Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Форумы Коммунистической Партии > Постановления и документы КПРФ

Ответ
 
Опции темы
Старый 01.03.2011, 08:35   #121
merana18
Местный
 
Аватар для merana18
 
Регистрация: 04.10.2010
Сообщений: 167
Репутация: 131
Сообщение Справился.

Цитата:
Сообщение от Виктор Ким Посмотреть сообщение
Какого такого "отца-основателя"? И почему сподличал, может, он просто не мог, был занят?

Акелла промахнулся, Акелла промахнулся!!! (с) шакал Табаки

Советы мастера особенно ценны!
А Иудушка Головлёв всё из-за угла покусывает!
merana18 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2011, 13:41   #122
breks54
Новичок
 
Регистрация: 25.04.2011
Сообщений: 2
Репутация: 30
По умолчанию

Надо Всем хорошо подумать куда нас затащили, с нашей же помощью:
Образование, дошкольные учреждения, медицина, наука - не доступны или разрушены.
Массовая гибель старшего поколения в нищете умирают эти люди.
1 сентября -горе для простых граждан, некоторые родители из-за невозможности и гнета-будущих поборов, вымогательств не ведут своих детей в школы из-за отсутствия средств. Налоги, поборы процветают! С каждым днем живем хуже!
Единые рога и косолапые процветают, особенно их жены (с доходом под 200 млн.) и дети (акционеры не менее 10 предприятий, не зависимо от возраста). Дворцы c персоналом, яхты, самолеты т.д. и т.п. Разграбили и растащили, обидно за поруганную Родину.
А, Г.А.Зюганов-молодец спокойно утер нос, разгромил в поединке ЕР!
Полностью доверяю КПРФ!

ранее голосовал слепо-без партийный
breks54 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2011, 19:53   #123
Валентина7
Новичок
 
Регистрация: 02.05.2011
Сообщений: 6
Репутация: 10
По умолчанию Обращение ЦК КПРФ

ЦК КПРФ в обращении к гражданам страны пишет: "Преступный государственный переворот осуществила кучка предателей во главе с Горбачевым и Ельциным при опоре на прозападные силы, захвативших средства массовой информации и оболванивших народ ложью о провале социализма, сказками о несравненных преимуществах капитализма". Возникает вопрос, какие недостатки Устава КПСС позволили кучке предателей во главе с Горбачевым и Ельциным проникнуть в высшее руководство партией? Если партия коммунистическая, то есть партия с высшей властью в руках большинства членов партии, то предатели партии попасть в высшее руководство просто не способны физически. Не способны потому, что коммунистическая партия позволяет руководителям, давать руководящие указания только такие, которые направлены на исполнение решений, предварительно утвержденных большинством членов партии прямым тайным голосованием. Почему ЦК КПРФ не раскрывает этот вопрос?
Валентина7 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2011, 17:06   #124
Валерий Витальевич
Заблокирован
 
Регистрация: 08.11.2009
Сообщений: 3,658
Репутация: 1078
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Валентина7 Посмотреть сообщение
Почему КПРФ, работая в условиях власти эксплуататорского класа, не создает нелегальную партию, которая строго контролирует деятельность легальной части партии. Почему, в этом вопросе ЦК КПРФ отвергает учение В.И. Ленина, об условиях работы компартиии, при власти эксплуататоров?
Очень хороший вопрос, поддерживаю. Но могу на него вам дать ответ. А для чего она нужна нелегальная, когда легальная все прекрасно видит и законы принимают одной коголой, о каком контроле может идти речь. Может Зюганов не в курсе развала армии, или то что из Росии сделали кладбище для ядерных отходов. Демократы ни от кого не прячутся, грабят страну в открытую...
Валерий Витальевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2011, 00:55   #125
VIK HOM
Местный
 
Регистрация: 10.05.2011
Сообщений: 429
Репутация: 10
По умолчанию О нелегальной работе и власти Путина

Нелегальная работа партии осуществляется её лидером , и если это партия ленинского типа, то надо вспомнить что партия должна вести борьбу с противниками на всех площадках, как легальных так и нелегальных, хотя законодательством демократов такая работа запрещена. Но на то нелегальная работа и есть нелегальная, что не должна проявляться во вне никакими своими формами. И раз нам о такой работе ничего не известно, значит она либо отсутствует совсем, либо ведется очень грамотно.
А массы будут вечными жертвами обмана и самообмана до тех пор пока не научатся за всеми высказываниями и действиями видеть главное, на кого распространяется данная деятельность и чьи интересы она отражает.
А раз народ начинает выть от изнеможения, значит не всё так хорошо у действующей власти , о чем свидетельствует и высказывание Путина на совещании в Волгограде, когда он при объявлении о создании народного фронта даже отметил что обратился к Сталинградцам . Во как плохи дела у господина Почетного секретаря партии чиновничества Путина В.В.

Последний раз редактировалось VIK HOM; 21.05.2011 в 21:55. Причина: Коррекция ошибок
VIK HOM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2011, 01:06   #126
Валерий Витальевич
Заблокирован
 
Регистрация: 08.11.2009
Сообщений: 3,658
Репутация: 1078
По умолчанию

Да, у него дела совсем плохи. У меня бак у Оки 30 литров, что бы заправиться, надо пайку урезать, а ему целый самолет надо заправить,-а топливо все дорожает и дорожает. У него один выход остается, лететь в америку для заправки самолета, там все таки подешевле!
Валерий Витальевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2011, 22:11   #127
Сенатор
Местный
 
Регистрация: 17.12.2010
Сообщений: 339
Репутация: 145
По умолчанию

Что-бы бензин был дешевле для граждан, граждане должны об этом инициировать проект закона, а не колотить братьев по классу, после очередного футбольного матча.
Сенатор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2011, 21:01   #128
В. Иванова
Супер-модератор
 
Аватар для В. Иванова
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 47,060
Репутация: 2642
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тугарин Змей Посмотреть сообщение
Может хватин коммунизна??? Ну сколько можно??? 70-т лет строили строили и ничего не построили... 70-т лет зерно закупали в Канаде, а сейчас продаем!!! Может как сказал Черчилль о демократии - демократия плоха, но ничего лучшего человечество не придумало. А коммунизм прошедшее время???))))
Кому что нравится! Вы же демократ , так почему такая нетерпимость.
__________________
#Своих не бросаем#
В. Иванова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2011, 21:20   #129
Адмирал
Местный
 
Аватар для Адмирал
 
Регистрация: 01.10.2010
Адрес: Ростов - на - Дону
Сообщений: 358
Репутация: 109
По умолчанию

Разве могут устареть идеи построения самого справедливого в мире общества? Уважаемый Тугарин Змей, прошу вас, поймите наконец что социализм в нашей стране не удалось построить потому что нас предала правящая верхушка, так называемая национальная элита. Демократия - это народовластие, к сожалению истинной демократии на данный момент нет ни в одной из стран мира. Неужели вы верите в сказки о том, что великая красная империя была отсталой страной, а нынешняя Россия велика как никогда? Если раньше мы занимали второе место в списке самых развитых стран мира, то сейчас 51. О чём можно спорить? Сегодня Россия - это вымирающая страна Третьего мира. И это очень печально.
__________________
Социализм это будущее России!
Адмирал вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2011, 21:32   #130
Redman_69
Местный
 
Аватар для Redman_69
 
Регистрация: 17.01.2008
Адрес: Москва и МО
Сообщений: 4,303
Репутация: 822
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тугарин Змей Посмотреть сообщение
Вот вы почему спросили у меня что нетерпимость у меня???))) Я всегда терпим к коммунистам, вы моя аппозиция!!!)) Ну я вас поправлю, я не демократ, я в душе монархист, но такой партии нет... И за не имением я буду голосовать за Единую Россию!! Коммунисты, я вам процитирую фразу Черчилля о демократии - демократия плоха, но ничего лучшего человечество не придумало. Что вы думаете про это???))) Может Черчилль не прав???))) Тогда скажите кто прав??? Ленин с лозунгом: Власть советам, фабрики рабочим, земля крестьянам???))) А на самом деле все получили от х-у-я уши!!!))) Нет коммунисты вашим парш-ивым лозунгам никто больше не поверит!!!))) Я беспартийный но приветствую монархию, так что пусть у нас будет либо монархия, либо демократия!!!)) Надеюсь меня не забанят за убеждения!?!?!?!?
Да вы похоже не в своем уме.Провоцируете на скандал,используя ненормативную лексику,передергиваете,а схватив тигра за хвост,начинаете вопить о убеждениях?
Монархист голосует за Империю,а не за кучку воров,жуликов и предателей.Вы очень быстро спеклись,у нас многие доходят до отрицательных чисел в районе нескольких тысячь.
__________________
Борюсь,следовательно существую
Redman_69 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
У России и Египта появились "ориентиры развития на годы вперед" Admin Международные новости 3 25.06.2009 10:56
Абсолютизация ЕГЭ — путь к разрушению образовательной системы России Admin Наука и образование 1 06.11.2008 08:45
Обращение Президиума ЦК КПРФ к гражданам России c просьбой материально поддержать партию Admin Агитация за КПРФ 0 19.10.2008 01:35
Избрание Г.А.Зюганова – это возвращение России на путь нормального человеческого развития Admin Агитация за КПРФ 0 25.12.2007 08:53
В.С.Никитин: План Путина - это беда России! КПРФ вернет России русский дух Admin Обсуждение статей из красного интернета 4 26.11.2007 14:30


Текущее время: 10:55. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG