Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Свободная трибуна > Общение на разные темы

Общение на разные темы Разговор на отвлечённые темы (слабо модерируемый раздел)

Результаты опроса: Как Вы попали на наш форум?
Знакомый пригласил 21 9.77%
Из поисковой системы 127 59.07%
Увидел ссылку на другом ресурсе 51 23.72%
Секрет 16 7.44%
Голосовавшие: 215. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 19.11.2008, 17:26   #71
Георгий Конышев
Новичок
 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3
Репутация: 10
По умолчанию

Здравствуйте,участники и гости форума.Я из Питера.Зарегистрировался сегодня,член КПРФ.Читаю с любопытством,особенно о Питерских делах.
Георгий Конышев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2008, 18:48   #72
Ю.Исаков
Местный
 
Аватар для Ю.Исаков
 
Регистрация: 17.01.2008
Адрес: Н.Новгород
Сообщений: 2,056
Репутация: 562
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Максим Александров Посмотреть сообщение
Согласен , агитировать за КПРФ НАДО но основываясь на ее реальных делах ,не на прошлых заслугах СОВЕТСКОГО времени. Многие понимают что надо все менят но мало кто связывает перемены с комунистами. КПРФ поддерживает достаточное количество народа , но это мало влияет на положение дел. Наивно думать что даже если проголосует за коммунистов 90% населения нынешняя верхушка позволит допустить к власти комунистов так просто . Не вижу больших изменений с 96 года в этом плане . Конечно это мое мнение но оно имеет право быть.
Не то, что ваше мнение имеет право быть, а так оно, скорее всего, и будет. Ведь СИСТЕМА уже "голосовала" за себя танками в 93-ем году. Ждать выборов бесполезно, а санкцию на новый переворот не даст ни кто. Сионисты сами себе санкционировали захват власти, а государствообразующему народу, кто даст санкцию, если не сам себе? Резве санкции существуют только для богоизбранного народа. да ещё в России?Может Медведев, или Путин дадут санкцию на расстрел собственной власти? НЕ-ДОЖ-ДЁ-ТЕСЬ! Они отиенили нам даже референдум, а себе нахватали полномочий, да ещё и продлили свои полномочия НА-ВСЕГ-ДА! Коммунисты словно не знают об этом.
А кто же тогда им власть даст? Бог подаст? Где наш Уго Чавес? Ау!
__________________
Сначала думать - потом делать!
Ю.Исаков вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2008, 10:19   #73
Максим Александров
Новичок
 
Регистрация: 25.10.2008
Сообщений: 9
Репутация: 10
По умолчанию

Наш враг слабе народа ,жаль народ не знает об этом, а еще хуже что многие и не хотят.
Максим Александров вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2008, 22:55   #74
Руслан
Местный
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Татарстан
Сообщений: 105
Репутация: 47
По умолчанию

Всем привет! Ну вот, кажется я лопухнулся, не зайдя на данную тему сразу. В КПРФ не состою, и думаю что и состоять необязательно, ибо партбилет в кармане от плесени на душе ещё никого не гарантировал… Можно ведь быть убеждённым Коммунистом, и при том в партии не состоять.
Руслан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2008, 15:55   #75
Afrikanec
Новичок
 
Регистрация: 27.11.2008
Адрес: Ленинград
Сообщений: 7
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Felix4 Посмотреть сообщение
Здравствуте дорогие товарищи, друзья, соратники и единомышленники. В этот свелый весенний и святой день поздравляю вас с поялением меня на самом передовом форуме на Земле. Да Здравствует русский социализм, товарищи!
Юродствуете?! Или в самом деле, поизвелось на Руси людей с мозгами? Шаблонами говорим, ну, а-ля - заседание партячейки... Обсуждаем кухонные переживания, с позиции бабских сплетен, на скамеечки у ворот. Как сквознячок проскальзывают мысли, и тут-же находится "Полит корректный" соплежеватель с провокаторской рожицей, желающий вынести на общее обсуждение, вопросы реализации новой революции. Пеняете Зюганову & Ko, за говорильню многолетнюю. А кто нибудь из вас попытался проанализировать то, чем вы тут занимаетесь? Еще более пустопорожней говорильней! Шмелева, заклинило на шовинизме, "Чужой", он и есть чужой, по всем параметрам. "Тока шоб тыхо було... и сало за пазухой..."
Цитата:
Человеку(нормальному)надо немного. Защищённость. Перспектива самореализации. Кроме этого ,он должен правильно себе представлять свой "потолок",т.е.на что он способен. Тогда у него ,есть шанс быть полезным обществу.
Что угодно обсуждаем и обслюнявливаем, а сказанное по самому острому и больному вопросу, никто не уделил ни строчки. Кроме как тут, на представлении, не нашел ни одного поста от Хар?! Почему? Да просто ему тоскливо, весь этот бред читать. Может плохо искал, поищу еще. Но сомневаюсь я однако... Кто нибудь, чем то реальным занимается? Или этот ресурс создали как отдушину для "Говорунов"...
Afrikanec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2008, 10:12   #76
Мамушкин
Местный
 
Аватар для Мамушкин
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщений: 4,924
Репутация: 1950
По умолчанию

Африканец, Вы считаете, что на форумах чем-то ещё, кроме говорильни, заниматься можно? Форумы и создаются для говорильни. Но в результате прочтения многие задумываются обо всём. В этом и состоит задача форумов. Здесь люди учатся убеждать друг друга.
__________________
Русские! Объединяйтесь! Иначе пропадём поодиночке!
Мамушкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2008, 17:38   #77
Пироксилин
Пользователь
 
Аватар для Пироксилин
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Украина,Россия
Сообщений: 92
Репутация: 63
По умолчанию

Общаюсь на многих форумах в интернете. Этот нашел с помошью поисковой сстемы www.google.ru Обидно,что невостребованными уходят из жизни в России целые поколения умных и талантливых работоспособных людей. Разваливается промышленность и наука , американизируется образование . Взрослеет обдибиленные поколения , уровень знаний которых в разы ниже Советского уровня образования. Взамен народной армии и милиции рождаются структуры способные без особого зазрения совести стрелять в того, кто их кормит и содержит ( т.е. в народ ). Выщелачиваются опытные кадры воспитанные в условиях социализма из армии,силовых структур ,разведки ,медицины,образования и экономики. Постулаты социалистического хозяйствования отвергнуты и ими теперь пользуются в Европе и в Китае , но не в Росии. Страна стала полностью сырьевым придатком запада. Воевать с нами никто не будет. Всё и так продано. От совести до земли и содержимого её недр. Люди не нужны,армия не нужна,старики не нужны.Самой престижной профессией у молодёжи считается професии Госчиновника. Никто уже не желает быть ни военным,ни предпринимателем,ни учёным. Слово инженер стало синонимом - пидераст. Хочется бежать из этой страны куда глаза глядят- хоть на банановые острова,хоть в Европу,хоть в Азию. Только не могу.... люблю Родину ! Хочу умереть в свободном государстве ! Уже ничего не страшно...
Пироксилин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2009, 04:19   #78
Léon Chame
Местный
 
Регистрация: 04.11.2008
Адрес: город-герой Ленинград
Сообщений: 1,070
Репутация: 153
По умолчанию Чего пришёл еси, и чего требуешь

«Чего пришёл еси, и чего требуешь»
Так звучит, по чину, вопрос первенствующего епископа к иерею, рукополагаемому во епископы. Получив ответ («хиротонию архиерейския благодати, преосвященнейшие»), первенствующий вопрошает вновь:
И како веруеши?
В ответ посвящаемый читает символ веры, за чем следует уточняющий вопрос:
Яви нам пространнее, како исповедуеши…
После чего тот излагает вероучение, а потом даёт разные обеты: соблюдать каноны апостолов, 7 вселенских и 9 поместных соборов, охранять мир церковный, повиноваться синоду, управлять вверенными массами, ничего не делать вопреки священным правилам по принуждению сильных, не входить в дела других епископов и т.д.


Переложив этот ритуал с церковнославянского на русский, заменив названия документов, должностей и лиц сообразно ситуации, мы получим — во всём византийском лоске — типовой шаблон процедуры приёма любой организацией своего нового члена. Ничего нового за тысячелетия люди придумать и не могли: альтернатива такому порядку — хаос, неуправляемость, анархия. Каковы бы ни были сущностные черты мировоззрения, идеологии — без дисциплины, без здорового консерватизма их организационные формы теряют жизнеспособность независимо от прогрессивности или регрессивности их целей.

И с другой стороны: организационная дисциплина — мощный гарант жизнеспособности любой структуры (и православие с католичеством тому пример). Какой бы вредной, антинародной и т.п. ни была организационная основа идеи или власти — пересилить (тем более, разрушить) её может только та организация, несущие конструкции которой не менее сильны, чем у её антагониста.
* * *
Мой ответ на „ритуальные вопросы” лаконичен.

Ник Léon Chame пришёл на этот форум в связи с проектом «Имя России», завершившимся в конце 2008 года. Веря в правоту идей социализма, дела Ленина–Сталина, требовал я, в связи с проектом, только одного: голосовать, голосовать и голосовать. За Ленина и Сталина. Ну, и вёл впридачу мониторинг и анализ этого голосования.

Проект закончился, но к нику за полгода я привык. Поэтому, не в ущерб другим формам публичной деятельности, буду, по возможности, и дальше делиться информацией на разные другие темы — тем более, что форум наш касается самого широкого круга вопросов.

Последний раз редактировалось Léon Chame; 06.01.2009 в 04:41.
Léon Chame вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2009, 14:45   #79
Tol
Новичок
 
Регистрация: 06.01.2009
Сообщений: 1
Репутация: 10
По умолчанию

Я только сегодня попал на этот форум. И скажу ВАМ ТОВАРИЩИ что вы МОЛОДЦЫ. Я жил долгое время в Москве и видел эту так называемый "Горбачевско-Ельцинский переворот" и видел беспридел 1993 года (найдите разницу....)
Tol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2009, 17:42   #80
Аластор
Новичок
 
Регистрация: 07.01.2009
Сообщений: 20
Репутация: 20
По умолчанию

Я приветствую вас форумчане!
По жизни, я терпеть не могу дармоедов, а с теперешней политикой, все общество заражено паразитами и государственная система, которая способствует для их успешного существования, это не государство, а какойто инкубатор по производству паразитов. Коммунистический строй лучше, справедливей.
Аластор вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Давайте решать! Александр50 Новости Российской политики и экономики 23 07.09.2014 07:00


Текущее время: 04:55. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG