Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Свободная трибуна > Общение на разные темы

Общение на разные темы Разговор на отвлечённые темы (слабо модерируемый раздел)

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 22.06.2007, 21:36   #21
Владимир Шмелев
Местный
 
Регистрация: 13.04.2007
Адрес: г. Екатеринбург
Сообщений: 18,390
Репутация: 1551
По умолчанию

Сегодня принесли счёт за электоэнергию от "рыжего" - в 8,5 раза больше, чем за предыдущие месяцы.

Буду писать и отправлять областному прокурору.

Но знаю - что это не поможет!

Чубайсовская шайка отключала электроснабжение и силовых структур власти - если они не плесали под "дудку сионистов": прокуратуры, ГУВД и РУВД; воинские подразделения противоракетной обороны и пр.

То есть - они отработали на практике, как можно подавить окончательно, очаги сопротивления Российских войск сионизму.
Владимир Шмелев вне форума  
Старый 07.07.2007, 15:50   #22
Владимир Шмелев
Местный
 
Регистрация: 13.04.2007
Адрес: г. Екатеринбург
Сообщений: 18,390
Репутация: 1551
По умолчанию

Ехал сегодня на трамвае в Центр Екатеринбурга на еженедельный (субботний) митинг.

Весь проспект им. В.И.ЛЕНИНА забит свадебными кортежами. Целые колонны сверкающих чёрным лаком дорогих иномарок.

ДА! Очень богато живут некоторые сословия в Столице Урала. Никакое "Цунами цен" - им не страшно.

Все они двигались к началу проспекта. В сторону площади "Коммунаров". К Вечному Огню и памятнику Коммунарам.

Много десятилетий назад зародилась традиция посещать молодожёнам Вечный Огонь и возлагать цветы к памятнику. Фотографироваться на его фоне.

Традиция сохранилась и при диком капитализме. Но власть не может перенести то, что центральный проспект города упирается в Стеллу, возведённую в честь коммунаров, отдавших свои жизни за Советскую власть и социалистический строй.

Весь вид, по их мнению, портит эта Стелла проспекту, забитому рекламными щитами на американском языке.

Сначала на месте памятника хотели возвести синагогу. Народ встал на дыбы!

Сейчас сионистская власть хочет под другими, более благовидными причинами - перенести всё же "подальше с глаз" памятник и Вечный Огонь.

Последний раз редактировалось Владимир Шмелев; 07.07.2007 в 15:52.
Владимир Шмелев вне форума  
Старый 07.07.2007, 16:40   #23
VTV
Местный
 
Регистрация: 23.05.2007
Сообщений: 146
Репутация: 36
По умолчанию

А почему у вас такой дорогой Интернет?!
Мы платим провайдеру 600 р. в месяц - и сиди сколько хочешь. Или это только нам, москвичам, так везёт?

Коммунальные услуги, телефон, транспорт - вот это кошмар!
Чашка ЧАЯ в кафе стоит 150 р.!

Но есть и хорошее: мой сын второй год носит ОДНИ кроссовки. Прямо железные. Не поверите - 600 рублей!
VTV вне форума  
Старый 07.07.2007, 17:11   #24
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 28.10.2006
Адрес: СССР
Сообщений: 6,913
Репутация: 704
По умолчанию

Цитата:
Мы платим провайдеру 600 р. в месяц - и сиди сколько хочешь. Или это только нам, москвичам, так везёт?
Только вам и жителям некоторых городов, а вообще такие хорошие условия как в Москве имеют не многие люди.
Чувствую и нашему региону скоро повезёт в этом плане хотя пару месяцев назад тоже был праздник интернет за 1500 на скорости 128 килобит в секунду (12-15 килобайт за секунду) а так один мегабайт 1.5 рубля, ну это те люди что имеют возможность подключения ADSL а так оплата по часу (36-50 килобит в секунду) около 20 рублей в час, а те у кого нету телефона используют GPRS стоит от 6 до 8 рублей за мегабайт.
__________________
Ваша задача не умереть за свою страну - а сделать так, чтобы они умерли за свою
Admin вне форума  
Старый 07.07.2007, 17:21   #25
Воин
Местный
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 867
Репутация: 400
По умолчанию

Цитата:
Несколько лет назад я за месяц тратил до 3 тысяч рублей. Сейчас укладываюсь в тысячу, а то и меньше, так как иногда выхожу в интернет
У меня(АДСЛ) я плачу (700р) в месяц.
Тариф (безлимитный)
__________________
И один в поле воин !
Воин вне форума  
Старый 07.07.2007, 17:56   #26
VTV
Местный
 
Регистрация: 23.05.2007
Сообщений: 146
Репутация: 36
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
а вообще такие хорошие условия как в Москве имеют не многие люди.
Но ведь эти условия создают нам частные интернет-компании (или как там их называют?). Видимо, в других регионах власти не заботятся об их развитии. А может, вся система просто ещё не развита. У нас Интернет около полугода, а компьютер - полтора. Раньше не могли себе позволить, не потому что доходы наши были ниже - цены на компьютеры и интернетуслуги были слишком высокие. Сейчас лучше - недавно, например, увеличили скорость, а цена осталась прежней.
Но зато "компенсируют" другим. В Москве ужасно всё дорого! Меня просто убивает транспорт. Я вообще по городу хожу пешком. Благо, что почти в центре живём...
VTV вне форума  
Старый 07.07.2007, 18:12   #27
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 28.10.2006
Адрес: СССР
Сообщений: 6,913
Репутация: 704
По умолчанию

Цитата:
Но ведь эти условия создают нам частные интернет-компании (или как там их называют?). Видимо, в других регионах власти не заботятся об их развитии.
Наши интернет провайдеры утверждают что такие высокие цены из-за того что им приходиться покупать трафик и арендовать каналы связи именно у Московских компаний, и крупных монополистов. Например провайдер услугами которого я пользуюсь предоставляет доступ к своим серверам за 300 рублей в месяц на скорости 1 мегабайт в секунду (8 мегабит, против 128 килобит и цена в 5 раз больше, на безлимитный по всему интернету). В ближайшие время обещали улучшить данную ситуацию.
__________________
Ваша задача не умереть за свою страну - а сделать так, чтобы они умерли за свою
Admin вне форума  
Старый 08.07.2007, 11:15   #28
Владимир Шмелев
Местный
 
Регистрация: 13.04.2007
Адрес: г. Екатеринбург
Сообщений: 18,390
Репутация: 1551
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VTV Посмотреть сообщение
А почему у вас такой дорогой Интернет?!
Мы платим провайдеру 600 р. в месяц - и сиди сколько хочешь. Или это только нам, москвичам, так везёт?
Вам, москвичам - "так везёт".

У нас ваших расценок нет. Июнь обошёлся мне в 2 тыс. рублей. За июль выскочит ещё гораздо больше.

Обещанные снижения ничего не дают. Конечно, если пользоваться "ночным режимом" - выйдет меньше.

Но я всё мечтаю перевести свой суточный режим на нормальные рельсы - поэтому не переключаюсь. (Хотя пока - не получается).
Владимир Шмелев вне форума  
Старый 08.07.2007, 11:19   #29
Владимир Шмелев
Местный
 
Регистрация: 13.04.2007
Адрес: г. Екатеринбург
Сообщений: 18,390
Репутация: 1551
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мамушкин Посмотреть сообщение
Несколько лет назад я за месяц тратил до 3 тысяч рублей. Сейчас укладываюсь в тысячу, а то и меньше, так как иногда выхожу в интернет бесплатно.
Когда я выходил в интернет бесплатно (работал в Облдуме помощником депутата) - укладывался в 00-00 руб.
Владимир Шмелев вне форума  
Старый 26.07.2007, 00:59   #30
Владимир Шмелев
Местный
 
Регистрация: 13.04.2007
Адрес: г. Екатеринбург
Сообщений: 18,390
Репутация: 1551
По умолчанию

ПРОДУКТЫ ПОДОРОЖАЮТ

Говорят, ожидается резкое удорожание всех продуктов.

Комментарий «АиФ»:
За последние две недели подорожали в среднем на 155 хлеб, макароны, кондитерские изделия, фрукты овощи и рыбные консервы. Это объясняется ростом цен ростом цен на зерно и сырьё для масел.

Однако главный фактор – всё же инфляция. Как рассказала «АиФ» руководитель аналитического центра «Агропродовольственная экономика» Е.Серова, «несмотря на ухищрения правительства «нарисовать» показатель инфляции, она оказалась сильнее».

По прогнозам, цены в ближайшее время вырастут ещё на 10%.

Дерьмократы (жидо-масоны) пока используют зерно старого урожая, скупленное у крестьян в прошлом году за копейки – а уже набросили цену под предполагаемый неурожай в этом году.

Давно ли была денежная реформа. Конечно, до уровня Советского рубль не довели – он был всё равно в 10 раз дешевле. Прошло несколько лет – уже более чем в 100 раз стал дешевле.

ТАК КАКАЯ ЖЕ ИНФЛЯЦИЯ!

А пенсионерам подбросят в год по 6-8% и вешают «лапшу на уши», что рост пенсий превышает инфляцию.

МОРЯТ ГОЛОДОМ РУССКИХ ВЕТЕРАНОВ ТРУДА – СВОЛОЧИ!

Захапав и растащив по забугорным «амбарам» труд целых поколений Советского народа.
Владимир Шмелев вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:01. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG