Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Форумы Коммунистической Партии > Постановления и документы КПРФ

Ответ
 
Опции темы
Старый 07.06.2011, 21:49   #131
В. Иванова
Супер-модератор
 
Аватар для В. Иванова
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 47,060
Репутация: 2642
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тугарин Змей Посмотреть сообщение
Вот вы почему спросили у меня что нетерпимость у меня???))) Я всегда терпим к коммунистам, вы моя аппозиция!!!)) Ну я вас поправлю, я не демократ, я в душе монархист, но такой партии нет... И за не имением я буду голосовать за Единую Россию!! Коммунисты, я вам процитирую фразу Черчилля о демократии - демократия плоха, но ничего лучшего человечество не придумало. Что вы думаете про это???))) Может Черчилль не прав???))) Тогда скажите кто прав??? Ленин с лозунгом: Власть советам, фабрики рабочим, земля крестьянам???))) А на самом деле все получили от х-у-я уши!!!))) Нет коммунисты вашим парш-ивым лозунгам никто больше не поверит!!!))) Я беспартийный но приветствую монархию, так что пусть у нас будет либо монархия, либо демократия!!!)) Надеюсь меня не забанят за убеждения!?!?!?!?
А зачем в каждом сообщении цитировать фразу Черчиля?
__________________
#Своих не бросаем#
В. Иванова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2011, 22:39   #132
Redman_69
Местный
 
Аватар для Redman_69
 
Регистрация: 17.01.2008
Адрес: Москва и МО
Сообщений: 4,303
Репутация: 822
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от В. Иванова Посмотреть сообщение
А зачем в каждом сообщении цитировать фразу Черчиля?
Видно этот господин находится в неописуемом восторге от Фултоновской речи.Тоже решил ползти на карачиках в крестовом походе против коммунизма.
Вот если бы он его цитировал как Поппер(тот считал Черчилля философом),да видно Уинстон ему привиделся в одной фразе.
Или же может быть и того хуже:системная персеверация как насильственное воспроизведение шаблона,стереопизация,что явно указывает на поражение лобных отделов мозга,нейропсихологическим синдромом коего вышеописанное и является.
Недаром антисоветизм в СССР рассматривали как умопомрачение.
__________________
Борюсь,следовательно существую
Redman_69 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2011, 00:47   #133
Виктор Ким
Заблокирован
 
Регистрация: 02.06.2010
Сообщений: 1,435
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Redman_69 Посмотреть сообщение
Видно этот господин находится в неописуемом восторге от Фултоновской речи.
Эта цитата из Черчилля - не из фултонской речи...

Цитата:
Сообщение от Redman_69 Посмотреть сообщение
Недаром антисоветизм в СССР рассматривали как умопомрачение.
Нет, как уголовное преступление - ст. 70 УК РСФСР.
Виктор Ким вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2011, 19:22   #134
Gena
Местный
 
Аватар для Gena
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 16,938
Репутация: 1997
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Виктор Ким Посмотреть сообщение
Эта цитата из Черчилля - не из фултонской речи...


Нет, как уголовное преступление - ст. 70 УК РСФСР.
В некоторых "молодых демократиях" сейчас упоминание об СССР стало уголовно наказуемым.
Gena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2011, 23:19   #135
alexmaj
Новичок
 
Регистрация: 14.06.2011
Сообщений: 3
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тугарин Змей Посмотреть сообщение
Может хватин коммунизна??? Ну сколько можно??? 70-т лет строили строили и ничего не построили... 70-т лет зерно закупали в Канаде, а сейчас продаем!!! Может как сказал Черчилль о демократии - демократия плоха, но ничего лучшего человечество не придумало. А коммунизм прошедшее время???))))
А чем вам не угодил Коммунизм?
alexmaj вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2011, 23:20   #136
alexmaj
Новичок
 
Регистрация: 14.06.2011
Сообщений: 3
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от В. Иванова Посмотреть сообщение
А зачем в каждом сообщении цитировать фразу Черчиля?
Потому что Черчиль - учитель и наставник. А самое главное он Россию ненавидел на клеточном уровне. :-)
alexmaj вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2011, 23:44   #137
Виктор Ким
Заблокирован
 
Регистрация: 02.06.2010
Сообщений: 1,435
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gena Посмотреть сообщение
В некоторых "молодых демократиях" сейчас упоминание об СССР стало уголовно наказуемым.
Врёте, как обычно. Упоминать можно везде.

А вот пропагандировать идеи тоталитаризма в некоторых странах действительно запрещено. Подобно тому, как в России запрещено пропагандировать идеи, возбуждающие социальную, расовую, национальную или религиозную ненависть и вражду, и пропаганда социального, расового, национального, религиозного или языкового превосходства (Конституция РФ, статья 29)...
Виктор Ким вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2011, 01:52   #138
Евгений Ковалёв
Местный
 
Аватар для Евгений Ковалёв
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Латвия
Сообщений: 7,313
Репутация: 2477
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Виктор Ким Посмотреть сообщение
... в России запрещено пропагандировать идеи, возбуждающие социальную, расовую, национальную или религиозную ненависть и вражду, и пропаганда социального, расового, национального, религиозного или языкового превосходства (Конституция РФ, статья 29)...
А если меня избрал сам Бог, и в правду, то значит я подпадаю под эту 29 статью...
По-моемому надо менять эту демократическую Конституцию России, а не Бога. А то глядишь ещё и Богу прилепят статью и выпишут сумасшедший штраф...
Евгений Ковалёв вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2011, 07:13   #139
гегемон
Местный
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 2,136
Репутация: 2076
По умолчанию

Какой вы к праху монархист Тугарин Змей Монархисты Воспитанные и Культурные люди А ваше поведение, напоминает поведение некоторых Депутатов Государственной Думы Я не Коммунист ,не Анархист, не Монархист ,не Либерал, и не Демократ я без партийный Будет ли Государству принадлежать ,заводы ,фабрики ,и земля ,или рабочим и крестьянам для меня принципиально не важно Какой резон иметь много гектаров своей земли ,и кое как сводить концы с концами Не вижу смысла что то еще писать и доказывать ,все давно написано и доказано Только чтобы понять это надо полюбить свою Страну и свой Народ
гегемон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2011, 22:53   #140
Отставной водолаз
Местный
 
Регистрация: 30.12.2010
Сообщений: 1,308
Репутация: 621
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тугарин Змей Посмотреть сообщение
Вот вы почему спросили у меня что нетерпимость у меня???))) Я всегда терпим к коммунистам, вы моя аппозиция!!!)) Ну я вас поправлю, я не демократ, я в душе монархист, но такой партии нет... И за не имением я буду голосовать за Единую Россию!! Коммунисты, я вам процитирую фразу Черчилля о демократии - демократия плоха, но ничего лучшего человечество не придумало. Что вы думаете про это???))) Может Черчилль не прав???))) Тогда скажите кто прав??? Ленин с лозунгом: Власть советам, фабрики рабочим, земля крестьянам???))) А на самом деле все получили от х-у-я уши!!!))) Нет коммунисты вашим парш-ивым лозунгам никто больше не поверит!!!))) Я беспартийный но приветствую монархию, так что пусть у нас будет либо монархия, либо демократия!!!)) Надеюсь меня не забанят за убеждения!?!
Милостливый Государь монархист! Можно быть противником коммунистов. Можно быть противником социалистов. Можно ополчится на всех и вся! Но, уважаемый, нельзя же монархисту жить без "Царя" в голове! А Вы своего "Царя" явно выселили.
Да, исторически Тугарин-Змей был попросту бандитом! Но приставка - "Змей" -говорит о том, что он был умным и волевым бандитом! Он был врагом не народа, а государства!
И чегож Вас в Едроссию потянуло? Наверное точно - "Царя" в голове нет!
Отставной водолаз вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
У России и Египта появились "ориентиры развития на годы вперед" Admin Международные новости 3 25.06.2009 10:56
Абсолютизация ЕГЭ — путь к разрушению образовательной системы России Admin Наука и образование 1 06.11.2008 08:45
Обращение Президиума ЦК КПРФ к гражданам России c просьбой материально поддержать партию Admin Агитация за КПРФ 0 19.10.2008 01:35
Избрание Г.А.Зюганова – это возвращение России на путь нормального человеческого развития Admin Агитация за КПРФ 0 25.12.2007 08:53
В.С.Никитин: План Путина - это беда России! КПРФ вернет России русский дух Admin Обсуждение статей из красного интернета 4 26.11.2007 14:30


Текущее время: 10:55. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG