Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Форумы Коммунистической Партии > Акции протеста в России

Акции протеста в России Информация об акциях протеста в России

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 08.04.2013, 19:41   #1
Кулагин Владимир
Местный
 
Аватар для Кулагин Владимир
 
Регистрация: 03.06.2011
Адрес: город-герой Ленинград
Сообщений: 438
Репутация: 130
По умолчанию На высоте своих задач!

Приветствую вас товарищ!
Напоминаю всем коммунистам, что нашею целью является СМЕНА ОБЩЕСТВЕННОГО СТРОЯ, и накаких других целей равной этой, у нас быть не должно.
И критика ошибок власти, и обнародование их преступлений, и оглашение бедственного положения народа, не должно даже рядом стоять по силе и объёму донесения до общественности:
красоты Учения Диалектического Материлизма, прогрессивности движения к Коммунизму, в противовес загнивающему капиталлизму и, ещё полному противоречий, социализму, который надо переходить поспешно. Открыть насущность и Жизненную первостепенность ИМЕННО в СМЕНЕ ОБЩЕСТВЕННОГО СТРОЯ с совершенно новыми ВЫСШИМИ приоритетами и ценностям, СПАСИТЕЛЬНЫМИ для души всякого человека, живущго на земле!
И только потом, в соотношении не более чем 1/6, вещать негативную текучку, как: "Ужасы капиталлизма" и его, губительной для души, сущности.

Капиталлистическая власть, при определённых условиях угрозы прозрения общества на античеловечность капиталлистических отношений, может пойти на радикальные меры, как это уже было в западном мире.
Так что, представьте себе, допустим, капиталлистическая влась предприняла демонстративное покаяние на свой лад, актёрски-осудив свои ошибки... - что тогда будет с движением к высшему образу "Человека Новой формации" и Обществу справедливого устроения?.. Народные массы, если будут не просвещёнными, купятся на временные подачки свинячих-сладостей для плотского существования*.
Конечно, животные-капиталисты не желают такого оборота событий, чтобы им идти на уступки. Они много отдают сохранению ПОЛНОГО КОНТРОЛЯ над общественными процессами И АБСОЛЮТНОГО их ГОСПОДСТВА.
Но,
при необходимости,
за ради сохранения среды их существования, у капиталлистов есть и такой багаж мер, как: меры по усмирению вседозволинности власти капиалла, многие реформы для улучшения жизнеобеспечения граждан, и т.д. и т.п.... У капиталлистической власти припасено много лукавых способов убеляться и представать в чел.образе на публике...
А, при этом, эти умилительные меры будут снатворным для разума, так что никакого "человека новой формации", никакой "высокой духовности и высоты сознания" никогда не наступит. И религия тоже спец в услужении буржуям, что б дурить народ религиозно-слащавыми образами лжеблагости и лжесмирения. Тогда как истинное смирение пред Богом, ИМЕННО в активном участии в строительстве справедливого общества на научной основе* (на решения по Устроению общества имеет право только НАУКА сориентированная на явление человека Новой высоко-духовной формации; и никакое мнение большинства ли, или ещё чьё либо не просчитанное научно-философски как вернейшее направление, не имеет права быть решающим).
Поэтому, как никогда актуальны слова И.В.Сталина, что "главное для нас то, чтобы нам сохранить высоту своих задачь и не скатиться к обывательству".
Итак, исполняя этот завет Сталина - нашего брата во Христе, - нам надлежит действовать с грамотностью неведомою слепцам, всяким пробуржуйским спецам по свинячей радости.
Тогда, Высокое и Славное Движение вперёд к Светлому Будущему на подлинно научной основе Философского Материалистического мировоззрения и Диалектического мышления, испытает небывалое возрождение. А это, по настоящему, Божьи законы развития любой материи в Мироздании, а и души, и духа. Да, да.

Никаких компромисов!

Итак,только смена общественного строя является нашей задачей, и ничто иное, да и не просто смена, а постановка этого дела на научно-философскую основу. Никаких решений от своего субъективного и идеалистического мнения, да и произвол субъективного "мнения" недостойно коммуниста, ибо тогда гибель будет всему сему Светлейшему начинанию. ТОЛЬКО ТОЧНОЕ ЗНАНИЕ, - вот где потребуется качество смирения, смирения пред ИСТИННОЮ ПРАВДОЮ, - плодом Просвещения Вернейшим Учением.
Ни при каких обстоятельствах и нигде, никто из называющихся "коммунистом" не должен говорить или делать что то от себя, потому только что ему это кажеться правильным.
Но по Учению, действовать смело, инициативно, с дерзновением от чистого сердца и просвещённого разума, овладевшего Передовой наукой "Философским материализмом", на основании которого и Христос проповедовал. Вооружившись прогресивнейшим Диалектическим мышлением. В Свободе, Огненно, с вдохновенной самоотверженностью и с подвигом жертвенности, нести Свет СПРАВЕДЛИВОГО УСТРОЙСТВА ОБЩЕСТВА, где каждый человек и общество в целом шагнёт вперёд к красоте и высоте Нового мышления. Где, высокою духовностью будет изжита необходимость в уголовном кодексе. Где преступность как часть ужасов капиталлизма станут невозможны, в среде Творческих ПОДВИГОВ на Благо высших общественных устремлений!

Последний раз редактировалось В. Иванова; 09.04.2013 в 21:19.
Кулагин Владимир вне форума  
Старый 15.05.2013, 08:06   #2
Кулагин Владимир
Местный
 
Аватар для Кулагин Владимир
 
Регистрация: 03.06.2011
Адрес: город-герой Ленинград
Сообщений: 438
Репутация: 130
По умолчанию

Сегодня, проводниками к выше описанному, способны выступить единицы. - Те, кому повезло обрести ключ*разумения и нить*истинного Пути; и они, держа*в руках* ключ* и нить*, не один десяток лет провели:
1) в учении;
2) в постоянных денинощных размышлениях;
3) в борьбе с образом старого мира;
4) в чистоте высоких устремлений к Светлому Будущему...

Многие учатся всю жизнь, да так и остаются невежественны. Думают всю жизнь, и даже пишут книги, но так и остаются невеждами. Не ведают и не знают даже и того о чём пишут. И все высказывания их, по большому счёту, не верны.

В руководствах партий, все испорченные лукавцы, так как не признают своё невежество, а продолжают вести себя так, буд-то всё знают,тогда как далеки от знания. Их неспособность просветить народ, и повести общество верным путём, явна.

Даже лучшие из лучших, понимают только то, что так дальше жить нельзя. Но, предлагаемые ими меры невежественны.

Возглавить движение к светлому Будущему, может лишь тот, кто возрожден от истины, и полностью, заново ею рождён. Кто победил в себе самом старую порочную природу с её идеалистическим невежеством, и твёрдо овладели вернейшим бытийным мировоззрением, и мыслит Диалектически.

Я знаю такого одного.
Сам же, пока только стремлюсь к этому.

Подавляющее же большинство, и все нынешние лидеры КПРФ и других партий, полностью невежественны. Их знания - пшик в отношении Движения к Светлому Будущему.
Все их знания и их собственное мышление не обновлены. Они сами являются реакцией для Движения и прогресса, и не желают даже и слышать ничего, что угрожает их положению. Место во власти для себя любимых - вот всё что им нужно.

Последний раз редактировалось Кулагин Владимир; 15.05.2013 в 08:38.
Кулагин Владимир вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Депутаты отчитались о своих доходах АнтонЛ Новости Российской политики и экономики 0 15.04.2012 01:08
Спасайте своих детей Irkutyanin Открытые письма, обращения и манифесты 9 26.11.2010 12:06
Эффективная идеологическая работа – важнейшее условие достижения программных задач партии Admin Постановления и документы КПРФ 0 04.07.2010 01:55
Добрались уже и до своих любимцев Longreed Новейшая история России 6 16.11.2009 12:42
Кто называет своих оппонентов антисемитами? Анонимирующий Новости Российской политики и экономики 17 04.05.2009 21:40


Текущее время: 12:45. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG