Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Политика и экономика в России и Мире > Угрозы России и братским народам

Угрозы России и братским народам Обороноспособность страны, внешние и внутренние угрозы

Ответ
 
Опции темы
Старый 19.08.2014, 18:56   #71
flor
Местный
 
Аватар для flor
 
Регистрация: 06.07.2011
Адрес: Уфа
Сообщений: 6,451
Репутация: 3719
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от В. Иванова Посмотреть сообщение
Так это про Вас Старый писал: " вопили же здесь гости со снежками что нужно срочно вводить войска в Украину."
Я так и не поняла, кто ж всё таки вопил. там и про Мамушкина Старый вспоминал. а про Вас забыл наверное. Или перепутал со Снежком
Отвечу на Ваш вопрос! Я всегда был против ввода войск на Украину, получал звездюлей за это. Я был против посылания моего сына, сына Галочки в мясорубку. Я высмеивал фальшивую позицию Мамушкина готового якобы послать сынов и зятьев на войну. Все это фальш и игра на публику! И второе, Старый писал не обо мне,не надо передергивать, он Вам ответил. По Вашему я трус,по тому,что боюсь воевать?? Пусть будет так!
__________________
ДА ЗДРАВСТВУЕТ СОЦИАЛИЗМ! ВСЯ ВЛАСТЬ СОВЕТАМ!
flor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2014, 19:12   #72
В. Иванова
Супер-модератор
 
Аватар для В. Иванова
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 47,298
Репутация: 2642
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от flor Посмотреть сообщение
Отвечу на Ваш вопрос! Я всегда был против ввода войск на Украину, получал звездюлей за это. Я был против посылания моего сына, сына Галочки в мясорубку. Я высмеивал фальшивую позицию Мамушкина готового якобы послать сынов и зятьев на войну. Все это фальш и игра на публику! И второе, Старый писал не обо мне,не надо передергивать, он Вам ответил. По Вашему я трус,по тому,что боюсь воевать?? Пусть будет так!

Это было обращение к Старому. Он никак не найдёт доказательств, кто вопил здесь о полномасштабном наступлении.

А по Вашему объяснению.

Ну так и будьте последовательны! Я не пойму , что за выкрутасы в серьёзном вопросе. что за троллинг.
То Вы против, то Вы за. Кто то что то сказал, а переводят на другого. я только это и хотела показать,
Я Вас не собираюсь оценивать. Просто надо, или вести диалоги, даже с теми кто имеет противоположное мнение, обсуждать ситуацию, если Вас действительно она волнует, или признать, что Вас интересует только подёргать противников., приписать им то, чего они не говорили и превратить сеоьёзнейшую тему в разборки.

Это черезвычайно важная тема и каждый искренне высказывает свою позицию и выслушивает других. Зачем враньё передёргивания, искажения...?
__________________
#Своих не бросаем#

Последний раз редактировалось В. Иванова; 19.08.2014 в 19:17.
В. Иванова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2014, 19:23   #73
В. Иванова
Супер-модератор
 
Аватар для В. Иванова
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 47,298
Репутация: 2642
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от старый я Посмотреть сообщение
Ничего Старый не путал.Вы не помните как аплодировали возвращению Крыма?

Как "Снежок" бряцала оружием?

Как Путин дал надежду ЮВ "мы своих не бросаем"
А сейчас вдруг решил не отвечать на провокации.Я только вчера давал ссылку на снятый с нашего водилы с гуманитарным грузом скальп.Обстрелы нашей территории это тоже провокации на которые не следует отвечать.
Сказка про Белого бычка...
Вопили, аплодировали бряцали ... Вас это волнует. Да аплодировали. это единствнное что Вы не искзили. И никто, уверена, от этого не откажется. И сейчас аплодируем
А стальное Ваши домыслы и сплени.

Ваш водила ? Сомневаюсь.....
__________________
#Своих не бросаем#
В. Иванова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2014, 19:26   #74
flor
Местный
 
Аватар для flor
 
Регистрация: 06.07.2011
Адрес: Уфа
Сообщений: 6,451
Репутация: 3719
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от В. Иванова Посмотреть сообщение
Это было обращение к Старому. Он никак не найдёт доказательств, кто вопил здесь о полномасштабном наступлении.

А по Вашему объяснению.

Ну так и будьте последовательны! Я не пойму , что за выкрутасы в серьёзном вопросе. что за троллинг.
То Вы против, то Вы за. Кто то что то сказал, а переводят на другого. я только это и хотела показать,
Я Вас не собираюсь оценивать. Просто надо, или вести диалоги, даже с теми кто имеет противоположное мнение, обсуждать ситуацию, если Вас действительно она волнует, или признать, что Вас интересует только подёргать противников., приписать им то, чего они не говорили и превратить сеоьёзнейшую тему в разборки.

Это черезвычайно важная тема и каждый искренне высказывает свою позицию и выслушивает других. Зачем враньё передёргивания, искажения...?
Валентина Николаевна,дорогая Вы моя, я прекрасно понимаю серьезность вопроса,весь инет,все СМИ буквально только и говорят об истекающем кровью Юго-Востоке,кстати Вашей Родине, Вы писали,что там все Вами исхожено и знакомо. А диалог я веду! Мне нравится,что Вы так остро реагируете на некоторые мои сообщения,значит Флор Вам не безразличен, даже Надя подтвердила:"Какой же форум без Флора!" Поэтому,еще раз ответственно заявляю, я за Новороссию, я против хунты,я против войны!!!!!!!!!!!!!!!
__________________
ДА ЗДРАВСТВУЕТ СОЦИАЛИЗМ! ВСЯ ВЛАСТЬ СОВЕТАМ!

Последний раз редактировалось flor; 19.08.2014 в 19:34.
flor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2014, 19:28   #75
В. Иванова
Супер-модератор
 
Аватар для В. Иванова
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 47,298
Репутация: 2642
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от flor Посмотреть сообщение
Уже ведь в российском Донецке погибли люди. Или опять по библии,ударили по одной щеке,подставь другую? Видимо хитрый план Путина в действии?? Только мужчину погибшего уже не вернешь!
А кому отвечать, кого бомбить?
__________________
#Своих не бросаем#
В. Иванова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2014, 19:32   #76
В. Иванова
Супер-модератор
 
Аватар для В. Иванова
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 47,298
Репутация: 2642
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от flor Посмотреть сообщение
Валентина Николаевна,дорогая Вы моя, я прекрасно понимаю серьезность вопроса,весь инет,все СМИ буквально только и говорят об истекающем кровью Юго-Востоке,кстати Вашей Родине, Вы писали,что там все Вами исхожено и знакомо. А диалог я веду,мне нравится,что Вы так остро реагируете на некоторые мои сообщения,значит Флор Вам не безразличен, даже Надя подтвердила:"Какой же форум без Флора!" Поэтому,еще раз ответственно заявляю, я за Новороссию, я против хунты,я против войны!!!!!!!!!!!!!!!
Ну вот в этом ключе и беседуйте. Те, с кем Вы воюете на форуме, имеют точно такое же мнение.
Прочитайте спокойно, без злобы.
А если мне, или кому то ещё, кто то будет приписывать враньё, загоняя тему в склоку, буду принимать меры, невзирая на регалии.
__________________
#Своих не бросаем#
В. Иванова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2014, 19:40   #77
flor
Местный
 
Аватар для flor
 
Регистрация: 06.07.2011
Адрес: Уфа
Сообщений: 6,451
Репутация: 3719
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от В. Иванова Посмотреть сообщение
А кому отвечать, кого бомбить?
Ох ты Господи... Кому отвечать,кого бомбить?? Отвечу по военному кратко, подлежат несомненной ликвидации высокоточным оружием минометные и гаубичные батареи на сопредельной территории ведущи огонь по территории суверенного государства, России. Что непонятно? Вроде на русском общаемся! Меня в армии научили отвечать супостату,а не придумывать кучу причин для оправдания собственной трусости.
__________________
ДА ЗДРАВСТВУЕТ СОЦИАЛИЗМ! ВСЯ ВЛАСТЬ СОВЕТАМ!
flor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2014, 19:45   #78
В. Иванова
Супер-модератор
 
Аватар для В. Иванова
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 47,298
Репутация: 2642
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от flor Посмотреть сообщение
Ох ты Господи... Кому отвечать,кого бомбить?? Отвечу по военному кратко, подлежат несомненной ликвидации высокоточным оружием минометные и гаубичные батареи на сопредельной территории ведущи огонь по территории суверенного государства, России. Что непонятно? Вроде на русском общаемся! Меня в армии научили отвечать супостату,а не придумывать кучу причин для оправдания собственной трусости.
Супостату конечно же! Так и будет, уверена!
__________________
#Своих не бросаем#
В. Иванова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2014, 19:59   #79
flor
Местный
 
Аватар для flor
 
Регистрация: 06.07.2011
Адрес: Уфа
Сообщений: 6,451
Репутация: 3719
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от В. Иванова Посмотреть сообщение
Супостату конечно же! Так и будет, уверена!
Отношения между государствами как и между людьми,слабых,болтливых и ни на что не способных бьют! Пока Россия ни разу не наказала агрессора,да да АГРЕССОРА в виде Киевской хунты. Президента суверенного государства называют ху...ло,ведутся обстрелы нашей территории, испоганили посольство в Киеве, в инете отборный мат от западенцев... Мне например это архинеприятно! Мы только и можем талдычить о каком то хитром плане да протесты выражать. Стыдоба!!!!!
__________________
ДА ЗДРАВСТВУЕТ СОЦИАЛИЗМ! ВСЯ ВЛАСТЬ СОВЕТАМ!
flor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2014, 20:04   #80
В. Иванова
Супер-модератор
 
Аватар для В. Иванова
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 47,298
Репутация: 2642
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от flor Посмотреть сообщение
Отношения между государствами как и между людьми,слабых,болтливых и ни на что не способных бьют! Пока Россия ни разу не наказала агрессора,да да АГРЕССОРА в виде Киевской хунты. Президента суверенного государства называют ху...ло,ведутся обстрелы нашей территории, испоганили посольство в Киеве, в инете отборный мат от западенцев... Мне например это архинеприятно! Мы только и можем талдычить о каком то хитром плане да протесты выражать. Стыдоба!!!!!
Да, инернетчики больше ни на что и не сособны. это да!
__________________
#Своих не бросаем#
В. Иванова вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Украина Александр Вилков Международные новости 11 17.09.2023 18:27
Ще не вмерла Украина? кикимора Угрозы России и братским народам 5393 13.04.2020 19:16
Поднимется ли Украина? Сергей Советский Угрозы России и братским народам 158 21.06.2015 04:00
Украина и русские Иноземцев Политэкономический ликбез 9 02.04.2014 16:22
УКРАИНА! МОЯ ТЫ РОССИЯ! Кузьма Гуляйпольский Политэкономический ликбез 25 20.09.2011 13:32


Текущее время: 06:15. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG