Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Форумы Коммунистической Партии > Акции протеста в России

Акции протеста в России Информация об акциях протеста в России

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 09.05.2015, 01:00   #2271
jra
Местный
 
Регистрация: 05.08.2012
Сообщений: 31,459
Репутация: 263
По умолчанию Откуда они?

Цитата:
Сообщение от Эок Посмотреть сообщение

ЭОК удивительно похож на Коротича.
jra вне форума  
Старый 09.05.2015, 23:11   #2272
Евгений Ковалёв
Местный
 
Аватар для Евгений Ковалёв
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Латвия
Сообщений: 7,313
Репутация: 2477
По умолчанию

По происшествии времени видно, что если бы Путин ввёл на Украину "вежливых людей". по официальной просьбе Януковича, как он это сделал в Крыму, то можно было бы избежать стольких жертв - а сейчас, тысячи людей убиты, включая детей, и их дома разрушены.
Замечу, что предательство или халатное бездействие, повлёкшее за собой столько жертв, караются законом... И плюс к этому, фальсифицированные Путиным выборы, думские и президентские. Всё это вкупе, статья пункт Ж - высшая мера.
Так что рано радуется "главный загребной", устраивая помпезный Парад, какой не знала российская история, будет осуждён как и Васильева...
И даже не в этом главный его грех, а в том, что узурпировав власть он не признаёт выбор Бога, Создателя мира, дающего людям жизнь... Тем самым он лишает самого себя вечной жизни при её перерождении...
А это хуже любой тюрьмы...
В принципе он человек не плохой, просто трус и любит власть.
Евгений Ковалёв вне форума  
Старый 09.05.2015, 23:26   #2273
jra
Местный
 
Регистрация: 05.08.2012
Сообщений: 31,459
Репутация: 263
По умолчанию Фантазер на антигравилете

Цитата:
Сообщение от Евгений Ковалёв Посмотреть сообщение
По происшествии времени видно, что если бы Путин ввёл на Украину "вежливых людей". по официальной просьбе Януковича, как он это сделал в Крыму, то можно было бы избежать стольких жертв - а сейчас, тысячи людей убиты, включая детей, и их дома разрушены.
Замечу, что предательство или халатное бездействие, повлёкшее за собой столько жертв, караются законом... И плюс к этому, фальсифицированные Путиным выборы, думские и президентские. Всё это вкупе, статья пункт Ж - высшая мера.
Так что рано радуется "главный загребной", устраивая помпезный Парад, какой не знала российская история, будет осуждён как и Васильева...
И даже не в этом главный его грех, а в том, что узурпировав власть он не признаёт выбор Бога, Создателя мира, дающего людям жизнь... Тем самым он лишает самого себя вечной жизни при её перерождении...
А это хуже любой тюрьмы...
В принципе он человек не плохой, просто трус и любит власть.
Прилетит вдруг волшебник
В голубом вертолете,
И бесплатно покажет кино.
С днем рождения поздравит
И конечно, подарит
Мне в подарок пятьсот "эскимо".
jra вне форума  
Старый 10.05.2015, 09:39   #2274
Снежок
Местный
 
Регистрация: 13.01.2014
Сообщений: 1,074
Репутация: 239
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ихалайнен Посмотреть сообщение
Ага, шапками еще в них покидайтесь. Вам известно, что все высшие руководители Украины начиная с Порошенко и далее по списку в один голос заявляют о том, что война закончится лишь тогда, когда украинский флаг вновь будет развиваться над Крымом, о том же самом говорят все командиры карательных батальонов, эти люди однозначно не остановятся, да им и их хозяева из-за океана не позволят этого сделать, но не рассчитывайте, что украинская армия тупо, как бараны на заклание, попрет через Перекоп, они, конечно, идиоты, но не настолько же. Нет, уже известно, как они собираются действовать в отношении Крыма - неуклонное провоцирование русско-татарских противоречий, вражды и ненависти, засылка под видом туристов диверсионных групп для адресного террора в отношении пророссийских деятелей и на объектах инфраструктуры, закладки схронов с оружием, внедрение агентов влияния в крымскую элиту и в крымские СМИ, проукраинская пропаганда среди крымской молодежи и т.д. и т.п., всё это будет продолжаться годами и десятилетиями, единственный выход избежать данного чреватого проблемами сценария - уничтожить киевский режим, так что, как ни крути, но все упирается именно в это. Данную аксиому понимают все заинтересованные неравнодушные люди в России и в Новороссии, не понимают лишь или не хотят понимать Ваши путиноиды, ну так жизнь все равно их заставит, да только поздно будет, поезд уже уйдет...
Мало ли что говорит НАТОвский ставленник Порошенко. И их украинские СМИ . На деле - всё иначе . Никогда Украина не нападёт на Россию. Они же не самоубийцы , хохлы .. Кризис на Украине ( война ) , будет преодолён только мирным путём и , скорее всего , в ближайшее время. Но внутренний кризис ( ненависть бандеровцев к небандеровцам - украинцам и русским ) - так это было , есть и будет. Кто-то говорит о 23 -х годах жизни Украины без России. Без СССР. Мол , тогда и упустили ситуацию.. Нет, это не так. Ненависть на Западной Украине была всегда . К русским, евреям , коммунистам. Знаю это лично , видела всё своими глазами. Всё своё детство ( практически каждое лето ) , была во Львове . У родственников . И что такое " проклятая москалька" - знаю по отношению ко мне и моей маме. Везде , в быту- в магазине , на рынке .. Шипели бандеровские змеи . Теперь , вот , дорвались. Но они- ШАВКИ ПОДЗАБОРНЫЕ, договорится Россия с Западом и шавки хохляцкие заткнутся. И войну прекратят. Но ненавидеть будут.
Снежок вне форума  
Старый 11.05.2015, 12:16   #2275
Ихалайнен
Местный
 
Регистрация: 20.05.2010
Сообщений: 16,955
Репутация: 4033
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Снежок Посмотреть сообщение
Кризис на Украине ( война ) , будет преодолён только мирным путём и , скорее всего , в ближайшее время.
Забудьте об этом, пока Киев не отвоюет назад Донбасс и Крым - он не успокоится, причем украинское общество под воздействием неудержимой круглосуточной пропаганды будет лишь все теснее и теснее сплачиваться на почве русофобии, ибо все СМИ на Украине в руках этих самых русофобов, кроме того, сейчас там начинают пропагандировать ненависть к России уже даже не со школы, а с ясель и детских садов, всё это в совокупности неизбежно даст свои всходы, через 5-10 и далее лет подрастающее поколение вырастит и превратится в злобную русофобскую псарню точно также, как в 30-е годы в Германии в условиях точно такой же пропаганды вырастали будущие дивизии СС, начисто лишенные всякой морали и разума.
А выход здесь, повторяю, лишь один - пока не поздно свалить режим в Киеве, уничтожить физически, других вариантов нет, хотя, понятное дело, что для Вас Порошенко и прочие отнюдь не враги, а "партнеры", потому что так Вам чуть не ежедневно говорит об этом Ваш Путин и Ваши зомбиСМИ...

Цитата:
Сообщение от Снежок Посмотреть сообщение
договорится Россия с Западом и шавки хохляцкие заткнутся.
Пока Россия не отдаст Крым и полностью не ляжет под Запад - они не договорятся никогда, не понимать этого... Ну я не знаю, это как надо быть телевизором зомбированным?
Ихалайнен вне форума  
Старый 12.05.2015, 08:09   #2276
Снежок
Местный
 
Регистрация: 13.01.2014
Сообщений: 1,074
Репутация: 239
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ихалайнен Посмотреть сообщение
Забудьте об этом, пока Киев не отвоюет назад Донбасс и Крым - он не успокоится, причем украинское общество под воздействием неудержимой круглосуточной пропаганды будет лишь все теснее и теснее сплачиваться на почве русофобии, ибо все СМИ на Украине в руках этих самых русофобов, кроме того, сейчас там начинают пропагандировать ненависть к России уже даже не со школы, а с ясель и детских садов, всё это в совокупности неизбежно даст свои всходы, через 5-10 и далее лет подрастающее поколение вырастит и превратится в злобную русофобскую псарню точно также, как в 30-е годы в Германии в условиях точно такой же пропаганды вырастали будущие дивизии СС, начисто лишенные всякой морали и разума.
А выход здесь, повторяю, лишь один - пока не поздно свалить режим в Киеве, уничтожить физически, других вариантов нет, хотя, понятное дело, что для Вас Порошенко и прочие отнюдь не враги, а "партнеры", потому что так Вам чуть не ежедневно говорит об этом Ваш Путин и Ваши зомбиСМИ...


Пока Россия не отдаст Крым и полностью не ляжет под Запад - они не договорятся никогда, не понимать этого... Ну я не знаю, это как надо быть телевизором зомбированным?
Успокойтесь, Ихалайнен ! Россия никогда Крым не отдаст. Не для того вернули его в Россию , не для того туда идут средства для его восстановления после хохляцкого нашествия. Что касается фашиста Порошенко - для меня, внучки погибшего под Новгородом политрука , любой фашист - враг. И Порошенко тоже . И для Путина он враг. Когда Путин говорит , что у России нет врагов , он тем самым говорит : " - ребята , давайте жить дружно ! Мы , Россия на вас не нападаем, но если вы нападёте - костей не соберёте ! " . Повторяю - для меня Порошенко и вся бандеровская киевсвкая власть - враги. Но с ними ПОКА надо договариваться. Чтобы избежать III Мировой. И ещё для меня враги те , кто ПОДСТРЕКАЕТ , ПОДТАЛКИВАЕТ Россию к войне своими выпадами , как вы , Ихалайнен.
Снежок вне форума  
Старый 12.05.2015, 17:09   #2277
Ихалайнен
Местный
 
Регистрация: 20.05.2010
Сообщений: 16,955
Репутация: 4033
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Снежок Посмотреть сообщение
Что касается фашиста Порошенко - для меня, внучки погибшего под Новгородом политрука , любой фашист - враг. И Порошенко тоже . И для Путина он враг.
Не врите, Снежок, для Путина Порошенко - партнер, Путин сам об этом неоднократно говорил, он поставляет этому партнеру газ с нехилой скидочкой, электороэнергию, уголек, переправил ему в прошлом году почти всю захваченную в Крыму украинскую боевую технику, ту самую, которая прямо из Крыма поехала уничтожать Донбасс, как минимум вплоть до лета, а может и до сих пор, поставлял ярославские танковые двигатели на Харьковский танковый завод, короче, чисто партнерские и деловые отношения, всё нормально, Снежок, всё идет как надо, а то, что на Донбассе каждый день люди гибнут и конца и края этой бойне не предвидится, ну так бабы еще нарожают...

Цитата:
Сообщение от Снежок Посмотреть сообщение
И ещё для меня враги те , кто ПОДСТРЕКАЕТ , ПОДТАЛКИВАЕТ Россию к войне своими выпадами , как вы , Ихалайнен.
Не повторяйтесь, Вы это уже как-то говорили, а я Вам ответил, что Вы и Вам подобные для меня совсем не враги, ибо всерьез считать кухонных телевизионных хомячков-флюгеров врагами может лишь совсем недалекий человек.
Ихалайнен вне форума  
Старый 13.05.2015, 08:30   #2278
Снежок
Местный
 
Регистрация: 13.01.2014
Сообщений: 1,074
Репутация: 239
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ихалайнен Посмотреть сообщение
Не врите, Снежок, для Путина Порошенко - партнер, Путин сам об этом неоднократно говорил, он поставляет этому партнеру газ с нехилой скидочкой, электороэнергию, уголек, переправил ему в прошлом году почти всю захваченную в Крыму украинскую боевую технику, ту самую, которая прямо из Крыма поехала уничтожать Донбасс, как минимум вплоть до лета, а может и до сих пор, поставлял ярославские танковые двигатели на Харьковский танковый завод, короче, чисто партнерские и деловые отношения, всё нормально, Снежок, всё идет как надо, а то, что на Донбассе каждый день люди гибнут и конца и края этой бойне не предвидится, ну так бабы еще нарожают...


Не повторяйтесь, Вы это уже как-то говорили, а я Вам ответил, что Вы и Вам подобные для меня совсем не враги, ибо всерьез считать кухонных телевизионных хомячков-флюгеров врагами может лишь совсем недалекий человек.
Зато вы для меня- враг. И подстрекатель к войне. Чего вы хотите ? Чтобы не было мирного разрешения конфликта на Украине ? Ну , хорошо . Допустим , ввела Россия туда войска. Что дальше ? Весь мир взвоет : " _ Россия- агрессор " ! И те бандеровцы , что сейчас обстреливают даже западных наблюдателей , из бандеровцев для всего мира превратятся в борцов за свободу ! Теперь второй и самый главный аспект : кто будет поддерживать порядок на Украине , в тех частях , что оккупирует Россия ? Вы , Ихалайнен ? Нет? Местное население ( особенно на Западе) - антироссийски настроено. Будет партизанская война , активно поддерживаемая Западом . Будут в МАССОВОМ порядке приходить в Россию гробы с нашими военнослужащими. Российская армия , что разместится на Украине , будет постоянно нуждаться в продовольствии , вооружении - это огромные деньги ! Это будет НИКОГДА не заканчивающийся конфликт , поддерживаемый Западом , выкачивающий из России деньги и людские ресурсы. Будет недовольство среди россиян , когда гробы с нашими военными ( мальчишками молодыми ) , будут приходить .. Результат- Майдан в России , с непредсказуемыми последствиями , не известно , кто к власти придёт, может Ходорковский . Он со товарищи только этого и ждут. Далее - распад России. Этого хочет Запад и вы , Ихалайнен.
Снежок вне форума  
Старый 13.05.2015, 13:23   #2279
Маруся
Местный
 
Регистрация: 03.03.2014
Сообщений: 925
Репутация: 871
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Снежок Посмотреть сообщение
.... для меня, внучки погибшего под Новгородом политрука , любой фашист - враг....
Если главстерх жмет руку Вашему Потрошенко,снижает цену на газ для фашистов и бандеровцев Украины сносящих Советские памятники,в частности В.И.Ленину,аж на 100 $. Если главстерх торгует с фашистским режимом Украины,поставляет туда ВСЕ,то кто же тогда он? Добавлю,если бы Ваш дед ,политрук,был бы жив,то за Вашу антисоветскую истерику он бы Вас порол как сидорову козу,а возможно и придушил бы ,следуя примеру Тараса Бульбы! Он же фронтовик, он бы Вас легко к праотцам отправил.
Маруся вне форума  
Старый 13.05.2015, 17:55   #2280
Ихалайнен
Местный
 
Регистрация: 20.05.2010
Сообщений: 16,955
Репутация: 4033
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Снежок Посмотреть сообщение
Зато вы для меня- враг.
Мне на это наплевать с высокой сосны, Снежок, можете не повторяться...

Цитата:
Сообщение от Снежок Посмотреть сообщение
Допустим , ввела Россия туда войска. Что дальше ? Весь мир взвоет : " Россия- агрессор
Что значит, "допустим, Россия ввела войска"? Она и без всякого допустим ввела их в Крым и без всякого допустим вводила в августе-сентябре прошлого года на Донбасс, следствием чему стало образование Иловайского котла и полный крах всего южного фронта укров, так что, не надо допускать того, Снежок, что и так уже имело и имеет место быть.

Кстати, если вдруг Порошенко ударит всей своей накопленной за перемирие силой и ополченцы на каком-то участке фронта поплывут, то Путин просто вынужден будет снова вмешиваться и спасать их точно также, как в конце августа, когда он спас Новороссию от неминуемого военного разгрома, а самое прикольное, что в этом случае Ваша точка зрения на ввод войск поменяется как по мановению волшебной палочки строго в соответствии с линией партии и мнением Путин-ТВ, правда?

Цитата:
Сообщение от Снежок Посмотреть сообщение
Местное население ( особенно на Западе) - антироссийски настроено.
Да оно в кошмарном сне и даром никому в России не нужно, население Западной Украины, пускай себе этих рагуль оставляют, повторять ошибку Сталина и брать в свое государство этого троянского коня? Нафиг, нафиг, ИМХО, вполне достаточно воссоздать территорию по Днепру и Одессу, так называемую Большую Новороссию, населенную преимущественно дружественным населением, которое само искоренит в своих рядах бандеровскую сволочь.
Ихалайнен вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обращение к гражданам России: "Путин должен уйти! Иван Александрович Акции протеста в России 1085 09.12.2015 20:26
Главу ОКР Тягачева, решившего уйти красиво, может сменить Вячеслав Фетисов Admin Новости Российской политики и экономики 2 04.03.2010 20:05
Министр обороны Сердюков может уйти в отставку: его отправят на "таможенные дела" Admin Новости Российской политики и экономики 4 27.05.2009 17:02
Иван Мельников: Сергей Миронов должен уйти с поста председателя Совета Федерации Admin Новости Российской политики и экономики 3 02.05.2009 19:44
Коммунисты на «правительственном часе» в Госдуме: Чубайс должен уйти! Admin Фракция КПРФ в Думе 0 26.02.2009 00:32


Текущее время: 08:22. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG