Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > История России > Новейшая история России

Новейшая история России События современной истории

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 03.05.2012, 23:58   #291
Критик
Местный
 
Регистрация: 22.10.2008
Сообщений: 729
Репутация: 98
По умолчанию

Цитата:
Читайте! Просвещайтесь! Задавайте вопросы автору, если что не понятно! Для Вас лично, ещё раз (Господи, сделай так чтобы врубился) - статья мне понравилась, и на мой взгляд достаточно убедительная!
Вы тупой?
Цитата:
Я чего-то не понял? Чего Вы и кому перечислили? И при чём здесь великий проллетарский поэт? Как же Вы в жизни разговариваете, если суть вопроса сформулировать не можете?
Если Вы пишите о том, как посадили человека на 12 лет по доносу, и видели материалы, то как бы само разумеющееся Вы должны помнить фамилию, год, статью, и каким органом осужден. Но поскольку Вы этого по причине вранья помнить не можете, то начинаете изображать гастарбайтера, который "не говорит по русски".
Критик вне форума  
Старый 04.05.2012, 00:12   #292
NIP
Местный
 
Аватар для NIP
 
Регистрация: 10.12.2011
Сообщений: 15,290
Репутация: 1926
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Критик Посмотреть сообщение
Вы разве не поняли, что человек не по фактуре материал оценивает, а по своим симпатиям или антипатиям к написавшему?
Именно! Только не к написавшему, а к написанному! Или это кто-то запрещает?
Цитата:
Сообщение от Критик Посмотреть сообщение
Я Вам говорю с 99% вероятностью, что он и Мухина то не читал, не говоря об остальных материалах.
Ну, это голословно! И по большому счёту - неспортивно, обвинять человека в том, в чём сам не уверен! Скромнее надо быть!
NIP вне форума  
Старый 04.05.2012, 00:16   #293
NIP
Местный
 
Аватар для NIP
 
Регистрация: 10.12.2011
Сообщений: 15,290
Репутация: 1926
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Критик Посмотреть сообщение
Вы тупой?
Вообще-то я больше склоняюсь к противоположному мнению! Прошу Вас не обвиняйте меня в собственных недостатках!
Цитата:
Сообщение от Критик Посмотреть сообщение
Если Вы пишите о том, как посадили человека на 12 лет по доносу, и видели материалы, то как бы само разумеющееся Вы должны помнить фамилию, год, статью, и каким органом осужден. Но поскольку Вы этого по причине вранья помнить не можете, то начинаете изображать гастарбайтера, который "не говорит по русски".
А Вы вспомните через 12 лет человека с кем выпили по бутылочке пива где-нибудь на стадионе, болея, скажем за Торпедо? Если вспомните, я первый скажу, что Вы феномен!
P.S. Ну ладно, завтра много работы, но с Вами я ещё встречусь, мой неугомонный друг (заметьте, тупой, я не сказал)!
NIP вне форума  
Старый 04.05.2012, 00:31   #294
Критик
Местный
 
Регистрация: 22.10.2008
Сообщений: 729
Репутация: 98
По умолчанию

Цитата:
А Вы вспомните через 12 лет человека с кем выпили по бутылочке пива где-нибудь на стадионе, болея, скажем за Торпедо? Если вспомните, я первый скажу, что Вы феномен!
Для Вас это безусловно выглядит сверхвозможностью Недостижимая высота.
Критик вне форума  
Старый 04.05.2012, 01:36   #295
Ярослав Стебко
Модератор
 
Регистрация: 14.04.2012
Адрес: Симферополь
Сообщений: 14,367
Репутация: 2419
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Критик Посмотреть сообщение
Вы разве не поняли, что человек не по фактуре материал оценивает, а по своим симпатиям или антипатиям к написавшему? Я Вам говорю с 99% вероятностью, что он и Мухина то не читал, не говоря об остальных материалах.
Я думаю что он в реальной жизни подпел этому. а теперь стесняется. но признать неправоту не хочет.
Ярослав Стебко вне форума  
Старый 04.05.2012, 06:51   #296
NIP
Местный
 
Аватар для NIP
 
Регистрация: 10.12.2011
Сообщений: 15,290
Репутация: 1926
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Критик Посмотреть сообщение
Для Вас это безусловно выглядит сверхвозможностью Недостижимая высота.
В общем-то нет! Можно и покопаться. Боюсь только музей этого предприятия уже не существует, но есть книга посвящённая 70 летию его образования с фотографиями людей и документов. Могу попросить чтобы прислали. Есть вероятность, что там можно найти фото этих документов. Но ради кого? Ради какого-то критика, который всё время твердит про ложь, но так и не привёл ни одного факта лжи, несмотря на неоднократные просьбы с моей стороны? Хотя может быть всё таки попробую достать эти документы, подумаю!
NIP вне форума  
Старый 04.05.2012, 06:53   #297
NIP
Местный
 
Аватар для NIP
 
Регистрация: 10.12.2011
Сообщений: 15,290
Репутация: 1926
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ярослав Стебко Посмотреть сообщение
Я думаю что он в реальной жизни подпел этому. а теперь стесняется. но признать неправоту не хочет.
Может кто расшифрует эту фразу и переведёт на нормальный человеческий язык?
NIP вне форума  
Старый 04.05.2012, 07:02   #298
Критик
Местный
 
Регистрация: 22.10.2008
Сообщений: 729
Репутация: 98
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NIP Посмотреть сообщение
В общем-то нет! Можно и покопаться. Боюсь только музей этого предприятия уже не существует, но есть книга посвящённая 70 летию его образования с фотографиями людей и документов. Могу попросить чтобы прислали. Есть вероятность, что там можно найти фото этих документов. Но ради кого? Ради какого-то критика, который всё время твердит про ложь, но так и не привёл ни одного факта лжи, несмотря на неоднократные просьбы с моей стороны? Хотя может быть всё таки попробую достать эти документы, подумаю!
В гостях у сказки, это другой форум.
Критик вне форума  
Старый 04.05.2012, 07:49   #299
NIP
Местный
 
Аватар для NIP
 
Регистрация: 10.12.2011
Сообщений: 15,290
Репутация: 1926
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Критик Посмотреть сообщение
В гостях у сказки, это другой форум.
Это Вы так неуважение выказываете? Ну, ладно, Андерсен, ещё вернусь? А как всё таки насчёт лжи? Что-то Вы примолкли? А то обвинения бросаете и в кусты прячетесь! Или может извиниться хотите, но гордость не даёт? Вы намекните, я пойму!
NIP вне форума  
Старый 04.05.2012, 07:59   #300
Критик
Местный
 
Регистрация: 22.10.2008
Сообщений: 729
Репутация: 98
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NIP Посмотреть сообщение
Это Вы так неуважение выказываете? Ну, ладно, Андерсен, ещё вернусь? А как всё таки насчёт лжи? Что-то Вы примолкли? А то обвинения бросаете и в кусты прячетесь! Или может извиниться хотите, но гордость не даёт? Вы намекните, я пойму!
А Вы память напрягите, я уже объяснял. Ручник справа (подсказываю).
Критик вне форума  
Закрытая тема

Метки
илюхин, катынское дело, нквд


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Территориальные претензии к России со стороны стран NATO den Угрозы России и братским народам 27 23.07.2010 19:33
Россия готова применить ракеты в случае угрозы со стороны КНДР Admin Угрозы России и братским народам 4 27.08.2009 09:04
Достижения Советской власти из истории не вычеркнуть! Admin Преимущества и недостатки СССР 8 06.07.2009 09:45
Евреи в Советской Армии во 2МВ israel Общение на разные темы 8 13.10.2008 22:36


Текущее время: 12:10. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG