Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Региональные форумы КПРФ > Ленинградская область и Санкт-Петербург

Ответ
 
Опции темы
Старый 02.09.2019, 08:29   #31
тин
Местный
 
Аватар для тин
 
Регистрация: 19.02.2010
Адрес: Республика Коми
Сообщений: 7,277
Репутация: 1767
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jra Посмотреть сообщение
На выборах в Санкт-Петербурге решаются местные проблемы.
Общегосударственные проблемы решаются на выборах 4 депутатов Госдумы.
Вопрос лишь в том, что считают главным в выборах сами избиратели, а не то что записано в каких-то бумажках, которые ни кто не читают. Например, вы знаете, сколько жителей хоть раз прочли в жизни устав города Петербурга или закон о местном самоуправлении? Уверен, что многие даже конституцию России не читали. Какие государственные проблемы должен решать депутат госдумы по мнению избирателей? Установку очередной детской площадки во дворе? А известно, что петербуржцы это ярые фанаты и поклонники Чубайса. И кого поддержит Чубайс, тот и победит на выборах губера в Питере.
тин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2019, 09:36   #32
jra
Местный
 
Регистрация: 05.08.2012
Сообщений: 31,459
Репутация: 263
По умолчанию

Сергей Обухов о предателе Бортко
https://kprf.ru/activity/elections/187609.html
jra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2019, 09:58   #33
jra
Местный
 
Регистрация: 05.08.2012
Сообщений: 31,459
Репутация: 263
По умолчанию Глупый

Цитата:
Сообщение от тин Посмотреть сообщение
Вопрос лишь в том, что считают главным в выборах сами избиратели, а не то что записано в каких-то бумажках, которые ни кто не читают. Например, вы знаете, сколько жителей хоть раз прочли в жизни устав города Петербурга или закон о местном самоуправлении? Уверен, что многие даже конституцию России не читали. Какие государственные проблемы должен решать депутат госдумы по мнению избирателей? Установку очередной детской площадки во дворе? А известно, что петербуржцы это ярые фанаты и поклонники Чубайса. И кого поддержит Чубайс, тот и победит на выборах губера в Питере.
Чубайса ненавидят жители всех городов, посёлков и сёл РФ.
Исключение Москва.
РОСНАНО - хорошая кормушка не только для Чубайса, но и для московских паразитов.

О кандидатах жители судят по делам.
Беглов сделал большое дело.
Сделал бесплатным проезд в электричках для пенсионеров.
Расходы мизерные, эффект большой.

Бортко открыл путь в большую политику для племянницы главы СР. Вероятно есть план поставить её во главе СР.
Мирончик стар и устал.
jra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2019, 10:38   #34
jra
Местный
 
Регистрация: 05.08.2012
Сообщений: 31,459
Репутация: 263
По умолчанию



Бортко поступил безответственно, я не снимусь — кандидат Тихонова



Санкт-Петербург, 30 августа 2019, 20:06 — REGNUM Кандидат в губернаторы Санкт-Петербурга от «Справедливой России», депутат Заксобрания Петербурга Надежда Тихонова не собирается сниматься с выборов вслед за коммунистом Владимиром Бортко. Об этом она сообщила 30 августа корреспонденту ИА REGNUM.

Напомним, вечером в пятницу в ходе теледебатов депутат Госдумы от КПРФ, режиссёр Владимир Бортко сообщил, что выбывает из губернаторской гонки, так как считает кампанию фальсификацией с предрешенным результатом.

«Я считаю, что Владимир Бортко сделал огромную ошибку. Потому что этот шаг понижает явку. И это очень плохо», — сказала Надежда Тихонова.

Среди причин своего решения Бортко назвал организацию экстерриториальных участков в Псковской и Ленинградской областях, где не будет видеонаблюдения. Он и раньше предлагал Тихоновой и выдвиженцу от «Гражданской платформы», депутату Заксобрания Михаилу Амосову сняться с выборов, чтобы оставить в бюллетене одного врио губернатора, самовыдвиженца Александра Беглова.

Надежда Тихонова сказала, что считает невозможным сценарий, при котором они с Амосовым сейчас договариваются и вместе снимают свои кандидатуры.

«Дело в том, что меня выдвинула партия и верят люди. А самое главное: куда его (Бортко) голоса перетекут? Я, например, не знаю. Это значит, что явка будет снижена. А у нас задача — разбить монополию «Единой России» на муниципальных выборах. Я не снимусь», — подчеркнула Тихонова.

«Я в шоке, честно говоря. Плохая история», — добавила кандидат.

После своей речи в конце теледебатов Владимир Бортко покинул студию. Он добавил, что не советовался с Геннадием Зюгановым и КПРФ по поводу своего решения, но надеется, что оно «поставит знак на этих выборах», чтобы подобное не повторялось впредь.

Выборы губернатора Санкт-Петербурга и муниципальных органов власти состоятся 8 сентября 2019 года.


Подробности: https://regnum.ru/news/polit/2704512.html
Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА REGNUM.

Последний раз редактировалось jra; 02.09.2019 в 10:43.
jra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2019, 10:51   #35
thinker
Местный
 
Регистрация: 04.12.2012
Адрес: Тюмень
Сообщений: 5,058
Репутация: 1101
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jra Посмотреть сообщение
__...у нас задача — разбить монополию «Единой России» на муниципальных выборах (Н. Тихонова).
......Хрен редьки не слаще......
thinker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2019, 11:46   #36
тин
Местный
 
Аватар для тин
 
Регистрация: 19.02.2010
Адрес: Республика Коми
Сообщений: 7,277
Репутация: 1767
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jra Посмотреть сообщение
Чубайса ненавидят жители всех городов, посёлков и сёл РФ.
Исключение Москва.
РОСНАНО - хорошая кормушка не только для Чубайса, но и для московских паразитов.

О кандидатах жители судят по делам.
Беглов сделал большое дело.
Сделал бесплатным проезд в электричках для пенсионеров.
Расходы мизерные, эффект большой.

Бортко открыл путь в большую политику для племянницы главы СР. Вероятно есть план поставить её во главе СР.
Мирончик стар и устал.
Вы откуда это знаете отношение петербуржцев к Чубайсу, вы ведь из интернета не слезаете? А я с людьми общаюсь, и с теме кто ездит в Петербург. У многих моих знакомых родственники живут в Питере. И все в один голос утверждают, что в Питере самый настоящий культ Чубайса, его там боготворят очень много. Поэтому на выборах для избирателей важно одно, какого кандидата поддерживает Чубайс, за того петербуржцы и проголосуют. Боротко понял, что выступать против Чубайса это все равно плевать в душу петербуржцу и поэтому снял свою кандидатуру. Как можно пойти против Чубайса в Питере?
тин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2019, 11:51   #37
jra
Местный
 
Регистрация: 05.08.2012
Сообщений: 31,459
Репутация: 263
По умолчанию Даже больше

Цитата:
Сообщение от тин Посмотреть сообщение
Вы откуда это знаете отношение петербуржцев к Чубайсу, вы ведь из интернета не слезаете? А я с людьми общаюсь, и с теме кто ездит в Петербург. У многих моих знакомых родственники живут в Питере. И все в один голос утверждают, что в Питере самый настоящий культ Чубайса, его там боготворят очень много. Поэтому на выборах для избирателей важно одно, какого кандидата поддерживает Чубайс, за того петербуржцы и проголосуют. Боротко понял, что выступать против Чубайса это все равно плевать в душу петербуржцу и поэтому снял свою кандидатуру. Как можно пойти против Чубайса в Питере?
Пока ни один кандидат по всей России на выборах 8 марта не похвалил Чубайса публично.
jra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2019, 12:17   #38
тин
Местный
 
Аватар для тин
 
Регистрация: 19.02.2010
Адрес: Республика Коми
Сообщений: 7,277
Репутация: 1767
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jra Посмотреть сообщение
Пока ни один кандидат по всей России на выборах 8 марта не похвалил Чубайса публично.
Я вам советую, поменьше у компа сидеть, а побольше с обычными людьми общаться в живую. Тогда бы узнали много чего любопытного. Я ведь узнал, что для большинства петербуржцев Чубайс является кумиром не абы от куда, а от обычных, простых людей, моих знакомых. У моих знакомых родственники, а точнее дети живут в Питере, и что их там поразило это обожествление там Чубаса местными. Встречался я и с петербуржцами, в основном когда ездил в поезде "Воркута - Санкт-Петербург" и тоже, одни восторги от Чубайса.
тин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2019, 12:19   #39
jra
Местный
 
Регистрация: 05.08.2012
Сообщений: 31,459
Репутация: 263
По умолчанию

Опрос БИ-БИ-СИ о кандидатах в Губеры
https://www.bbc.com/russian/av/media-45344729
jra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2019, 12:31   #40
jra
Местный
 
Регистрация: 05.08.2012
Сообщений: 31,459
Репутация: 263
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от тин Посмотреть сообщение
Я вам советую, поменьше у компа сидеть, а побольше с обычными людьми общаться в живую. Тогда бы узнали много чего любопытного. Я ведь узнал, что для большинства петербуржцев Чубайс является кумиром не абы от куда, а от обычных, простых людей, моих знакомых. У моих знакомых родственники, а точнее дети живут в Питере, и что их там поразило это обожествление там Чубаса местными. Встречался я и с петербуржцами, в основном когда ездил в поезде "Воркута - Санкт-Петербург" и тоже, одни восторги от Чубайса.
Советую общаться не только с агентами ЦРУ,
Для разнообразия, попробуйте МИ-5
jra вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Комитет по энергетике в Питере давно пора разгонять ленинградец Ленинградская область и Санкт-Петербург 2 05.03.2010 17:45
уничтожение трамвая в Питере ленинградец Новости Российской политики и экономики 4 06.01.2010 18:05
ВЫБОРЫ 2007 - не динамь, иди на выборы!!! Vanush Общение на разные темы 2 13.11.2007 13:30


Текущее время: 13:37. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG