Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Свободная трибуна > Общение на разные темы

Общение на разные темы Разговор на отвлечённые темы (слабо модерируемый раздел)

Ответ
 
Опции темы
Старый 26.08.2020, 23:11   #1751
VicRus
Местный
 
Аватар для VicRus
 
Регистрация: 25.09.2007
Сообщений: 2,613
Репутация: 369
По умолчанию

.

СРОЧНО! - ГРЕФА сняли, неужели?

https://www.youtube.com/watch?v=DmJLmmFb_5U

.
VicRus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2020, 20:02   #1752
VicRus
Местный
 
Аватар для VicRus
 
Регистрация: 25.09.2007
Сообщений: 2,613
Репутация: 369
По умолчанию

РФ-Украина-Новороссия-Белоруссия-РФ!
(военно-полит-стратегическая экспертиза от VicRUSa)

Фаза политической КАТАСТРОФЫ.
https://vk.com/id222186702
...
VicRus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2020, 23:26   #1753
VicRus
Местный
 
Аватар для VicRus
 
Регистрация: 25.09.2007
Сообщений: 2,613
Репутация: 369
По умолчанию

https://www.youtube.com/watch?v=4VBbUZMPM34

Уважаемый Господин Клёсов!

Я уже несколько раз просил рассмотреть хронологию Изначалья Атлантдертальцев Русов Гипербореи Белой расы - Homo Sapiens - Солнцепоклонников, отсюда и - РА, с момента Первого Исхода на юг к теплу, после Апокалипсиса - падения кометы в акваторию Северо-ледовитого океана, ПОСЛЕ наступившего Похолодания, которые ассимилировали все чёрно-архаичные прайды Homo Erectus всей Евразии, включая: индусов/HE - Индии - индусов, семито-хамитов/HE, а на Дальнем Востоке - все племена синантропов/HE.

После покрытия РА-Русами чёрно-архаичных прайдов образовались новые уже региональные АР-семьи. Через три тысячи лет, после Потепления, жрецы Ядра РА-Русов, во избежании растворения ГЕНОМА Белой РАсы РА, приняли решение Обратного Исхода на Север, к Полярной Звезде своего Пращура - ПОЛЯРНОЙ. Некоторые, вновь образованные семьи АР-Русов, пошли за своим ПраПредком/РА-Русом на Север.

Оставшиеся в регионах семьи АР-Русов, в дальнейшем, естественно подпали под покрытие таких же семей АР, после чего образовалась новые региональные популяции АРА. Отсюда и АРИИ индусов, АРАбов-Ближнего Востока и АРА-синантропов ТОР.

Никто из ГЕНЕТИКОВ не вел археологические раскопки за Полярным Кругом, как будто его и не бывало в Истории, хотя ЭПОС ИНДИИ отчётливо говорит о их ПротоПредке Севера - Бореи.

Относительно языка санскрит: - в Первый Исход РА-Русы принесли в каждый регион свой язык и речь ПротоРусский, поскольку РУСЫ говорили на РУССКОМ! Так вот, изначальный язык РА-Русов, АРА-РУСЫ Индии, потеряв контакт с ЭТАЛОНОМ языка и Речи РА-Русов, во времени, Изначальной куриной письменность сохранили в санскрите данность языка и письменности РА-Русов, который и сохранили по сей день.

Поэтому, как мне кажется, интерпретировать геном как R1а - Rа-Русов/"русских" - не корректно, поскольку я полагаю, что ДО Первого Исхода RА-Русов на юг надо обозначить как - Rа1, а после Обратного Исхода - возвращения на Север - R1а.

Итак, поскольку ассимиляция RА-Русов дала на чужбине родоплеменные семьи АR и АRА, надо продолжить классификацию этих незаконнорожденных новых региональных родоплеменных семей, как уже обозначенных Ar1/а.b.c.d и Ara1/..., приняв это обозначение ВТОРИЧНЫМ - но, как незаконно-рождённые ветви-пасынки АР-АРА, но - Древа Разума РА-Русов Бореи/Ra1.

С учётом миграции АРиев, как родственных по матери семей РА-Русов, которые пошли за обозом Обратного Исхода с Юга на Север за своим ПраПредком РА-Русом, что вы объясняете миграцией АРИЕВ/ARA на Велико-Русскую равнину, согласен!

Предлагаю Вам рассмотреть и принять, как вариант, генную кодо-фикацию RА-АR-АRА, что до предела упрощает всю историческую запутанность по выявлению Истинного ГЕНОМА ПротоМатери всех Разумных расово-этнических и родоплеменных семей Планеты Земля.

Уверен, что после исследования Русского Севера, откроется Изначальный - истинный ГЕНОМ РА-Русов Белой расы, обозначение которого действительно надо принять Rа1 - "РУССКИХ", априори Изначальных речи и языка. Поскольку Природа "русских" не создавала, а создала генетическую цепочку РАСУ РАЗУМА Атлантдертальцев, которые эволюционировали в РОД РА-Русов Белой расы Бореи, что будет соответствовать ЕДИНОМУ РАЗУМНОМУ геному РА-Русов Изначалья Белого Разума, до Первого Исхода на юг! А, вот, после возвращения РА-Русов на Север, к Звезде своего Белого Пращура - Полярной, через три тысячи лет, геном РА-Русов должен звучать как - R1а.

Геном АРИЕВ надо переобозначить, как - Аr1/индусов и Аrа2/семито-хамитов, а Африки - Аra3/blk. Регион Ирана, Кавказа, как - Аra4/ирано-кавказоидный, а в ТОР - Аr5/Ara6 c индексами синантропов вплоть до Австралии и Н.Зеландии. Северную и Южную Америку как - Аr6/сам, и - Аrа7/юам, с приложенными индексами. Ну, и т.д.

Так или иначе, наука Генеалогия к этому придёт, но Вы хотя зафиксируйте хотя бы ГИПОТЕЗУ, чтобы бы не было потом стыдно... Полагаю, что я предложил Вам логико-историко-гипотетическую последовательность ГЕНОМА РА-Русов в генетической цепочке звеньев RА-АR-АRА и их разумных потомков. Всё о чём Вы нам разжевали не открывает ГЕНОМ Изначалья Белой РАСЫ! Вам придётся со мной согласиться... Вы-то - РУССКИЙ Человек, т.е. - РУС, говорите по-русски, и в совершенстве владеете РУССКИМ ЯЗЫКОМ!

С Уважением,
Виктор Русаков
.

Последний раз редактировалось VicRus; 29.08.2020 в 00:45.
VicRus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2020, 10:05   #1754
VicRus
Местный
 
Аватар для VicRus
 
Регистрация: 25.09.2007
Сообщений: 2,613
Репутация: 369
По умолчанию

Геном Белой РАСЫ!
06.09.2020

Диалектика СУВЕРЕННОСТИ!

С момента идеи об организации “союзного государства” я всегда выступал ПРОТИВ, поскольку СГ в РФ – в суверенном государстве – НОНСЕНС, поскольку получаем модель “СГ – в федерации”/”государство в государстве” – модель однозначного РАЗВАЛА федеративной структуры, форма окончательного развала ЦЕЛОГО – еврейский план по окончательному раздроблению суверенной России, на 13-ть вассальных “псевдо-государств”/анклавов.

Чей проект "союзного государства"? – Синедриона!

Выводы: – Или Белоруссия полностью входит федеральным субъектом России, с переименованием России в Русь-Русия, априори Изначально-Единого расово-этнического ГЕНОМА – РУСЫ: ВеликоРусы-МалоРусы-БелоРусы, или …писец, во времени и Белоруссии, и России! Выбирайте, Русы! ...

P.S.
Согласны ли все федеральные субъекты (референдума не было!), так называемой государственности - ФЕДЕРАЦИИ, на создание СМЕШАННОГО государства по схеме "государство в государстве"?

Т.е. -"Союзное государство" внутри "государства-федерации"? Ведь эта государственная абракадабра псевдо-"государство в государстве"незамедлительно высветит диалект-политико-экономические противоречия, которые будут претендовать на равноправно-непропорциональные условия государственной организации и управления "государства с аппендиксом", которое во времени надо будет вырезать хирургическим способом. Априори непременного просачивания в центральную власть РФ бело-польско-литовских провокаторов, с претензией на управление Федерацией...

Следовательно, остаётся только один вариант вхождения Белоруссии на правах ФЕДЕРАЛЬНО-республиканского СУБЪЕКТА РФ, тем самым прекратив всякие полит-экономические выкрутасы белорусского председателя.

В.А.
VicRus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2020, 08:52   #1755
VicRus
Местный
 
Аватар для VicRus
 
Регистрация: 25.09.2007
Сообщений: 2,613
Репутация: 369
По умолчанию

...

Валентина Мирошникова, - Вы хотели сказать, что РФ должна предоставить Белоруссии: квартиру, все преференции, территорию сбыта продукции, внутри-российские цены на углеводороды и т.д., а уже потом она подумает подписывать с Россией, или не подписывать, "брачный договор"? Получается - по-новому, как Белоруссия сосала Россию с 1991 года по 2020 год? Опять - СОДЕРЖАНКОЙ норовит, без обязательств?

В.А.
VicRus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2020, 18:26   #1756
VicRus
Местный
 
Аватар для VicRus
 
Регистрация: 25.09.2007
Сообщений: 2,613
Репутация: 369
По умолчанию

Коль Сознание – СВЕРХ Бытия!

*

Неужели закат Отечества
Поглотится Сферою Млечности,
Под давлением адских сект?
Неужели они сильнее
Против Русов Гипербореи –
Белой Расы, создавшей Свет?

Неужели Геном Рода –
Сила Разума, априори,
Уж в иной испускают мир,
Группу Первую(R+) НАРОДА,
ДНК-Rа1 – беспардонно
Истекает кровь Русов Янь/Инь?

Трёх Сестёр – Древне-русского Разума,
Белой РАСЫ Геном – в предание –
Расу-Род обрекают насмерть?
Неужели лишили нас главного,
Исторического Начертания –
За последних две тысячи лет?

Я, как Лир, по цитатам Гения,
Не могу убедить население
Осознать кульминацию сцен
По Шекспиру, – на обнуление,
Без надежды на возрождение,
На заклание в трюмах галер…

В чрево смерти нас гнали столетия:
Кавказоидов плеть – меньшинства,
Синантропов и монголоидов,
Иудео-христианских «воинов»
Под прикрытием Синедриона,
Как беспомощного большинства.

Осознает Руси население –
Большинство Евразийского мнения,
Возвратит себе Статус НАРОД?
Весь погонит, на поселение,
Иудео-христианский сброд –
К речке Бира, – разрушив Свод
Парадигмы библейской власти
«бытие – определяет сознание» –
Зазвучит – НАОБОРОТ!

Сферу-Русов – к восстановлению!
Исковерканную жидо-евреями,
Вознесём вновь на все времена!
Белый РОД Изначального Разума,
Засияет, не обезглавленным,
Коль поймёт, что Сознание – Яви
Есть ПЕРВИЧНО – Закон бытия!

*

09.09.20
г.Москва, на бреге реченьки «Десна»,
VicRus (экспромт, без редакции)
.
VicRus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2020, 11:26   #1757
VicRus
Местный
 
Аватар для VicRus
 
Регистрация: 25.09.2007
Сообщений: 2,613
Репутация: 369
По умолчанию

Почему?
12.09.2020

https://rusvic.ru/threads/%D0%9F%D0%...BC%D1%83.4344/

...
VicRus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2020, 15:52   #1758
VicRus
Местный
 
Аватар для VicRus
 
Регистрация: 25.09.2007
Сообщений: 2,613
Репутация: 369
По умолчанию

...

P.S.
Нет, неправильно!

"Союзный договор", как заготовка Синедриона, незамедлительно инициирует новую форму государственности "Государство - в государстве", что является НОНСЕНСОМ, с последующим проявлением полит-экономических противоречий, ведущие к полному развалу новой комплексной системы государственности.

Единственная система диалектически просчитанная, является модель "Государство-НАЦИЯ", базирующаяся на расово-этническом большинстве Суперэтноса Русов! В этом случае три ветви расово-этнического большинства населения Евразии: ВеликоРусов, БелоРусов и Малорусов составят основную 85-ти процентную Суперэтническую КРОНУ, а пятнадцати процентное родоплеменное меньшинство всего Евразийского континента, получают полную защиту их культуры, языка и речи, в парадигме "Меньшинство подчиняется большинству!

С другой стороны: "Права меньшинств - обязанность большинства!", на основе принятой парадигмы Государства-нации "Сознание определяет бытие!". Кроме того, партийная избирательная система государственности "Государство-Нация" выводится за избирательный контур государственной власти.

Волеизъявления 85-ти процентного Суперэтнического большинства населения Русов и 15-ти процентных родоплеменных меньшинств формулируют диалектику возрождения полит-экономический принцип объединения Нации Евразии - Русов, на основании чего и учреждается новая государственность по диалектической подели "Государство-НАЦИЯ!" - Русов-Славяно-Русское ГОСУДАРСТВО НАЦИИ Руси-Русии.

Или, до полного осознания предлагаемой модели государство и её принятия, остаётся силовое включение Белоруссии в состав РФ, в статусе федеративного образования, по типу Калининградской области. И чем быстрее - тем лучше! Иначе, председатель приведёт ситуацию к катастрофе, по типу Украины. И будет уже поздно, что либо делать, как с прибалтами и другими постсоветсткими республиками.

P.P.S.
Таким образом, введение новой государственности "Государство-Нация", завязывает навсегда модели кап.ком.соц.систем: федераций, конфедераций, союзов, королевств, монархий, княжеств и различных родоплеменных образований и т.п., а с ними и со всеми полит-экономическими неразрешимыми противоречиями. Кроме того, новой конструкцией государственности мы восстанавливаем исторический этноним Русов и историческое название нашего Отечества Руси-Русии, предав забвению корень РОС и фальсифицированное название нашей Родины "РОСсия"...

Если коротко и популярно...

Думайте, Русы!
В.А.
VicRus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2020, 20:25   #1759
VicRus
Местный
 
Аватар для VicRus
 
Регистрация: 25.09.2007
Сообщений: 2,613
Репутация: 369
По умолчанию

СлавЯН-ИН/СлавЯН-ка/СлавЯНе - РА-РУСЫ…

13.09.2020

Виктор, – Славяне/Славящие ЯН-ИН/СлавЯн-Ин – новое объединение РОДОВ Суперэтноса РА-Русов Гипербореи, с целью создания нового государства РУСЬ-Русия, говорящих на русском языке и владеющие русской речью, внутри исторических границ родоплеменных семей РА-Русов, отпочковавшихся от Главного Ядра РА-Русов до Первого Похолодания, освоивших эти территории вновь после Потепления!

Объединение всех РОДОВ РА-Русов под термином СлавЯН-НИн/СлавЯН-ка/Слав-ЯН-е стало объективной необходимостью после растраченной пассионарности Русов на ассимиляцию всей Мировой чёрной архаики за три тысячи лет Исхода на юг к теплу, с образованием незаконнорожденных АР-Русов, по отцовской линии… А поскольку в перекрёстном покрытии АР-Русов между собой уже образовались новые родоплеменные семьи АРА-Русов, назрел вопрос о защите ГЕНОМА Белой расы РА-Русов Гипербореи, что понимали ЖРЕЦЫ-Солнцепоклонники.

В.А.
VicRus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2020, 13:11   #1760
VicRus
Местный
 
Аватар для VicRus
 
Регистрация: 25.09.2007
Сообщений: 2,613
Репутация: 369
По умолчанию

https://zen.yandex.ru/media/id/5ef6d...5dfb4524398f6f

КРОВАВЫЕ ПРЕСТУПЛЕНИЯ ОСНОВАТЕЛЕЙ АЗЕРБАЙДЖАНА В ЯНВАРЕ 1918 Г. ПРОТИВ ТЫСЯЧ РУССКИХ СОЛДАТ И ОФИЦЕРОВ
.
VicRus вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:21. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG