Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Свободная трибуна > Общение на разные темы

Общение на разные темы Разговор на отвлечённые темы (слабо модерируемый раздел)

Ответ
 
Опции темы
Старый 26.02.2012, 01:45   #421
Галочка
Местный
 
Аватар для Галочка
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: город-герой Новороссийск
Сообщений: 15,476
Репутация: 7017
По умолчанию

Уважаемый Евгений! Как мне кажется, эта тема без Владимира Александровича стала несколько скучновата. Вы не находите?
Так вот, по просьбе Владимира Александровича передаю Вам его письмо.



Уважаемый Евгений, Сижу на электронных нарах, как король на именинах. Политикой больше не занимаюсь. Здесь мне все понятно. Размышляю о физике. Не согласитесь ли Вы побеседовать на эту тему? У меня создается впечатление, что Вы заблуждаетесь. Если Вы не против, то я вышлю Вам ряд вопросов и своих размышлений.

Думаю, что Галочка поможет мне. Это у меня единственная связь со свободным форумом. Тюрьма, она и в интернете тюрьма. Везде связи нужны, тогда и тюрьма покажется раем. А сума наполнится миллионами. Ни от чего нельзя зарекаться...
С уважением!

В. А.
__________________
"Наше дело правое! Враг будет разбит! Победа будет за нами!"
Галочка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2012, 06:53   #422
Евгений Ковалёв
Местный
 
Аватар для Евгений Ковалёв
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Латвия
Сообщений: 7,313
Репутация: 2477
По умолчанию

Почему он сидит на "электронных нарах", если ему есть что писать, пусть пишет, только по делу... И желательно в раздел "Физика космических полётов" (антигравилётов), где освещаются вопросы физики.
А этот раздел давайте оставим чисто для антигравилётов...
-----------------------------------------------
Интересно то, что все эти интернетовские конструкции "летающих тарелок" и виманы, страдают одним - у них нет двигателя вообще или даётся его описание в общих чертах, как у виманов. И ни один из виманов до сих пор не взлетел...... Что говорит о том, что это больше фантазия, чем правда.
Реально летал только перуанский самолётик, которому несколько тысяч лет..., воссозданный немецким авиаконструктором в масштабе 1:16... На днях смотрел про этот самолётик фильм. Причём он с замечательными лётными характеристиками, и с такими, которые современным авиаконструторам "не снились"...
Прогнал он его вначале в аэродинамической трубе - самолётик был безупречен, а потом воссоздал больший и он у него летал дистанционно, как авиамодель...
Вот так вот - перуанские индейцы, с вытянутыми головами, всем нос утёрли в авиастроении...... Недаром у них там в горах Андах взлётные полосы, как-будто горы срезали, и рисунки Наска, которые можно создать, если только смотришь на них с самолёта...
Только сейчас наша цивилизация догнала перуанских инопланетных индейцев...
--------------------------------------
На сегодняшний день у американцев создана реально только "Аврора". Это аэродинамический диск с турбореактивными двигателями, как это видно на рисунке. Разработчики этого сверх секретного диска заявляют, что он может развивать скорость до 10 000 км/час в верхних слоях атмосферы. А также пугать своим инопланетным видом людей.... Но то что он аэродинамический, полёты в космосе ему противопоказаны...... (в отличии от моих антигравилётов...)
В отличии от тихо летающих бомбардировщиков B-52, невидимок "Стелс", "Аврора" это шаг вперёд из-за своих скоростей.
"Аврора" мне больше напоминает диск-ракету, что предполагает сжигать неимоверное количество горючего. "Аврора" это истребитель необычной формы, чтобы своим инопланетным видом сбить с толку вероятного противника.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: nlo1.gif
Просмотров: 50
Размер:	36.8 Кб
ID:	6288
Евгений Ковалёв вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2012, 13:59   #423
alexand
Местный
 
Регистрация: 26.12.2011
Сообщений: 2,358
Репутация: 249
По умолчанию

Как я понял, Ваши гравилеты основаны на действии изнутри неуравновешенных
масс? По-моему, нечто подобное называлось много лет назад инерциоидом.
Интересен также источник информации о диске "Аврора".

Последний раз редактировалось alexand; 26.02.2012 в 14:03.
alexand вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2012, 03:32   #424
Евгений Ковалёв
Местный
 
Аватар для Евгений Ковалёв
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Латвия
Сообщений: 7,313
Репутация: 2477
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alexand Посмотреть сообщение
Как я понял, Ваши гравилеты основаны на действии изнутри неуравновешенных
масс? По-моему, нечто подобное называлось много лет назад инерциоидом.
Интересен также источник информации о диске "Аврора".
По поводу источника о диске "Аврора" - давно уже скачал с Интернета, не помню где. Найдите в поискововых программах - http://poisk.ru/katalog/
Всё что вы написали, всё это так - инерцоиды движутся за счёт нескомпенсированности сил внутри системы, нарушая 3-й закон Ньютона - что явно видно......, иначе бы они не двигались....
У них одна "проблема" - они должны иметь точку опоры, чтобы было на что им опереться. Так как нескомпенсированность сил они создают только в горизонтальном направлении.
Мои же антигравилёты, я ещё называю их вертикальными инерцоидами (моё название!), имеют свою внутреннюю точку опоры, и им внешняя не нужна. Это их свойство очень выгодно в космосе, где не на что опереться. Что могут они мгновенно (!) стартануть в космосе в случае опасности. А так как законы физики в невесомости совсем "другие", неизвестные Человечеству, то согласно моей статье "Физика космических полётов" (которую тоже обещали опубликовать после выборов...), в космосе и "работа" халявная, и расход энергии, и скорости в невесомости совсем другие - легко можно преодолеть барьер скорости излучения любой звезды.
И я ничего здесь "нового" не открою - люди в ближайшем будущем будут летать со многими забарьерными скоростями света, как это делают все нормальные инопланетяне. А то иначе как бы распространялась жизнь во вселенной? Только с помощью космических аппаратов инопланетян...... Бог создавал наш материальный мир для жизни, а не для того, чтобы он был безжизненный и пустой. А то какой смысл было его создавать? Работать в пустую.
По предсказанию Ванги, уже в 2050 году люди будут летать со скоростями света, совсем близко, надо только меня финансировать. В смысле создание антигравилётов, а мне можете платить обчную зарплату, как и другим специалистам. Я не из-за денег работаю, а для того чтобы люди летали между звёзд и имели жизнь вечную и бесконечную...
------------------------------
Вы пишите - как я понял, Ваши гравилеты основаны на действии изнутри неуравновешенных масс?
- Почему неуравновешанных? Вы имеете ввиду нескомпенсированности сил, как это делают инерцоиды?...
Нет, у меня всё уравновешено...
Я тут как-то писал, что 99% энергии у меня идёт на полёт, а у горизонтальных инерцоидов других изобретателй, в лучшем случае 3-4% энергии расходуется на движение... Но мне не поверили....
Я "ошибся"......, мои антигравилёты используют на полёт "102% энергии", я не учёл автоколебания двигателя...

Последний раз редактировалось Евгений Ковалёв; 08.03.2012 в 03:42.
Евгений Ковалёв вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2012, 02:38   #425
Евгений Ковалёв
Местный
 
Аватар для Евгений Ковалёв
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Латвия
Сообщений: 7,313
Репутация: 2477
По умолчанию

Мысли вслух -
Суммарная сила взрыва 45 мм авиационной автоматической пушки 440 000 джоулей, по русски это 44 тонны... И это каждую секунду времени!
Представим "летающий автомобиль", антигравилёт, весом в 2 тонны, который каждую секунду метает сила равная 44 тоннам... Для сравнения, на олимпиаде спортсмен, метает ядро весом 8 кг на 22 метра, и также, каждую секунду времени!.. Можно вывести соотношение...
С той лишь разницей, что спортсмен это делает разово, а автоматическая пушка антигравилёта метает его постоянно...
Высвобождённая сила взрыва = силе метания...
Евгений Ковалёв вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2012, 19:30   #426
Евгений Ковалёв
Местный
 
Аватар для Евгений Ковалёв
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Латвия
Сообщений: 7,313
Репутация: 2477
По умолчанию

По утверждению исследователя аномальных явлений, Черноброва, фирме "Локхид" в своё время выделили 2 миллиона полновесных на то время долларов, чтобы они создали что-то похожее на инопланетный аппарат НЛО, который мог бы двигаться в космосе.
После года работы и истраченных денег, инженеры и физики компании признались, что они не могут создать ничего похожего...
Так как в космосе вакуум, по русски пустота, и не от чего в космосе оттолкнуться или к чему то притянуться. А все известные Науки способы движения, в космосе неэффективны. Рассмотрим их -
- Давление света Солнца на поверхность, так называемый "космический парусник", который по рассчётам математиков можно розогнать до 70 000 км/час. Но они не учитывают то, что давление света будет убывать с расстоянием от источника света, а также лобовое сопротивление вакуума, хоть и очень разряжённого -встречающиеся на пути движения аппарата атомы и пылинки будут тормозить его движение. Так что врядли они достигнут рассчётной скорости 70 000 км/час. Которая к тому же по космическим меркам просто никакая.
В общем давить светом на поверхность, это путь в никуда! Затрат будет больше, чем пользы от такого полёта...... Вдумайтесь - вы разве ощущаете, что на вас давит свет?... И тем более что надо давить светом на многотонный аппарат, преодолевая его инерцию - общий гравитационный фон вселенной! Это больше теоретическая разработка математиков, чем практическая...
-Реактивный способ полёта - неэффективность его в том, что слишком много расходуется топлива на движение ракеты. Представьте себе бак с горючим высотой в 105 метров, с небосрёб, и который к тому же взлетает в космос за счёт силы отдачи.... Недаром мощность такого реактивного двигателя 20 000 000 ослиных сил.... И всего лишь для того, чтобы запустить в космос нескольких подопытных космонавтов...
Понимая неэффективность такого реактивного двигателя, американцы создали и испробовали более экономичный ионный двигатель, работающий на том же реактивном принципе, и который уже летал несколько лет назад к Юпитеру... В России же, в Центре космических исследований, только собираются создавать такой ионный двигатель, назвав его по своемому, весомо так - ядерный двигатель (ух как страшно!).
Так как "правильное" название прибавляет к проекту многие миллиарды долларов.... Подобным образом назвали Гигантский ускоритель Адронным Коллайдером.... Получив под него 9 млрд. долларов!.. Хотя это бесполезная "игрушка" физиков-ядерщиков, зарабатывающих на ней за своё безделье по 10 000 евро в месяц, если не больше. Благо те кто выделяет им деньги на такие "исследования", ничего "не рубят" в физике....
Как мне писали "эксперты" в путинском АСИ - главное не изобретение, а кто выделяет деньги на его воплощение в жизнь!.. На что я им ответил - а не послать ли мне вас всех на три буквы...... Главное изобретатели и Открытия, а не "эксперты"... (чиновники!).
Вот и "экспертируют" они и дальше самих себя в путинском АСИ..., получая за это не слабые от него зарплаты... Но "воз и ныне там"...
------------------------
Став умнее, американцы решили запускать в космос ракеты с
самолётов, у которых возникает подьёмная сила "на халяву", и всего лишь из-а выпуклости крыльев...... Замечу, что можно запускать ракеты в космос и с дирижаблей, которые поднимаются вверх, против гравитации Земли, также "на халяву". И всего лишь из-за разницы давлений, снаружи и внутри шара! Правильнее говорить, что шар выдавливается из атмосферы Земли, в своём стремлении уравновесится по силам давлений, а не выталкивается...... Так говорили, когда не знали из-за чего менее плотные вещества выдавливаются из более плотных... Но люди к своим "чудесам" привыкли и их не замечают.
Можно также использовать реактивный способ для полёта к звёздам, который считается неэффективным.... Для этого запасаешь в космосе на орбите жидкое ракетное топливо, доставляя его ракетами поднятыми с Земли самолётами... Или можно использовать идею космического лифта - центробежную силу вращения Земли.... Но только доставляя на орбиту не пассажиров, а ракетное топливо!
Далее заправляешь ракетным топливом реактивный звездолёт, и пока есть топливо летишь на нём с ускорением к ближайшим звёздам, а набрав скорость летишь по инерции - всё очень просто.... К примеру, к планете Glize.
Но "космическим стратегам" такая простая идея в голову не приходила. Они будут лучше создавать "ядерный двигатель"..., чтобы на нём звездануть, так звездануть...
---------------------------
Бывший главный конструктор NASA, Генрих-фон-Браун, однажды сказал, чтобы создать аппарат похожий на НЛО, мы испробовали всё что могли... Должен прийти человек, который другими глазами смотрит на этот мир!
И вот когда я пришёл, который стереоскопическими глазами смотрит на этот мир.... И заявляю, что я знаю как создавать такие аппараты, похожие на НЛО, то это никому не надо...
Но если количество населения будет всё время увеличиваться и скоро достигнет 100 млрд. Чем кормить то всех будете?.. А с этим будет голод и войны за обладание природными ресурсами планеты и плодородными территориями. Но задолго до этого, мировая мафия правящая миром, хочет вас всех уничтожить, "красиво" вас так сократить, с семи миллиардов до одного.... Но за то какого - "золотого"....
А не проще ли дать возможность Человечеству и дальше размножаться, как этого хочет Бог? А чтобы неограничивать свою рождаемость, как это делают в Китае, надо лететь к звёздам, колонизировать другие планеты.
Меня возмущает то, что мне ещё надо уговаривать - берите мои антигравилёты "даром" и летите на них осваивать новые миры - всё в этом деле мною Открыто! Но никому это не надо - и это разве достойно разума? Для чего тогда вообще Россия запускает в космос ракеты? Для чего? Чтобы инженеры не потеряли квалификацию при создании баллистических ракет? Или для того чтобы власть предержащие за счёт них сохраняли свою власть?... А как они относятся к народу это видно потому, как они бьют возмущённый народ полицейскими дубинами по головам. Который хочет только одного - справедливых выборов!
--------------------------------------
А если я буду прав? То кто понесёт за это Преступление ответственность, что меня несколько лет никто не финансирует?
Я писал - выбросите "на свалку" все ваши российские технологии, нано и другие. Оставьте только антигравилёты - Россия за счёт них и в умелых руках станет самой могущественной державой в мире!
США известны всему миру своими компьютерами, Германия машинами, Япония роботами, Китай ширпотребом, а Россия водкой и Газпромом.... А могла бы быть известна антигравилётами.
Несправеделивые выборы - это преступление. Нефинансирование создания антигравилётов это Преступление преступлений....
И все ответственные за это дело будут в своё время Осуждены... Писание вы не измените - там уже всё написано!
------------------------------
Вы думаете почему Господь Бог уничтожил Землю Потопом, а потом Саддом и Гоморру? За то, что велико было развращение людей...
Также и сейчас, летит сейчас к вам Апофис, который не промахнётся, если что пойдёт не так...
Дело за вами - или будете жить или будете уничтожены...

Последний раз редактировалось Евгений Ковалёв; 21.06.2012 в 02:53.
Евгений Ковалёв вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2012, 14:53   #427
Галочка
Местный
 
Аватар для Галочка
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: город-герой Новороссийск
Сообщений: 15,476
Репутация: 7017
По умолчанию

Я где-то то читала, что третья цивилизация на Земле была высокоразвитой...
У них было единое государство и один общий язык, не так, как у нас сейчас.
И в те времена континент был единым. Это позднее он разошёлся на части. Эта самая третья цивилизация располагалась на одном материке.

Технически они были настолько развиты, что могли летать. Их пребывание(по легенде) на Земле закончилось тем, что они все улетели далеко за пределы солнечной системы...

Люди третьей цивилизации(точнее их «службы») узнали, что на Землю должна упасть комета или крупный метеорит. К ним из Космоса приближалось светящееся тело. Но, так, как материк был один, это могло повлечь за собой их полную гибель.
Поэтому они создали искусственную планету, раза в четыре меньше Луны, и на ней улетели в Космос.

Численность их на Земле была невелика, поэтому они все поместились на своём летающем острове. Никто не остался на Земле.

Эта искусственная планета имела плоскую платформу, внутри которой располагалось техническое оборудование, обеспечивающее платформе перемещение в Космосе...

Сверху платформу закрывал защитный купол. Он же удерживал атмосферу. Это был космический корабль-остров с искусственной атмосферой и всем необходимыми атрибутами для жизни.

После их отлёта на Земле всё-таки произошёл взрыв от падения на неё небесного тела...

Кстати, известный писатель Свифт отразил это в виде легенды, в своей фантастической повести «Летающий остров».

Как мы знаем, любая легенда не появлялась на ровном месте.Это полузабытая действительность,оставшаяся грядущим поколениям для раздмья.

Напрашивается вопрос:

Какой вид энергии использовала третья цивилизация для подъёма острова-корабля?

Это силы антигравитации?

Но был ответ иным:

Нет. Данный вид энергии людям пятой расы(нашей цивилизации) не известен.

Данная энергия противоположна гравитации по знаку, обладает отталкивающими свойствами и относится к категории минусовых энергий...

Вот такие легенды ….
Галочка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2012, 04:25   #428
Евгений Ковалёв
Местный
 
Аватар для Евгений Ковалёв
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Латвия
Сообщений: 7,313
Репутация: 2477
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Галочка Посмотреть сообщение
Напрашивается вопрос:

Какой вид энергии использовала третья цивилизация для подъёма острова-корабля?

Это силы антигравитации?

Но был ответ иным:

Нет. Данный вид энергии людям пятой расы(нашей цивилизации) не известен.

Данная энергия противоположна гравитации по знаку, обладает отталкивающими свойствами и относится к категории минусовых энергий...

Вот такие легенды ….
Этот континент назывался Гондваной.., от которого со временем отошли существующие ныне континенты. И что это так, доказывает это береговая линия Африки и Южной Америки. Их как будто отрезали ножницами.
В то время Земля была "безвидна и пуста", она была ещё несформировавшейся и маленькой. И имела малую величину силы тяжести. В три раза меньше чем сейчас. Иначе 70 тонные динозавры не разгуливали по суши Земли...
Материк Гондвана это на самом деле выпуклость на поверхности ранней Земли. И только с годами и ростом массы Земли, базальтовые плиты от внутреннего давления начали расходится...
К чему я всё это - это лишний раз доказывает, что возраст Земли меньше, чем принято считать официальной Наукой. Не говоря о том, что "боги" заселили Землю, одну из своих колоний, различной живностью и растениями. И жизнь на Земле под их контролем стала бурно развиваться. А до них Земля была - "безвидна и пуста, и только Дух Божий носился над водою"... Это был день первый...
С которого началось освоение Земли Высшими людьми, описаннное образным языком в Писании...
---------------------------------
По поводу энергии, которую использовала третья цивилизация для подъёма острова-корабля?
Дело не в энергии, а в двигателе!
Это типичная ошибка не специалистов. Бог так мир устроил, что энергии в материальном мире только две - электромагнитная "отталкивающая" энергия, и гравитационная "притягивающая" энергия. Эти два вида энергии между собой постоянно взаимодействуют и друг без друга не могут существовать...
Даже если в небе Земли будет висеть такой вот корабль-матка, или как пишите вы - остров-корабль или летающий город, как этот -
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Снимок 56.png
Просмотров: 41
Размер:	190.5 Кб
ID:	7547
То он в любом случае должен преодолевать гравитацию Земли, или двигателем, что при такой огромной массе нереально. Или используя антигравитационный эффект, как это делают облака, летая над Землёй "на халяву".
Принцип того, в каком направлении надо идти, чтобы такие "летающие города" летали над Землёй как тучи, с позиции физики мне это понятно как это делается. Но здесь надо проводить многочисленные эксперименты и опыты. И пока это не близкая перспектива.
Близкое будущее это мои антигравилёты...
Напомню - мною всё Открыто в деле создания антигравилётов....
Только создавайте их и проводите испытания...
Евгений Ковалёв вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2012, 03:48   #429
Евгений Ковалёв
Местный
 
Аватар для Евгений Ковалёв
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Латвия
Сообщений: 7,313
Репутация: 2477
По умолчанию

Постоянно идёт зомбирование людей во всех СМИ, что природные ресурсы на планете заканчиваются, и что "как бы так и надо" - надо сократить население Земли. Подразумевая под этим сокращение рождаемости, где запретом, как в Китае, и внегласно - нищетой и войной, битвой за "ресурсы"...
Понятно откуда "корни" такой "идеи" растут - от сионистской идеи сокращения населения Земли до "золотого миллиарда"... (себя бы сократили, так нет, хотят других!).
И только я один предлагаю лететь к звёздам!.. Лететь осваивать планеты возле этих звёзд, которым нет числа... Ресурсов там на всех хватит и ещё останется....
Но мой голос, как "глас вопиющего в пустыне", не слышен...
Будут по ТВ рассказывать о пользе какого-нибудь овоща и фрукта на организм человека, о всякой ерунде, чем об "Антигравилётах Евгения Ковалёва"...
Потому что они понимают, что мои антигравилёты для них, это как "смерть Кощея на конце иглы"...
Они живут хорошо за счёт вас, потому что вы живёте плохо...
Евгений Ковалёв вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2012, 10:04   #430
Евгений Ковалёв
Местный
 
Аватар для Евгений Ковалёв
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Латвия
Сообщений: 7,313
Репутация: 2477
По умолчанию

Идёт постоянный обман людей, что мир произошёл от Взрыва, а значит и жизнь! Что Человечество никогда не сможет летать между звёзд из-за огромных расстояний между ними. Это вытекает из теории относительности специально рекламируемого "гения", Эйнштейна, который вовсе не физик, а научный фантазёр, если не аферист.
Хотя многие люди своими глазами видели материальные аппараты НЛО, как и инопланетян. Но официальная Наука с упорством барана будет доказывать, что это вам кажется, мерещется. И даже если НЛО видит группа из несколько человек.
Есть и видеокадры с НЛО, заснятые в космосе со спутников шпионов, где нельзя сослаться на явления в атмосфере. Но их опять таки скрывают от общественности. Ссылаясь на то, что пойдут ненужные разговоры... В общем незачем народу знать правду!
А то пойдут неудобные вопросы и народ перестанет подчиняться банковской мафии, руководящей миром и внедрившейся со своими деньгами в земную власть.
Поэтому они поощряют исследования учёных, стоящих на теории происхождения мира от Взрыва, а происхождение жизни на Земле по Дарвину, из "грязи"....
Хотя многотонные мегалиты установленные в древности, доказывают, что люди того времени, с их техническими возможностями, не могли их перемещать и поднимать... А могли это делать только "боги", заселившие в своё время Землю, свою колонию. людьми разных рас...
Евгений Ковалёв вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
творчество участников


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кто убил прокурора Саратовской области Евгения Григорьева? Admin Новости Российской политики и экономики 1 06.02.2009 03:38


Текущее время: 15:18. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG