Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Форумы Коммунистической Партии > Обсуждение статей из красного интернета

Обсуждение статей из красного интернета Обсуждаем новости и статьи, опубликованные на коммунистических сайтах

Ответ
 
Опции темы
Старый 22.03.2010, 20:59   #91
al0253
Пользователь
 
Регистрация: 14.03.2010
Сообщений: 37
Репутация: 74
По умолчанию

Попробуйте, для начала, объединиться в ма-а-аленькие группы. Начните бороться ЗА свои интересы, а не "против чего-либо". И, как первый шаг, обязательно обзаведитесь ружьями - это всегда полезно и недорого.
Потом объединитесь в группы побольше, но не вливайтесь в номенклатурные "партии". Создавайте свою, из достойных людей, людей дела, а не болтунов.
Вот когда из демократии "снизу" появится возможность выдвигать талантливых людей, поддержанных большинством, тогда появится шанс на положительные изменения. (Иначе как отличить демагога и брехуна от толкового, и способного человека? Только в деле...)

Последний раз редактировалось В. Иванова; 23.03.2010 в 22:11.
al0253 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2010, 21:31   #92
generator
Модератор
 
Аватар для generator
 
Регистрация: 15.01.2009
Сообщений: 10,734
Репутация: 4052
По умолчанию

Во время акции по возложению цветов к Мавзолею Ленина 22апреля я говорил по поводу контактов форумчан с сайтов :"СР", форум КПРФ ру,форум КПРФ орг с руководством КПРФ.Конкретно с Иваном Ивановичем Мельниковым( 1-й зам председателя ЦК КПРФ) о проведении он-лайн конференции с кем-либо из руководства ЦК КПРФ. И.И.Мельников сказал мне,что в этом нет никаких проблем и такая конференция будет организована.Чтобы Иван Иванович "не запамятовал" (а текущих дел,я думаю,у него немало) на следующий день я связался по телефону с руководителем пресс-службы Ющенко Александром Андреевичем и попросил его напомнить Мельникову о интернет он-лайн конференции со сторонниками КПРФ.У меня о Иване Ивановиче сложилось мнение,что он помнит свои обещания и держит слово. Так что теперь будем ждать. Кстати,я размещаю эту информацию С СОГЛАСИЯ тов. Мельникова.
generator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2010, 14:28   #93
onin
Местный
 
Регистрация: 01.12.2007
Сообщений: 3,652
Репутация: 773
По умолчанию

— Итак, в чем же суть предложений КПРФ?
"— Прежде всего мы предлагаем избавить экономику страны от подчинения финансовым спекулянтам. Ни о каком “бескорыстном” спасении финансового сектора государством речь идти не должна. Что, господа-банкиры, не справляетесь? Предлагаете стране расплатиться за свои финансовые спекуляции? Хорошо, но только расплатой за ваше жульничество станут восстановление полного госконтроля над финансами и национализация банков.
Так решается задача №1 — справиться с финансовой олигархией. Государство само должно управлять финансами. Оно обязано быть хозяином, а не сторожем при чужой собственности. Для полного изменения банковской системы есть уже все условия и все аргументы..."

Сказано правильно,что финансы должны быть в руках государства...
А представляют государство, к сожалению, те же бюрократы-президент, правительство,Госдума и Совет федерации...
onin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2010, 21:42   #94
Евгений Сталь
Пользователь
 
Регистрация: 16.06.2010
Адрес: Красногорск
Сообщений: 32
Репутация: 28
По умолчанию

Долой капиталистическую власть в России!Пусть эти буржуи сами платят за свой искуственно созданный кризис!!!
Евгений Сталь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2010, 21:49   #95
хирам тирский
Местный
 
Регистрация: 21.04.2010
Сообщений: 4,847
Репутация: 780
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от лала Посмотреть сообщение
На самом то деле по всему миру примерно одна и таже,подозрительно одинаковая система мироустройсва, складывается ощущение, что это не наши отдельно взятые олигархи рулят, на которых пытаются списать все беды, а глобальная мафия. Все началось как в Америке, кризис, безработица,
Нас завоевали с помощью новейших технологий заделывания мозга. Вот в чем секрет того, что пало такое могучее государство как СССР. Вот откуда весь неадекват идет. Мы удивляемся как это милиционер перестрелял мирных людей в супермаркете, сослуживцы твердят, нормальный. А что удивляться, если начиналась перстройка и началась вся эта ерунда - зарядка воды от голоса Витаса, последние деньги вМММ, Чумаки да Кашпировские.
Давно читал где-то. Некая женщина толкнула под поезд метро нашего учёного, профессора. Когда её спросили - зачем она это сделала - она ответила, что услышала голос, которому противостоять не могла.
хирам тирский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2010, 10:22   #96
Аля
Местный
 
Аватар для Аля
 
Регистрация: 31.07.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,233
Репутация: 864
По умолчанию

Да, зомбируют..Но гипноз возможен только тогда,когда человек сам этому поддается,и не собирается даже осмысливать,что ему показывают и о чем говорят..
Поэтому ,обратите внимание,в большинстве СМИ даже не упоминают о классиках-Пушкин,Некрасов,Тургеньев..Но постоянно как бы оправдывают Раскольникова(Ф.М.Достоевский)...И как результат растет число убийств на бытовой почве..(топор,молоток)..
Становится просто жутко...
Зачем они это делают?А затем,чтобы уничтожался наш народ.
Причина этого-создать бездушных зомби,которых можно превратить в рабов.
И все таки,наша задача объяснять всем и молодым и старшим,что при социализме, при хорошем воспитании человека в обществе,такое в принципе не может быть( и не было,если и был Чекотило и 5-6 моральных уродов),то,это единицы..
А сейчас их развелось намного,в разы больше..
Люди отучились дружить,просто общаться друг с другом..
А причина всему этому лозунг капиталистов-только сам за себя..
Они прекрасно знают,что в одиночку человек не выживает,а постепенно превращается в подобие человека..
Это еще одна причина,почему надо срочно менять систему.
Аля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2010, 16:40   #97
АнтонЛ
Местный
 
Аватар для АнтонЛ
 
Регистрация: 23.07.2010
Сообщений: 3,739
Репутация: 575
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Леонид Ильич™ Посмотреть сообщение
От печати необеспеченных денег товаров не прибавится. Просто деньги будут обесцениваться, и будет примерно так, как в Зимбабве:



В руках у мальчика -- сумма, эквивалентная 50 центам США.
Ваша лживость опровергается.
Я точно такое же вычитал, с той же картинкой.
Только в том сайте было:
"Мальчик стал миллионером! Потрясающий выйгрыш!"
А не это Ваше.
Ваше нутро - ложь и антисоветчина.
__________________
Ленинизм-вечно живое, развивающееся и великое учение, основное учения марксизма.
АнтонЛ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2010, 11:43   #98
Аля
Местный
 
Аватар для Аля
 
Регистрация: 31.07.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,233
Репутация: 864
По умолчанию

И как живется нынче предателям ?Я имею ввиду Леонида Ильича?Неужели за пачку печенья можно так врать и обманывать?
Жизнь такая короткая..Уходим на века..
И как только не боятся некоторые греха?Нагло все искажать,искажать совсем недавнюю историю,заслуги и трудовые достижения СОВЕТСКИХ ЛЮДЕЙ..
ТАК ПАСТЬ МОРАЛЬНО за пачку печенья и банку варенья???
Леонид Ильич!
Посмотрите реально,как раньше жил НАРОД,СТРАНА,РОДИНА..
И что с ней сделали пЕдроссы-жулики,аферисты..Они и законы бандитские сами себе пишут.Вы что этого тоже не понимаете?
Подумайте хотя бы о том,что за все придется отвечать..И надо быть с НАРОДОМ,а не против него...
Аля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2011, 17:15   #99
kondersky2012
Новичок
 
Регистрация: 24.09.2011
Адрес: Россия,Ульяновск,Ульяновс
Сообщений: 3
Репутация: 10
По умолчанию

Солидарен с Леонидом Ильичём и Generatorom,Александр 50, несколько всё упрощает.Но доллар стоит как кг.маккулатуры это точно.Чубайсу требуется срочное лечение методом ампутации головки (умненькой).А зачем нам валюта я не знаю. Но знаю точно,что она нужна нашей элите.А вот золотой червонец нам бы не помешал.
kondersky2012 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2011, 04:26   #100
Гость1
Местный
 
Регистрация: 13.12.2007
Сообщений: 24,387
Репутация: 2362
По умолчанию

Кондерский 2012 а зачем валюта- хотя бы для того, чтобы купить не неё что-нибудь. Хотя бы промышленное оборудование.
Гость1 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
зюганов, социализм


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Г.А.Зюганов: На повестке дня — русский социализм Сергей Советский Обсуждение статей из красного интернета 277 18.02.2023 05:42
«Правда»: Наша главная цель — социализм. Образ социализма в новой Программе Admin Предложения к Программе КПРФ 8 05.09.2011 17:10
Мельников в интервью «Парламентской газете» рассказал об итогах XIII съезда КПРФ Admin Обсуждение статей из красного интернета 0 06.12.2008 03:28
Интервью Зюганова Ведомостям Краснопуз Обсуждение статей из красного интернета 5 17.05.2008 15:05
Интервью Г.А.Зюганова радиостанции «Эхо Москвы» 28 января 2008 г Admin Выборы в России 0 29.01.2008 16:20


Текущее время: 05:18. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG