Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Форумы Коммунистической Партии > Обсуждение статей из красного интернета

Обсуждение статей из красного интернета Обсуждаем новости и статьи, опубликованные на коммунистических сайтах

Ответ
 
Опции темы
Старый 15.06.2009, 13:31   #31
Гость1
Местный
 
Регистрация: 13.12.2007
Сообщений: 24,387
Репутация: 2362
По умолчанию

Сергей советский, а что такого крамольного, что я привел пример из великого романа М.А. Шолохова "Тихий Дон"? И что такого плохого, если я сообщаю коммунистам как им следует работать? Знаете ли, со стороны виднее. И ещё раз напоминаю, что в былые времена большевикам вообще никто не давал легальных информационных каналов , и ничего- работали они в ширнармассах, причем довольно успешно. А вы все виноватых ищете, которые не дают товарищу Зюганову вещать из телевизора. Да мне пусть он хоть круглосуточно вещает, я его увидемши в телевизоре, сразу выключу звук.
Гость1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2009, 17:42   #32
Аля
Местный
 
Аватар для Аля
 
Регистрация: 31.07.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,233
Репутация: 864
По умолчанию

Гость 1.Я уже писала,что я и БОЛЬШИНСТВО наших ЕДИНОМЫШЛЕННИКОВ думают про таких как Вы.Но у Вас ничего не выйдет.Провокаторов не любят даже те,кто их использует,Их отправляют в утиль,тем более,что алчности и жадности пЕдросов поражаются даже их дружки-американцы....
Если Вы намерены выключать звук,когда будут выступать лидеры КПРФ,то Вы действительно сторонник пЕдросов.
Если бы пЕдросы не боялись КПРФ,то давали бы ей возможность выступать ежедневно в телеэфире.
Аля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2009, 17:56   #33
Сергей Советский
Местный
 
Аватар для Сергей Советский
 
Регистрация: 26.06.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,560
Репутация: 657
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гость1 Посмотреть сообщение
Сергей советский, а что такого крамольного, что я привел пример из великого романа М.А. Шолохова "Тихий Дон"?
Не примазывайся к творению великого Человека и Коммуниста, педроссовский провокатор Гость1!
Цитата:
Сообщение от Гость1 Посмотреть сообщение
И что такого плохого, если я сообщаю коммунистам как им следует работать? Знаете ли, со стороны виднее.
Да, да, расскажи нам, как тебе и твоим хозяевам "виднее", что должны делать коммунисты. Мы, быть может, и послушаем, что ты "сообщаешь", как нам следует работать, да сделаем наоборот.
Цитата:
Сообщение от Гость1 Посмотреть сообщение
И ещё раз напоминаю, что в былые времена большевикам вообще никто не давал легальных информационных каналов , и ничего- работали они в ширнармассах, причем довольно успешно.
В былые времена у власти не было охватывающего всю массу населения оболванивающего дебилятора, которым она ежедневно промывает мозги людям, не давая им осознать правду.
Цитата:
Сообщение от Гость1 Посмотреть сообщение
А вы все виноватых ищете, которые не дают товарищу Зюганову вещать из телевизора. Да мне пусть он хоть круглосуточно вещает, я его увидемши в телевизоре, сразу выключу звук.
Ты-то, несомненно выключишь, а народ прислушается.
Сергей Советский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2009, 10:49   #34
Ефим
Новичок
 
Аватар для Ефим
 
Регистрация: 28.08.2009
Сообщений: 19
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Капиталист Посмотреть сообщение
О как романтично - Зюганов крик души! Да когда он им был, у него вечная система всё и вся хаить, мол вот какой я оппозиционер. А Путина он на лопатки никогда не положит, ибо люди голосуют то как раз за него, а на Зюганова всем начхать. P.S. не обижайся пожалуйста, я всего лишь высказываю мнение большинства.
В политике вообще такого понятия нет – “никогда”!
Ефим вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2009, 01:13   #35
Гость1
Местный
 
Регистрация: 13.12.2007
Сообщений: 24,387
Репутация: 2362
По умолчанию

Сергей Советский, интересно каким образом я примазываюсь к шолоховскому "Тихому Дону"? А уж по поводу телевизора - то полный смех, коммунисты наконец нашли причину своих неудач во влиянии ни ширнармассы. Вообще-то во времена развитого социализма телевизор изливал коммунистическую пропаганду в изрядных дозах. Только вот в результате исчезла и КПСС и СССР
Гость1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2009, 06:35   #36
Офицер запаса
Местный
 
Регистрация: 15.03.2009
Сообщений: 5,604
Репутация: 1439
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гость1 Посмотреть сообщение
Сергей Советский, интересно каким образом я примазываюсь к шолоховскому "Тихому Дону"? А уж по поводу телевизора - то полный смех, коммунисты наконец нашли причину своих неудач во влиянии ни ширнармассы. Вообще-то во времена развитого социализма телевизор изливал коммунистическую пропаганду в изрядных дозах. Только вот в результате исчезла и КПСС и СССР
Мне очень хочется услышать от Гостя,каким бы он хотел видеть устройство России?Та программа,которую предлагает КПРФ,его не устраивает.Предложите,пожайлуста,вашу альтернативу!Или вы полностью согласны с тем,что творится в России!
Офицер запаса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2009, 08:25   #37
Гость1
Местный
 
Регистрация: 13.12.2007
Сообщений: 24,387
Репутация: 2362
По умолчанию

Офицер запаса, я хотел бы видеть отсутствие идиотских пошлин на японские подержанные праворульки и сдохший автоВАЗ. А по поводу таких глобальных вопросов, как устройство грядущее России- лишь бы мне хорошо было. И без очередного строительства коммунизма.
Гость1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2009, 09:23   #38
Gena
Местный
 
Аватар для Gena
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 16,938
Репутация: 1997
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гость1 Посмотреть сообщение
Офицер запаса, я хотел бы видеть отсутствие идиотских пошлин на японские подержанные праворульки и сдохший автоВАЗ. А по поводу таких глобальных вопросов, как устройство грядущее России- лишь бы мне хорошо было. И без очередного строительства коммунизма.
Гость1! Похоже с нынешней властью в недалёком будущем Вам тоже станет плохо.
Gena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2009, 17:05   #39
Иван Александрович
Заблокирован
 
Регистрация: 28.01.2009
Сообщений: 4,124
Репутация: -11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Офицер запаса Посмотреть сообщение
Мне очень хочется услышать от Гостя,каким бы он хотел видеть устройство России?Та программа,которую предлагает КПРФ,его не устраивает.Предложите,пожайлуста,вашу альтернативу!Или вы полностью согласны с тем,что творится в России!
Да это ведь целенаправленный , сформировавшийся продукт технологии "Общества потребления".
Это амёба. Которой хочется всего. И никакких затрат со своей стороны.
Таким самое место - мусорные свалки Японии. Вот их идеал местожительства.
Это космополит, которому там хорошо, где даровое...
Иван Александрович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2009, 12:01   #40
Офицер запаса
Местный
 
Регистрация: 15.03.2009
Сообщений: 5,604
Репутация: 1439
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гость1 Посмотреть сообщение
Офицер запаса, я хотел бы видеть отсутствие идиотских пошлин на японские подержанные праворульки и сдохший автоВАЗ. А по поводу таких глобальных вопросов, как устройство грядущее России- лишь бы мне хорошо было. И без очередного строительства коммунизма.
Короче,ясно. Пусть дальше вымирает население,жиреют и сращиваются с властью олигархи,доят "дорогих россиян" растущими ценами на топливо,лекарства,продукты,ЖКХ,пасутся увеличивающиеся стада мигрантов,растет безработица и уничтожается армия.Лишь бы АВТОВАЗ с глаз долой и праворульку под попу.Но даже здесь нестыковочка у таких любящих друг друга объектов ,как Гость и правительство.Кирдык оное делает праворулькам.Остается у вас одна забава,ждать,когда в корчах падет АВТОВАЗ.Но правительство через него сейчас денежки народные качает,поэтому АВТОВАЗ ,даже в том виде,в каком сейчас он есть,вас переживет.Не перевелись еще Плохиши!.Здохните все,лишь бы мне хорошо было!

Последний раз редактировалось Офицер запаса; 11.09.2009 в 12:55.
Офицер запаса вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
зюганов, социализм


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Г.А.Зюганов: На повестке дня — русский социализм Сергей Советский Обсуждение статей из красного интернета 277 18.02.2023 05:42
«Правда»: Наша главная цель — социализм. Образ социализма в новой Программе Admin Предложения к Программе КПРФ 8 05.09.2011 17:10
Мельников в интервью «Парламентской газете» рассказал об итогах XIII съезда КПРФ Admin Обсуждение статей из красного интернета 0 06.12.2008 03:28
Интервью Зюганова Ведомостям Краснопуз Обсуждение статей из красного интернета 5 17.05.2008 15:05
Интервью Г.А.Зюганова радиостанции «Эхо Москвы» 28 января 2008 г Admin Выборы в России 0 29.01.2008 16:20


Текущее время: 16:39. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG