Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Политика и экономика в России и Мире > Выборы в России

Выборы в России Информация о прошедших и предстоящих выборах в России

Результаты опроса: С кем КПРФ во главе?
За КПРФ во главе с Зюгановым Г. А. 34 56.67%
За КПРФ, но без Зюганова Г. А. 13 21.67%
За КПРФ, с кем угодно во главе. 10 16.67%
Против КПРФ. 3 5.00%
Еще не определено. 0 0%
Голосовавшие: 60. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 28.09.2011, 21:13   #51
Галочка
Местный
 
Аватар для Галочка
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: город-герой Новороссийск
Сообщений: 15,478
Репутация: 7017
По умолчанию

Цитата:
То есть, Вы на полном серьёзе принимаете утвердительные ответы Вам на форуме, всяких Леших , Максимычией, Александровичей, Наполеонов , Зайцев, Волков , как доказательство истинного колличества сторонников , а самое главное как руководство к действию для коррекции программы Зюганова?

Интересная статистика, на Вас непохоже.
По поводу "леших" , "волков", "наполеонов" , "Македонских" и им подобных ников хочу сказать следующее: на серьёзных форумах вообще-то желательно не разрешать регистрироваться под такими никами, а писать свои имена настоящие или псевдонимы. Пусть будут "оцифрованы" Владимиры , Валентины, Максимы и.т.д. если таких имён много,но это куда лучше нежеил ник "уверенность". Какая -то чушь несуразная.
На некоторых форумах именно это обговорено правилами при регистрации.

Конечно будет выглядеть не серьёзным( с таким "букетом" ников животных, царей, имён прилагательных и прочей галиматьи,) такое серьёзное мероприятие.

И не могу понять: что плохого в том, что проводится опрос? Почему у некоторых такая бурная реакция? Странно. всего то - нужно проголосовать, можно даже без комментариев к своему голосу, если уж совсем не хочется вступать в обсуждение.
__________________
"Наше дело правое! Враг будет разбит! Победа будет за нами!"
Галочка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2011, 21:15   #52
Владимир Александрович
Местный
 
Регистрация: 22.05.2007
Адрес: Н. Новгород
Сообщений: 8,462
Репутация: 2121
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от уверенность Посмотреть сообщение
Звучит как угроза.
А золотую рыбку тут и правда не "споймаешь" из-за ее полного отсутствия.
Никакой угрозы с моей стороны нет. Страх у ваших соплеменников в крови. Фобия. Ваши ночные кошмары - это проблемы Вашего мозга. Я к ним никакого отношения не имею.
__________________
Призрак Коммунизма возвратился.
Владимир Александрович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2011, 21:20   #53
Галочка
Местный
 
Аватар для Галочка
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: город-герой Новороссийск
Сообщений: 15,478
Репутация: 7017
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Галочка Посмотреть сообщение
По поводу "леших" , "волков", "наполеонов" , "Македонских" и им подобных ников хочу сказать следующее: на серьёзных форумах вообще-то желательно не разрешать регистрироваться под такими никами, а писать свои имена настоящие или псевдонимы. Пусть будут "оцифрованы" Владимиры , Валентины, Максимы и.т.д. если таких имён много,но это куда лучше нежеил ник "уверенность". Какая -то чушь несуразная.
На некоторых форумах именно это обговорено правилами при регистрации.

Конечно будет выглядеть не серьёзным( с таким "букетом" ников животных, царей, имён прилагательных и прочей галиматьи,) такое серьёзное мероприятие.

И не могу понять: что плохого в том, что проводится опрос? Почему у некоторых такая бурная реакция? Странно. всего то - нужно проголосовать, можно даже без комментариев к своему голосу, если уж совсем не хочется вступать в обсуждение.
Я проголосовала за Зюганова и только за него. Считаю, что он сейчас может спасти страну,если встанет во главе государства. Хотелось бы, чтоб так и случилось!
__________________
"Наше дело правое! Враг будет разбит! Победа будет за нами!"
Галочка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2011, 21:22   #54
В. Иванова
Супер-модератор
 
Аватар для В. Иванова
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 47,773
Репутация: 2632
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Владимир Александрович Посмотреть сообщение
Если Вы не хотите этого, так и скажите.
Прошу не передёргивать ответы и не заниматься домыслами и толковать на свой манер желание или нежелание участвовать в этом вопросе.
Причины могут быть разные, в том числе и личные мотивы по отношению к автору опроса.
__________________
#Своих не бросаем#
В. Иванова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2011, 21:30   #55
vasiliygeo
Местный
 
Аватар для vasiliygeo
 
Регистрация: 11.04.2011
Сообщений: 1,381
Репутация: 303
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Владимир Александрович Посмотреть сообщение
Не понимаете, то это не мои проблемы, а Ваши, уважаемый земляк новоявленный. Вы и дороги в КПРФ и не знали, пока я Вам ее не показал, дав точные адреса и телефоны.

Да, скорее всего, не ходили Вы по этой дороге, и не звонили. На форуме у Вас, вероятно, иные задачи, чем поддержка КПРФ.

Дай Бог, если ошибся.
Я даже перепроверил всю свою почту... Где же это вы уважаемый мне что-то давали или показывали? Тем более, с какого боку я оказался у вас земляком? Я живу весьма далеко от вас.
И далее: вы хотели по теме? Я вам ответил. Прошу более не флудить и не провоцировать.
А в льстецы и ....лизы я и в прежние времена не стремился. Приятный человек и ЛИДЕР;- понятия разные.
vasiliygeo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2011, 21:32   #56
Галочка
Местный
 
Аватар для Галочка
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: город-герой Новороссийск
Сообщений: 15,478
Репутация: 7017
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от В. Иванова Посмотреть сообщение
Причины могут быть разные, в том числе и личные мотивы по отношению к автору опроса.
А при чём здесь личные мотивы к автору опроса? Он что, Зюганов?
И какие такие мотивы могут быть к людям, которые видят лидера КПРФ во главе государства?
__________________
"Наше дело правое! Враг будет разбит! Победа будет за нами!"
Галочка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2011, 21:33   #57
В. Иванова
Супер-модератор
 
Аватар для В. Иванова
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 47,773
Репутация: 2632
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Галочка Посмотреть сообщение
Почему у некоторых такая бурная реакция? .
А я наоборот не вижу бурной реакции, или Вы что то другое по этим подразумеваете?.

То что результаты могут истолковываться кем угодно и как угодно- это я понимаю.
Противники Зюганова, в своих целях обязательно воспользуются и будут бравировать и требовать коррекции курса, смены лидера.
Так что муссировать эту тему накануне выборов, считаю вредным и провокационным занятием.
__________________
#Своих не бросаем#
В. Иванова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2011, 21:33   #58
Владимир Александрович
Местный
 
Регистрация: 22.05.2007
Адрес: Н. Новгород
Сообщений: 8,462
Репутация: 2121
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от В. Иванова Посмотреть сообщение
Прошу не передёргивать ответы и не заниматься домыслами и толковать на свой манер желание или нежелание участвовать в этом вопросе.
Причины могут быть разные, в том числе и личные мотивы по отношению к автору опроса.
Уважаемая Валентина Николаевна, у меня нет никаких личных отношений с Вами. А, Ваши личные мотивы, это мотивы только ко мне. Но не к Зюганову.

Если желаете создайте тему: "Личное отношение каждого к Владимиру Александровичу". И никакой жалости ко мне.

А, в общем деле коммунист не руководится личными мотивами, что Вы прекрасно и знаете.

Разве я принуждаю кого-либо участвовать в этом опросе?

Весь форум может его просто игнорировать. Тогда тема и сама "съедет" в небытие.
__________________
Призрак Коммунизма возвратился.
Владимир Александрович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2011, 21:38   #59
Владимир Александрович
Местный
 
Регистрация: 22.05.2007
Адрес: Н. Новгород
Сообщений: 8,462
Репутация: 2121
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vasiliygeo Посмотреть сообщение
Я даже перепроверил всю свою почту... Где же это вы уважаемый мне что-то давали или показывали? Тем более, с какого боку я оказался у вас земляком? Я живу весьма далеко от вас.
И далее: вы хотели по теме? Я вам ответил. Прошу более не флудить и не провоцировать.
А в льстецы и ....лизы я и в прежние времена не стремился. Приятный человек и ЛИДЕР;- понятия разные.
Нижайше прошу прощения, ошибся из-за латинских букв. Сообщение свое удаляю.
__________________
Призрак Коммунизма возвратился.
Владимир Александрович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2011, 21:38   #60
Галочка
Местный
 
Аватар для Галочка
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: город-герой Новороссийск
Сообщений: 15,478
Репутация: 7017
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от В. Иванова Посмотреть сообщение
А я наоборот не вижу бурной реакции, или Вы что то другое по этим подразумеваете?.

То что результаты могут истолковываться кем угодно и как угодно- это я понимаю.
Противники Зюганова, в своих целях обязательно воспользуются и будут бравировать и требовать коррекции курса, смены лидера.
Так что муссировать эту тему накануне выборов, считаю вредным и провокационным занятием.
Да пусть попробуют здесь выступить противники Зюганова. Места мало им будет. Пусть со своим мнением идут на ЕдРоссовский форум.
Ну чего нам бояться , что кто-то будет муссировать.
И потом, я считаю, если люди, кто здесь зарегистрирован проявят себя , как сторонники настоящие , то не будет никаких провокаций, напротив : провокаторам здесь будет ничего делать.
__________________
"Наше дело правое! Враг будет разбит! Победа будет за нами!"
Галочка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Президентство - ловушка для Зюганова Михаил Медведский Выборы в России 2 06.08.2007 23:42
100 Анекдотов от Зюганова Сергей А. Обсуждение статей из красного интернета 3 29.06.2007 00:44
Заявление Г.А.Зюганова: Позорный замысел Admin Обсуждение статей из красного интернета 9 20.06.2007 14:15
Поздравление Г.А. Зюганова с Новым годом Admin Общение на разные темы 0 20.12.2006 19:44
Выступление Председателя ЦК КПРФ Г.А.Зюганова Admin Обсуждение статей из красного интернета 0 13.11.2006 16:29


Текущее время: 02:45. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG