и заколите; станем есть и веселиться! ибо этот сын мой был мертв и ожил, пропадал и нашелся.
Так и русский народ, разбазарил беспечно богатство, данное Богом, ушел от Бога, а сейчас страдает с голоду.
Покается русский народ, что отвернулся от Бога? Что побежал за гуляшом и двумя "Волгами", обменяв богатство земное, Богом вверенное, на бумажные ваучеры? Не покается, так и будет страдать, проклиная ельциных, путиных, чубайсов, и терпеливо ждать крошек от барского нефтяного пирога. Так и будет страдать в суевериях, распутстве, пьянстве, лжи и ненависти.

Трудна дорога к Богу, и говорит потому Господь:
Цитата:
Входите тесными вратами, потому что широки врата и пространен путь, ведущие в погибель, и многие идут ими; потому что тесны врата и узок путь, ведущие в жизнь, и немногие находят их.

Последний раз редактировалось Челкаш; 25.04.2007 в 23:29.
Челкаш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2007, 23:21   #72
MNB
Пользователь
 
Регистрация: 07.12.2006
Сообщений: 72
Репутация: 10
По умолчанию

На смерть Ельцина

Как всякий плебей, я очень люблю зрелища. Поэтому, не скрою, сообщения о смерти первого президента РФ ждал давно — уж очень не терпелось посмотреть, как оно всё это будет. Событие-то историческое, на Руси происходит впервые: хоронят руководителя страны, который пришёл к власти, поцарствовал и сам удалился на покой. Предыдущий похожий случай — отставка Хрущёва — всё же был "отстранением от власти" с помощью внешних сил.
Тем не менее, даже и здесь наблюдается определённая преемственность. Хоронить бывшего гаранта собираются на Новодевичьем кладбище, там же, где обрёл покой "дорогой Никита Сергеевич". Прощание с телом, однако, состоится в Храме Христа Спасителя, что лишний раз подчеркнёт его характер — "церковь для VIP-прихожан". Это теперь такой высший номенклатурный разряд, как раньше Дом Союзов…
Покойного я, как и многие другие россияне, не любил и не уважал. Более того, в тот самый предновогодний день, когда он вдруг нарисовался на экранах с заявлением вроде "простите меня, дорогие соотечественники, и забудьте всё плохое", я для себя твёрдо решил, что — не прощу и не забуду. Как бы это ни было плохо для меня самого. Интересно, простили бы Гитлера жертвы Холокоста, если бы он выступил перед ними с покаянным словом?
В тот момент у меня был длинный список конкретных личных обид на "первого президента", не говоря уж об обидах абстрактных, общечеловеческих. Сейчас я ловлю себя на мысли, что за эти годы многое забылось, а какие-то обиды уже кажутся ерундой. На этом основании можно было б и простить его, наверное…
Но нет! Я считаю, что прощать его всё равно не стоит. Пусть даже я не помню своих личных обид. Так даже лучше: нежелание прощать должно зиждиться на совершенно иррациональных основаниях. Это мой выбор. И, думаю, я здесь не одинок. Может быть, ближе к старости мы его и простим, чтобы не тащить этот груз с собой в могилу.
Но пока мы ещё что-то можем, необходимо выполнить несколько условий для того, чтобы наше прощение было искренним. И в наших силах сделать так, чтобы примириться с ним. Как раз с момента его смерти открывается возможность для этого ритуального акта.
Я имею в виду вот что. Покойный, естественно, был неоднозначной фигурой (ведь и Гитлер был неоднозначной фигурой, и Наполеон, и Саддам Хусейн, и Арафат…). Но после смерти любой такой личности всегда начинают бороться тенденции, стремящиеся сделать её совсем однозначной. И важно, какая из них победит, а ещё — на чьей ты стороне. Тем более, что в данном случае всё более-менее ясно. Такой потрясающей чёрно-белой картины мы не скоро дождёмся.
Итак, уже есть силы, которые хотят превратить покойного в некий монументальный мраморный образ. Образ первого демократического президента свободной России, который построил рыночную экономику и предотвратил гражданскую войну. Ну и так далее…
Так вот…
Если вы считаете,
— что номенклатурно-феодальная олигархическая реакция с зубодробительными кулаками — это и есть демократия, выше которой на Руси не прыгнуть;
— что власть двух-трёх замкнутых кланов в СМИ, "приятных друг другу позитивно настроенных людей" (как это было в 1990-е и называлось "либеральной демократией"), а всех остальных надо глушить дубинкой — это и есть свобода слова, которую заслужил народ России;
— что на 80% сырьевая, наполовину госмонополистическая, задушенная налогами и поборами разнообразных "сильных мира сего" экономика — это и есть свободный рынок;
— что вялотекущая холодная война всех против всех, а также всё возрастающий разрыв между 1% "эффективных" и 99% "быдла" — это "предотвращение кровавой внутренней смуты";
— что бесплатная раздача собственности хитрым дядям из обкомов и бандитским паханам — это приватизация…
… и так далее, пунктов может быть много…
…то вы, конечно, должны плакать на похоронах "отца русской демократии".
Мы этого делать не будем. И другим нормальным людям не советуем.
Перед всеми остальными стоит простая задача — назвать, наконец, вещи своими именами. Вор — это вор, а не "деловой человек" и не "уважаемый руководитель", а бандит — это бандит, а не "активный уверенный деятель рынка".
А всё без исключения наследие, созданное покойным, подлежит постепенному, но неизбежному демонтажу. Как химера, сравнимая с худшими диктатурами прошедшего века, ещё более худшая от того, что называла себя "демократией".
Конечно, сразу ничего изменить не получится. Моральная атмосфера, которую породил ельцинизм, ещё долго будет нас отравлять. Надо хотя бы по чуть-чуть, понемногу, по маленькому шагу в день… Ельцин — он ведь живёт и в каждом из нас, даже если мы этого не осознаём…
Таким образом, у нас появляется некий простой, техничный метод оценки. Заметьте, я не призываю сейчас вернуться к какой-то там абстрактной морали, к религиозным и прочим нормам. Пока всё намного, намного примитивнее. Принцип проще пятака: я не буду поступать так, потому что это "ельцинизм". Это точка отсчёта, за которой — только абсолютное зло и миллионы безвестных могил.
И вот когда наконец-то, со временем, нашими усилиями, Ельцин займёт подобающее ему место на страницах учебника русской истории — место жестокого, бездарного, мелкого и злобного царька времён смуты — вот тогда мы его простим. Потому что это — правда. И покойный отчасти эту правду признал сам.
Думаю, столетие со дня его рождения и будет моментом подведения итогов. Как будут оценивать Ельцина из 2031 г.? Пока что в наших силах сделать эту оценку справедливой. И, соответственно, спасти из грязного мутного плена зловонной жижи 1990-х все те понятия, которые так нагло были присвоены и перевраны феодальной олигархией. С плохо соображающим "первым президентом" во главе её.
Возможно, нам удастся многое. В идеале же Ельцин должен утратить не соответствующий его "заслугам" титул "первый президент свободной России". Ибо это пример полностью ложного определения.
Дело даже не в конкретном человеке Борисе Ельцине, незадачливом и недалёком партийном работнике из Свердловска. Он здесь оказался просто заложником Зла. Натурального, метафизического Зла, абсолютной, запредельной Лжи. Лучшей памятью — и наибольшим проявлением уважения к этому человеку — будет возвращение ему человеческих качеств. Свержение с пьедестала, на который его затащили пляшущие бесы, а он этого даже не понял.
Вот тогда всё вернётся на свои места, и он будет прощён.
А пока — что ж… Люди всерьёз беседуют о месте Ельцина в истории. Бунин писал о Ленине: "…он разорил величайшую в мире страну и убил несколько миллионов человек — и все-таки мир настолько сошел с ума, что среди бела дня спорят, благодетель он человечества или нет". Чем лучше наш нынешний герой?
Это такая русская черта — воцарись сегодня над нами хоть сам Змей Горыныч, после его смерти историк напишет, что он был "неоднозначной личностью" и "помимо плохого, сделал много хорошего". Это, видите ли, "наш сукин сын". Такова традиция.
Не пора ли от неё отказаться, наконец? Особенно, если всё очевидно
И пусть мёртвые погребают своих мертвецов.

В.Нифонтов
http://www.apn.ru/publications/article16961.htm

Московский Комсомолец

Последний раз редактировалось MNB; 25.04.2007 в 23:43.
MNB вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2007, 00:10   #73
MNB
Пользователь
 
Регистрация: 07.12.2006
Сообщений: 72
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Челкаш Посмотреть сообщение
Господь говорит: А еще Исус говорил притчу о блудном сыне, который расточил имение свое, живя распутно, да так голодал, что радовался рожкам, которые ели свиньи.
Так и русский народ, разбазарил беспечно богатство, данное Богом, ушел от Бога, а сейчас страдает с голоду.
Покается русский народ, что отвернулся от Бога? Что побежал за гуляшом и двумя "Волгами", обменяв богатство земное, Богом вверенное, на бумажные ваучеры? Не покается, так и будет страдать, проклиная ельциных, путиных, чубайсов, и терпеливо ждать крошек от барского нефтяного пирога. Так и будет страдать в суевериях, распутстве, пьянстве, лжи и ненависти.

Трудна дорога к Богу, и говорит потому Господь:
Челкаш, цитировать святое писание оно конечно хорошо, но и о русских традициях забывать не стоит. Разве не ответственны старшие за младших, и правители за нравы царящие в народе? Разве показное пьянство "правителя" Ельцина не развращало, малых сих? Не превращало русских людей в пьяное свинское стадо? Русский народ в течении многих десятилетий специально растлевают и вырождают. Есть такая возможность. В настоящее время, этим занимаются спецслужбы. Занимаются профессионально, организованно и планомерно.

Например когда зав. детским садиком Блотнер с воспитателями организовала психологические пытки и истязания моего семилетнего сына, то на заседании в РОНО она ничуть не стесняясь заявила, "ты потеряешь своего сына, добрых легко ломать"! Вот так. А судья, прокурор и глава муниципалного округа всё это прикрывали. Почему? Потому что за ними стоят кровавые выродки Ельцино-Путинских спецслужб, которые уже начинают убивать, именно убивать, детей с детского садика.

Последний раз редактировалось MNB; 26.04.2007 в 00:13.
MNB вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2007, 10:41   #74
Владимир Шмелев
Местный
 
Регистрация: 13.04.2007
Адрес: г. Екатеринбург
Сообщений: 18,390
Репутация: 1551
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Челкаш Посмотреть сообщение
Так и русский народ, разбазарил беспечно богатство, данное Богом, ушел от Бога, а сейчас страдает с голоду.
Русский народ не "разбазаривал" богатство. Он всегда защищал народное достояние и Родину. Без раздумий жертвовал своей жизнью.

Лучшие сыны русского народа полегли, защищая Отчизну, на полях сражений Великой Отечественной войны.

Их малолетние дети, подрывая свое хрупкое здоровье, трудились круглосуточно на заводах, помогая ковать Победу.

В это время, "пригретые, как змеи" расползлись по тылам СССР в: Свердловск, Казахстан, Сибирь, Тбилиси те, кого взял "под свое крыло" благородный русский народ.

Именно они и их потомки, отсидевшись в дали от опасности, сплели по Советскому Союзу свою мезкую сеть, загребли вонючими, липкими лапами все - что создал русский народ за столетия созидательного труда.

Из-за этих мерзавцев русский народ "СЕЙЧАС СТРАДАЕТ ОТ ГОЛОДА".

И БОГ ЗДЕСЬ - НЕ ПРИ ЧЕМ!
Владимир Шмелев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2007, 13:16   #75
Челкаш
Местный
 
Аватар для Челкаш
 
Регистрация: 18.12.2006
Адрес: Россия
Сообщений: 313
Репутация: 80
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Владимир Шмелев Посмотреть сообщение
Русский народ не "разбазаривал" богатство. Он всегда защищал народное достояние и Родину. Без раздумий жертвовал своей жизнью.

Лучшие сыны русского народа полегли, защищая Отчизну, на полях сражений Великой Отечественной войны.

Их малолетние дети, подрывая свое хрупкое здоровье, трудились круглосуточно на заводах, помогая ковать Победу.

В это время, "пригретые, как змеи" расползлись по тылам СССР в: Свердловск, Казахстан, Сибирь, Тбилиси те, кого взял "под свое крыло" благородный русский народ.

Именно они и их потомки, отсидевшись в дали от опасности, сплели по Советскому Союзу свою мезкую сеть, загребли вонючими, липкими лапами все - что создал русский народ за столетия созидательного труда.

Из-за этих мерзавцев русский народ "СЕЙЧАС СТРАДАЕТ ОТ ГОЛОДА".

И БОГ ЗДЕСЬ - НЕ ПРИ ЧЕМ!
Цитата:
Товарищ Сталин неоднократно предупреждал о том, что наши успехи имеют и свою теневую сторону, что они порождают у многих наших работников настроения благодушия и самоуспокоенности. Такого рода настроения далеко еще не преодолены. Ротозеев у нас еще не мало. Именно это ротозейство наших людей и составляет питательную почву для злодейского вредительства.


Из статьи в газете "Правда" от 13 января 1953 г.
Челкаш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2007, 19:44   #76
Сергей А.
Местный
 
Аватар для Сергей А.
 
Регистрация: 08.11.2006
Адрес: Пермь
Сообщений: 713
Репутация: 231
По умолчанию На "гранях.ру" канифолят коммунистов за ЕБН

Уважаемые товарищи!

На "Гранях.ру" я обнаружил скопище поклонников Ельцина, которые осуждают мужественый гражданский поступок фракции КПРФ.

Прошу высказаться там в сявзи с этим.

Вот ссылка:
http://grani.ru/Politics/Russia/Parties/m.121269.html

Комментарии проходят без регистрации!!!
Сергей А. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2007, 20:18   #77
Воин
Местный
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 867
Репутация: 400
По умолчанию

я уже там,
ОСТАВИЛ своё слово
__________________
И один в поле воин !

Последний раз редактировалось Воин; 26.04.2007 в 20:28.
Воин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2007, 21:13   #78
В. Иванова
Супер-модератор
 
Аватар для В. Иванова
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 47,235
Репутация: 2642
По умолчанию Зарубежные СМИ о смерти Ельцина

http://www.rambler.ru/news/press/ame.../10256056.html

[
Цитата:
SIZE="3"]Образ Ельцина посветлел в поминальных речах [/SIZE]26.04.2007 14:04 | ИноСМИ.Ru

Москва. - За два дня после кончины Бориса Ельцина произошло странное и неожиданное изменение отношения к бывшему президенту. Его принялся восхвалять политический истеблишмент, который последние шесть лет демонизировал ельцинскую эпоху, называя ее временем анархии и унижения России.

Как сообщает агентство 'Интерфакс', президент Владимир Путин заявил в среду на приеме после похорон, что Ельцин 'искренне пытался сделать все, чтобы жизнь миллионов россиян стала лучше'.

'Такие личности не уходят, - продолжал Путин. - Они продолжают жить в идеях и устремлениях людей, в успехах и достижениях Родины: Мы только что простились с Борисом Николаевичем Ельциным, человеком поистине русского размаха и широты души. Простились с человеком с несгибаемой волей и неподдельной решимостью'.

'Я ничего подобного никогда не видела, - сказала вдова Ельцина Наина. - Владимир Владимирович сказал так много и так емко... Если бы Борис Николаевич слышал, он был бы доволен'.

Действительно, при жизни Ельцин редко слышал такие похвалы.

Возможно, все дело в том, что о мертвых принято говорить 'либо хорошо либо ничего'. Но от множества напыщенных речей, произнесенных в среду, начинала кружиться голова.

В среду, когда был объявлен национальный траур, телеканалы заменили свои обычные передачи хвалебными одами лихому, седовласому Ельцину, изображая его пылким революционером прошлого и добрым дедушкой на заслуженном отдыхе.

Но, кроме этого, как будто ничего и не было. Ни олигархов-миллиардеров, ни расширения НАТО, ни бедности, ни войны в Чечне, ни экономического краха, ни пьяных выходок президента на международных мероприятиях.

Куда же исчез тот Ельцин?

После прихода Путина к власти в 2000 г. Россию Ельцина представляли воплощением всего дурного, что могло произойти со страной. Память о ельцинской эпохе способствовала идеологическому обоснов анию строительства Путиным сильного централизованного государства.

Были лишены самостоятельности такие институты, как парламент, пресса, политические партии и региональные администрации. Строгий, трезвомыслящий, несущий стабильность Путин обрел огромную популярность в народе как антипод своего предшественника. Хаотичная демократия Ельцина была превращена в некую 'суверенную демократию' - это определение, подброшенное кремлевским политтехнологом, стало означать абсолютное доминирование исполнительной власти
.
'В такие дни о плохом не говорят', - сказал утром в среду ведущий телепередачи Первого канала. Старые соратники Ельцина, которых теперь редко увидишь на телевидении, в прямом эфире тепло вспоминали о своем бывшем боссе. Однако в этих воспоминаниях не появилось мотива сравнения Ельцина с Путиным. До сопоставления двух столь отличных друг от друга подходов к демократическим свободам дело так и не дошло.

Казалось, что в первые часы после смерти Ельцина государственное телевидение было парализовано и не в состоянии что-либо сказать. Телеканалы не прерывали свои передачи для того, чтобы сообщить о его кончине, хотя в эфир зарубежных каналов, таких, как CNN и ВВС, уже пошли обстоятельные биографические справки.

Ельцин умер от сердечного приступа в понедельник в 15:45, на семьдесят седьмом году жизни. Первый канал сообщил о смерти только в шесть вечера. Канал НТВ, бывший некогда лидером критической журналистики в России, выжидал до 18:40. 'Они равнялись на Путина, - говорит журналистка Юлия Латынина. - Они не умеют реагировать самостоятельно'.

Поначалу Кремль ограничился сообщением о смерти. В понедельник вечером Путин тепло высказался о своем предшественнике и высоко оценил его роль в создании демократии в России. После этого начался поток хвалебных речей, и телевидение в мельчайших подробностях освещало поминальную службу и похороны.

Наина Ельцина долго стояла молча у гроба, гла дя супруга по голове. Было видно, что ей трудно проститься с ним навсегда. Она положила в гроб белый платок, поцеловала его и накрыла его лицо шелковым покрывалом.

Затем гроб с телом бывшего президента был закрыт и опущен в могилу на Новодевичьем кладбище Москвы.

Прозвучал троекратный салют, а затем был исполнен государственный гимн России.

Похоронам предшествовала полуторачасовая служба в храме Христа Спасителя, проведенная двумя священниками. Она была показана в прямом эфире. В церемонии также участвовал церковный хор.

Было зачитано письмо патриарха Алексия II: 'В судьбе Бориса Николаевича отразилась вся драматическая история ХХ века, - писал патриарх. - Будучи сильной личностью, он принял на себя ответственность за судьбу страны в трудное и опасное время'.

В панихиде и похоронах участвовали Путин, члены российского правительства, бывший советский лидер Михаил Горбачев и многочисленные высокие гости из-за рубежа, в том числе, бывшие президенты США Билл Клинтон и Джордж Буш-старший, а также Лех Валенса, профсоюзный деятель из Польши, ставший, как и Ельцин, одним из могильщиков коммунизма.

В храме, воссозданном при Ельцине на месте взорванного Сталиным, тело бывшего президента лежало в открытом гробу. Пришедшие проститься с покойным по очереди выражали соболезнования его родным. Клинтон, у которого с Ельциным были тесные, хотя и непростые отношения, долго стоял, обняв Наину Ельцину.

Вошедших в храм Клинтона, Буша и бывшего премьер-министра Великобритании Джона Мейджора телекомментатор назвал мировой элитой девяностых. Обычно в СМИ их изображают участниками заговора с целью порабощения России, которая лишь при Путине вновь обрела свое величие.

Поминальная служба и похороны были закрыты для публики. Но проститься с президентом во вторник и в среду до начала панихиды пришло не менее 20 000 россиян.

Многие росси яне считают Ельцина виновным в лишениях, перенесенных ими в девяностые, поэтому было маловероятно, что его кончина вызовет массовые излияния скорби. Однако Кремль как будто решил свести любую реакцию общества к минимуму. О возможности проститься с покойным сообщалось мало и с опозданием.

Из собора гроб с телом Ельцина был на оружейном лафете доставлен на кладбище. За ним шли родные покойного, Путин, члены правительства и некоторые бывшие зарубежные лидеры. Похоже, долгий путь утомил экс-президента Буша.

Но атмосфера примирения и скорби царила не везде. В среду утром депутаты-коммунисты, которые до сих не могут простить Ельцину то, какую роль он сыграл в распаде Советского Союза, отказались вставать во время минуты молчания.

'Чтобы мы отдавали почести разрушителю отечества - никогда', - заявил, как сообщает РИА 'Новости', депутат Виктор Илюхин.

Вице-спикер парламента Олег Морозов упрекнул коммунистов. 'Давайте будем не только политиками, но и людьми, - призвал он. - Давайте не будем кощунствовать'.

"The Washington Post", США

Последний раз редактировалось В. Иванова; 26.04.2007 в 21:18.
В. Иванова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2007, 21:17   #79
Spike
Новичок
 
Регистрация: 02.02.2007
Сообщений: 28
Репутация: -18
По умолчанию

Жидо-проамериканская кликуша Валерия Новодворская -
бесценный (для русских патриотов и ФСБ) индикатор
загрязнения окружающей среды жидовскими нечистотами:
что у жида на уме, то у жидо-кликуши Леры на языке
Спасибо, что Вы есть, Валерия Ильинична (ВИН):
бескрылая, убогая, ограниченная
и страдающая недержанием речевых экскрементов.
***
Всего несколько фраз понадобилось ВИН,
чтобы показать, что уход Ельцина – это начало новой эпохи:
эпохи избавления России от еврейского всевластия,
от еврейской оккупации.
Цитата:
мы поняли сквозь слезы: партнеров так не оплакивают.
Это было не партнерство, это была любовь.
Мы любили Бориса Ельцина и ревновали его к "супостатам",
которые вечно толпились у его трона. Да, царь. ЦАРЬ БОРИС.

Борис Ельцин, получив огромную власть,
великодушным жестом делегировал ее народу
который тут же употребил ее во зло.
Да, Борис Бесноватый, получив от русского народа огромную власть,
тут же «великодушным жестом делегировал ее народу» … еврейскому!!!
Вместе с заводами, шахтами, золотом, нефтью, недрами России!
80% богатств России сосредоточились в руках (Простите! – в лапах)
двухсот, а потом всего сорока еврейских семей.
***
P.S. Детальнее тема "КОНЧАЕТСЯ ЭПОХА ЕВРЕЙСКОГО ВСЕВЛАСТИЯ!!!"
развивается на форуме ross.forum24.ru

Последний раз редактировалось Spike; 26.04.2007 в 21:22.
Spike вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2007, 21:36   #80
Лётчег
Новичок
 
Аватар для Лётчег
 
Регистрация: 26.04.2007
Адрес: Оренбург
Сообщений: 6
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
Сейчас по РТР показывают Сванидзе, такую чушь эта тварь несёт. Очень больно такое смотреть, а молодому поколениют начинаю вдалбливать то что мол ЕБН чутли не святым был.....
Вот сагласин! Сванидзе - страшное зло.
Кста! Вчера телег весь день проглядывал - дык адни поминки и церковь со свечами - баюсс, его скоро в статус святого возведут!
__________________
Летим?
Лётчег вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
«Правда»: Первый в России профсоюз трудовых мигрантов Admin Обсуждение статей из красного интернета 2 08.12.2008 11:18
Президент России 2008-2012 Игорь Александрович Выборы в России 2 03.12.2007 10:29
Сергей Иванов – будущий президент России? messenger21 Новости Российской политики и экономики 9 11.07.2007 17:00
Как первый секретарь, я обязан быть готовым стать президентом России Admin Новости Российской политики и экономики 2 28.06.2007 17:16


Текущее время: 23:06. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG