Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Форумы Коммунистической Партии > Обсуждение статей из красного интернета

Обсуждение статей из красного интернета Обсуждаем новости и статьи, опубликованные на коммунистических сайтах

Ответ
 
Опции темы
Старый 11.01.2012, 10:42   #181
Rulf
Местный
 
Аватар для Rulf
 
Регистрация: 11.01.2012
Адрес: Тюмень
Сообщений: 700
Репутация: 1019
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аля Посмотреть сообщение
Полностью поддерживаю слова Александра 50.
И считаю все,что говорит Зюганов,как крик души всего Российского народа.
Я искренне рада,как здорово он положил на лопатки ВВП,раскритиковав антикризисную программу.И указав на то,что все деяния пЕдросов направлены только в помощь олигархам и жирным кота,погрязшим в алчности и разврате...

Правильно!!! Долой ЕдРо!!! Даздравствует КПРФ!!!
Rulf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2012, 12:57   #182
Аля
Местный
 
Аватар для Аля
 
Регистрация: 31.07.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,233
Репутация: 864
По умолчанию

Воодушевленные лозунги это хорошо.Но борьба, хотите или не хотите переходит уже в другую плоскость..
Народ не просто устал от режима тупина, но и начинает бастовать,митинговать,выходя на улицы высказывает недовольство..
Сейчас крайне важно не дать навальнокудриным взять все лавры победы СЕБЕ, т.е подставным куклам ВВП..
Аля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2012, 19:17   #183
alm
Заблокирован
 
Регистрация: 30.01.2012
Сообщений: 268
Репутация: -108
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александр50 Посмотреть сообщение
Я рассуждаю как простой гражданин, меня очень поражает наш, Российский кризис! Какой кризис может быть в России, у нас что, перепроизводство, что людей девать некуда или мало нефти и газа, других сырьевых ресурсов? Такая огромная страна, надо строить заводы, фабрики, жильё наконец! Не ругайте сильно, но в моём понимании, зачем нам запад? Я представил себя президентом, первое, увеличил зарплату всем рабочим, плевать хотел на западную валюту, запустил машины для печати денег внутри страны, пусть люди получают и покупают. Вновь реставрировал закон о тунеядстве, кто не хочет работать, силой милиции заставить, а когда подымим экономику, запад сам будет напрашиваться к нам в партнёры, на что мы будем только смеяться. Ещё раз повторюсь, у нас есть всё!!! Не хватает рабочих рук и специалистов!!! А вы, кризис. Не хочу верить.
Есть законы: физики. математики ну и экономики если они нарушаются по приказу КПРФ происходит крах
alm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2012, 08:51   #184
Petrovich
Местный
 
Аватар для Petrovich
 
Регистрация: 12.04.2009
Адрес: На севере дальнем .
Сообщений: 6,466
Репутация: -278
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rulf Посмотреть сообщение
Правильно!!! Долой ЕдРо!!! Даздравствует КПРФ!!!
Лозунгами на лозунги .
Да здравствует демократия ! Да здравствует свобода слова ! Долой тоталитаризм !
__________________
Гражданское общество , социал-демократия , Советы без коммунистов !
Petrovich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2012, 09:06   #185
Petrovich
Местный
 
Аватар для Petrovich
 
Регистрация: 12.04.2009
Адрес: На севере дальнем .
Сообщений: 6,466
Репутация: -278
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аля Посмотреть сообщение
Воодушевленные лозунги это хорошо.Но борьба, хотите или не хотите переходит уже в другую плоскость..
Народ не просто устал от режима тупина, но и начинает бастовать,митинговать,выходя на улицы высказывает недовольство..
Совершенно верно ! Те , кто за демократию , за свободу слова , за либерализм начинает бастовать,митинговать,выходя на улицы высказывает недовольство


Цитата:
Сейчас крайне важно не дать навальнокудриным взять все лавры победы СЕБЕ, т.е подставным куклам ВВП..
Многовато народа было на Болотной для того , чтобы считать их "куклами" . А вот на митинге одной известной партии народа было куда меньше . И что-то мне подсказывает , что это в основном созванные в приказном порядке члены партии . Это к слову о "куклах" .
__________________
Гражданское общество , социал-демократия , Советы без коммунистов !
Petrovich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2012, 11:07   #186
Makedonsky1977
Модератор
 
Регистрация: 23.03.2011
Адрес: Столица нашей Родины
Сообщений: 6,367
Репутация: 1106
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Petrovich Посмотреть сообщение
Лозунгами на лозунги .
Да здравствует демократия ! Да здравствует свобода слова ! Долой тоталитаризм !
Забыли добавить: 4 марта выбираем Зюганова! 4 марта голосуем за народную Программу КПРФ! Долой тоталитарный антинародный режим Путина!
Makedonsky1977 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2012, 11:16   #187
LavrovAV
Местный
 
Аватар для LavrovAV
 
Регистрация: 13.05.2010
Адрес: Смоленск
Сообщений: 8,853
Репутация: -12
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Makedonsky1977 Посмотреть сообщение
Забыли добавить: 4 марта выбираем Зюганова! 4 марта голосуем за народную Программу КПРФ! Долой тоталитарный антинародный режим Путина!
Не горячит вы так! Далеко не все так думают!
LavrovAV вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2012, 16:54   #188
старый я
Местный
 
Регистрация: 08.12.2011
Адрес: Адыгея
Сообщений: 10,607
Репутация: 3302
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LavrovAV Посмотреть сообщение
Не горячит вы так! Далеко не все так думают!
Так таких как вы никто к народу то и не относит.Оно уж обещало 12 лет ,ждите что ещё наобещает.
старый я вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2012, 17:22   #189
Аля
Местный
 
Аватар для Аля
 
Регистрация: 31.07.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,233
Репутация: 864
По умолчанию

Петрович, долго же Вас не было..
Ну скоро опять..забанят.
Так Вам и надо..
Наверно скучно без нашего форума.Как только разрешают, так прям бегом, наверное вприпрыжку , К НАМ..
Ну прям обожаете нас..
А голосуете то за кого???
Не боитесь, мы не кровожадные..:
Аля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2012, 10:56   #190
LavrovAV
Местный
 
Аватар для LavrovAV
 
Регистрация: 13.05.2010
Адрес: Смоленск
Сообщений: 8,853
Репутация: -12
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от старый я Посмотреть сообщение
Так таких как вы никто к народу то и не относит.Оно уж обещало 12 лет ,ждите что ещё наобещает.
А можно у вас полюбопытствоваться, что по вашему являеться критерием причислямым вами к НАРОДУ РФ?
А?

Последний раз редактировалось LavrovAV; 02.02.2012 в 11:32.
LavrovAV вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
зюганов, социализм


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Г.А.Зюганов: На повестке дня — русский социализм Сергей Советский Обсуждение статей из красного интернета 277 18.02.2023 05:42
«Правда»: Наша главная цель — социализм. Образ социализма в новой Программе Admin Предложения к Программе КПРФ 8 05.09.2011 17:10
Мельников в интервью «Парламентской газете» рассказал об итогах XIII съезда КПРФ Admin Обсуждение статей из красного интернета 0 06.12.2008 03:28
Интервью Зюганова Ведомостям Краснопуз Обсуждение статей из красного интернета 5 17.05.2008 15:05
Интервью Г.А.Зюганова радиостанции «Эхо Москвы» 28 января 2008 г Admin Выборы в России 0 29.01.2008 16:20


Текущее время: 04:32. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG