Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Политика и экономика в России и Мире > Новости Российской политики и экономики

Новости Российской политики и экономики Обсуждение политических и экономических событий, связанных с Россией

Ответ
 
Опции темы
Старый 06.02.2014, 19:44   #411
Kamikadze
Местный
 
Аватар для Kamikadze
 
Регистрация: 03.02.2014
Сообщений: 250
Репутация: -39
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от старый я Посмотреть сообщение
Нет они отличаются от нормальных людей.Вы когда нибудь видели как питаются люди с удалённым пищеводом?Вот представьте такой вот человек сел бы с вами за столик в кабаке и стал вино или коньячок посасывать.
Ваше сравнение не корректно. Я же никого не заставляю смотреть на савокупление однополых людей.
Цитата:
Сообщение от старый я Посмотреть сообщение
Почему бы людям с удалённой прямой кишкой не выставить на показ то куда они оправляются или людям с недержанием ходить на парады и размахивать памперсами?
Это мерзко тут вы правы.
Цитата:
Сообщение от старый я Посмотреть сообщение
Однако человек понимает что он не такой как все и старается это не афишировать.Он понимает что многое что для него естественно для других может быть неприятным.
Тем более все эти парады пропаганда извращений.
Вот здесь опять не корректно сравниваете.Далеко не все представители секс меньшинств неприятные. Мои слова вас скорей всего не убедят. Поэтому могу вам скинуть в личку несколько фоток с милыми лесбияночками. Заодно убедитесь что среди секс меньшинств тоже есть красивые люди.
Цитата:
Сообщение от старый я Посмотреть сообщение
Правильно сказал Батька,лучше быть диктатором чем пидерастом.
Спорный момент.
Цитата:
Сообщение от старый я Посмотреть сообщение
Ещё он сказал,разрешу гей парад,но только на день ВДВ или день пограничника.
Суровый там батька.
Kamikadze вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2014, 22:12   #412
старый я
Местный
 
Регистрация: 08.12.2011
Адрес: Адыгея
Сообщений: 10,607
Репутация: 3302
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от старый я
Однако человек понимает что он не такой как все и старается это не афишировать.Он понимает что многое что для него естественно для других может быть неприятным.
Тем более все эти парады пропаганда извращений.

Цитата:
Сообщение от Kamikadze Посмотреть сообщение

Вот здесь опять не корректно сравниваете.Далеко не все представители секс меньшинств неприятные. Мои слова вас скорей всего не убедят. Поэтому могу вам скинуть в личку несколько фоток с милыми лесбияночками. Заодно убедитесь что среди секс меньшинств тоже есть красивые люди. Спорный момент.
Я разве что то сказал о внешних данных ЛГБТ.Я говорю что некрасиво интим выставлять на всеобщее обозрение.Это противоестественно,против природы или если хотите Бога.
Ведь тот человек которому удалили гортань или прямую кишку не выставляет это на всеобщее обозрение понимая что многим это будет неприятно.И не устраивает парадов,а ведь таких то сейчас наверное по больше чем людей с нетрадиционной ориентацией.Не надо пропагандировать отклонения,ведь подрастающее поколение может это воспринимать как что то вполне естественное,а значит почему бы не попробовать.Я допустим не думаю что у нас нет таких людей только это вопрос интимный и не выставляется на показ, ведь москвички уж жалуются что замуж не за каго выходить.Тоесть похоть и извращения зачастую от праздной жизни и чувства вседозволенности.Заодно и примера окружающих.
__________________
Очень хотелось бы жить в стране где война никому не приносит прибыли.
старый я вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2014, 22:15   #413
Kamikadze
Местный
 
Аватар для Kamikadze
 
Регистрация: 03.02.2014
Сообщений: 250
Репутация: -39
По умолчанию

Вы только почитайте, как всё грустно

Возбуждено дело о гей-пропаганде на руководителя группы поддержки ЛГБТ-подростков "Дети-404"

31 января на инициатора и руководителя группы поддержки ЛГБТ-подростков "Дети-404" журналистку Лену Климову возбудили дело о нарушении закона о запрете гей-пропаганды. Климовой вменяется в вину создание группы поддержки ЛГБТ-подростков "Дети-404" в социальных сетях. Дело возбуждено по заявлению депутата ЗС СПб Виталия Милонова.

Климову первый раз вызвали в межмуниципальное управление МВД России "Нижнетагильское" еще 17 января – для дачи объяснений в связи с заявлениями депутата Милонова, который требовал оштрафовать Климову и закрыть проект. Сегодня Лену вызвали к следователю во второй раз и составили протокол об административном правонарушении. Протокол составил оперуполномоченный отдела уголовного розыска, капитан полиции Буланичев К. С.

Согласно протоколу, Климова "зарегистрировала на интернет-ресурсе "ВКонтакте" страницу, пропагандирующую нетрадиционные сексуальные отношения среди несовершеннолетних, выразившееся в распространении информации, направленной на формирование у несовершеннолетних нетрадиционных сексуальных установок, привлекательности нетрадиционных сексуальных отношений, искаженного представления о социальной равноценности традиционных и нетрадиционных сексуальных отношений". В этом следователь усматривает нарушение федерального закона "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию" и другие законодательные акты. По его мнению, Климова совершила правонарушение, предусмотренное ч. 2 ст. 6.21 КоАП РФ, запрещающую "пропаганду нетрадиционных сексуальных отношений".

Какая-либо конкретика о том, что именно вменяется в вину, в протоколе отсутствует. Суд должен состояться через 15-30 дней.

Группу "Дети-404" журналистка из Нижнего Тагила Лена Климова создала в марте 2013 года. Проект родился в результате публикации ею статьи о проблемах ЛГБТ-подростков, после которой ей стали в большом количестве приходить письма от таких детей. На страницах проекта в социальных сетях публикуются письма ребят, в которых они делятся своими личными историями, порой очень грустными и горькими, рассказывают о своих проблемах, о травле со стороны сверстников и непонимании родителей, которые им приходится переживать. На данный момент на страницах проекта опубликовано уже более тысячи писем.

"В свете общих тенденций я не удивлена. Но крайне прискорбно сознавать, что письма несовершеннолетних геев называют пропагандой гомосексуализма среди несовершеннолетних. Это абсурд! У Милонова, автора заявлений, было два требования: оштрафовать меня и закрыть группу. Если она будет закрыта, ЛГБТ-подростки лишатся единственного места, где они могут открыто говорить о себе и получать советы, помогающие им жить. Это будет катастрофой", - говорит Лена Климова.

"Дети-404" - дружественный Альянсу проект, который мы будем всеми силами поддерживать. В связи с травлей ее автора мы начинаем общественную кампанию в защиту российских ЛГБТ-подростков и проекта "Дети-404". Мы призываем общественные организации и всех людей доброй воли присоединиться к нам. Мы требуем остановить государственную травлю детей.

ЛГБТ-подростков в России законом объявили, как и взрослых, "социально неравноценными". Любая поддержка ЛГБТ-подростку поставлена вне закона, им нельзя говорить правду о том, что они – нормальные. А теперь им ещё хотят заткнуть рот - объявить преступными детские письма. И это при том, что Россия держит 1-е место в Европе по подростковым суицидам. Государством развёрнута целенаправленная травля ЛГБТ-подростков, которая грозит их жизням, толкает детей к самоубийствам.

Как минимум каждый третий ЛГБТ-подросток в России задумывался о самоубийстве, как минимум каждый пятый пытался хоть раз покончить с собой на этой же почве, - рассказывает Лена Климова. "Как причину мыслей об уходе из жизни подростки называли внутреннюю гомофобию, физическое и психологическое насилие (в том числе аутинг) со стороны родственников и знакомых. Но лишь их "недостаточно". Чаще всего суицидальные мысли возникают, если подросток вдобавок ко всему одинок – в том смысле, что ему не с кем поговорить и некому довериться. И напротив, о самоубийстве почти никогда не задумываются те, у кого есть надежный друг или принимающие родители", - рассказывает Климова. Данные основаны на проведенном ею опросе 293 человек в июле 2013 года.
Kamikadze вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2014, 22:26   #414
Kamikadze
Местный
 
Аватар для Kamikadze
 
Регистрация: 03.02.2014
Сообщений: 250
Репутация: -39
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от старый я Посмотреть сообщение
Я разве что то сказал о внешних данных ЛГБТ.Я говорю что некрасиво интим выставлять на всеобщее обозрение.
В гей парадах нет ничего безнравственного. Вы мыслите стереотипами.
Цитата:
Сообщение от старый я Посмотреть сообщение
Это противоестественно,против природы или если хотите Бога.
Гомосексуализм встречается в природе, например среди волков а в бога я не верю.
Цитата:
Сообщение от старый я Посмотреть сообщение
Ведь тот человек которому удалили гортань или прямую кишку не выставляет это на всеобщее обозрение понимая что многим это будет неприятно.И не устраивает парадов,а ведь таких то сейчас наверное по больше чем людей с нетрадиционной ориентацией.
А с чего вы решили что на гей параде неприятно? Я думаю многим хотелось бы посмотреть на симпатичных девушек и юношей.
Цитата:
Сообщение от старый я Посмотреть сообщение
Не надо пропагандировать отклонения,ведь подрастающее поколение может это воспринимать как что то вполне естественное,
Гомосексуалистами они от этого не станут. А к секс меньшинствам будут относиться толерантней.
Цитата:
Сообщение от старый я Посмотреть сообщение
а значит почему бы не попробовать.
Если кто то разок ради эксперимента попробует ничего страшного от этого не произойдет.
Kamikadze вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2014, 22:43   #415
старый я
Местный
 
Регистрация: 08.12.2011
Адрес: Адыгея
Сообщений: 10,607
Репутация: 3302
По умолчанию


Какими вырастут дети, которых воспитывали гомосексуалисты? Ответ на этот вопрос уже много лет интересует всех.
Сторонников однополых партнерств рьяно утверждают, что детям все равно, есть ли у них папа и мама, или же их выращивают два мужчины (или две женщины). Просемейные и религиозные организации, а также множество психологов вовсю кричат, что выросшие в атмосфере гомосексуальных отношений дети будут по умолчанию психологически травмированы и неполноценны в жизни.
Но в силу того, что легализация однополых партнерств и тем более «браков» начала происходить в некоторых странах не так давно, до недавнего времени еще не было оснований делать объективные научные заключения. По простой причине – еще не выросло поколение таких детей.
Однако осенью 2010 года Марк Регнерус, доктор социологии, адъюнкт-профессор в Техасском университете в Остине (США), начал свое знаменитое научное исследование на тему «Как отличаются взрослые дети, родители которых имеют однополые отношения». Свою работу ученый завершил спустя полтора года – в 2012-ом. Впрочем, анализ данных продолжается доныне – они доступны всем заинтересованным ученым, благодаря Межуниверситетскому консорциуму политических и социальных исследований Мичиганского университета.
Шокирующие последствия
В исследовании принимали участие 3000 взрослых респондентов, чьи родители состояли в однополых сексуальных отношениях. В итоге, полученные данные стали по-настоящему шокирующими. Впрочем, этого стоило ожидать. Но впервые это было доказано авторитетным ученым из авторитетного университета, а результаты были опубликованы в не менее авторитетном издании «Social Science Research». http://forward2ussr.livejournal.com/209245.html
Итак как утверждает журналистка у Комикадзе дети прямо таки склонны к суициду от непонимания их проблем.Исследования доказывают обратное.
В однополых семьях 24% детей планировали самоубийство,в нормальных только 5%
__________________
Очень хотелось бы жить в стране где война никому не приносит прибыли.
старый я вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2014, 22:47   #416
старый я
Местный
 
Регистрация: 08.12.2011
Адрес: Адыгея
Сообщений: 10,607
Репутация: 3302
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kamikadze Посмотреть сообщение
Если кто то разок ради эксперимента попробует ничего страшного от этого не произойдет.
Ага типа первый раз не пидарас.
Смотрите сообщение выше,там как раз исследования учёных,а не общества ЛГБТ
__________________
Очень хотелось бы жить в стране где война никому не приносит прибыли.
старый я вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2014, 22:57   #417
Kamikadze
Местный
 
Аватар для Kamikadze
 
Регистрация: 03.02.2014
Сообщений: 250
Репутация: -39
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от старый я Посмотреть сообщение
Ага типа первый раз не пидарас.
Смотрите сообщение выше,там как раз исследования учёных,а не общества ЛГБТ
Смотрел и ничего интересного для себя не обнаружил. Вы лучше бы постеснялись постить баяны. Опровержение вашей статьи https://scinquisitor.livejournal.com...tml?style=mine
Kamikadze вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2014, 00:45   #418
старый я
Местный
 
Регистрация: 08.12.2011
Адрес: Адыгея
Сообщений: 10,607
Репутация: 3302
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kamikadze Посмотреть сообщение
Смотрел и ничего интересного для себя не обнаружил. Вы лучше бы постеснялись постить баяны. Опровержение вашей статьи https://scinquisitor.livejournal.com...tml?style=mine
Ага и оно написано людьми с нетрадиционной ориентацией.
Вы не в курсе что с появлением секса в России у нас резко упала рождаемость?
Рождаемость падает и в Турции.Пока у нас было туго с интернетом сидел на их спутнике,в компьютере была программа грабер.Ну такая программа что схватывает всё подряд что там скачивается.Так вот из фото и особенно видио скачивалась практически одна порнуха.
Цитата:
В 2006 году уровень рождаемости в Турции впервые упал ниже критического уровня в 2,1, необходимого для восполнения естественной убыли населения.

Подробности: http://www.regnum.ru/news/fd-abroad/...#ixzz2sZotVFSU
Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА REGNUM
Ну ладно их там много,а у нас всякий секс просвет и нетрадиционники ведут нацию к полному вымиранию.
__________________
Очень хотелось бы жить в стране где война никому не приносит прибыли.
старый я вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2014, 01:06   #419
Kamikadze
Местный
 
Аватар для Kamikadze
 
Регистрация: 03.02.2014
Сообщений: 250
Репутация: -39
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от старый я Посмотреть сообщение
Ага и оно написано людьми с нетрадиционной ориентацией.
Если нечего сказать в ответ лучше промолчите, умней будете выглядеть в глазах окружающих.
Цитата:
Сообщение от старый я Посмотреть сообщение
Вы не в курсе что с появлением секса в России у нас резко упала рождаемость?
Тяжелая экономическая ситуация в стране.
Цитата:
Сообщение от старый я Посмотреть сообщение
Рождаемость падает и в Турции.
Вы у нас еще и патриот Турции? Наверное часто там бываете? Вы уникальный человек.
Цитата:
Сообщение от старый я Посмотреть сообщение
Пока у нас было туго с интернетом сидел на их спутнике,в компьютере была программа грабер.Ну такая программа что схватывает всё подряд что там скачивается.Так вот из фото и особенно видио скачивалась практически одна порнуха.
Ну кто же виноват что ваш грабер порнуху качал. Или вы хотите сказать что турки настолько озабоченные что ничего кроме порно не смотрят?
Цитата:
Сообщение от старый я Посмотреть сообщение
а у нас всякий секс просвет и нетрадиционники ведут нацию к полному вымиранию.
Это вам опять ваши "ученые" с Хрен-тв сказали?
Kamikadze вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2014, 01:36   #420
Ихалайнен
Местный
 
Регистрация: 20.05.2010
Сообщений: 17,239
Репутация: 4033
По умолчанию

Пригожин: дочь певицы Валерии забрали от лесбиянок

Иосиф Пригожин и Валерия отправили сына Артемия учиться в Швейцарию, где у них имеется особняк. Юноше там очень нравится, и он пока не планирует покидать эту страну. Ранее в Швейцарию отправляли учиться и дочь Валерии Анну, но родителей многое там напугало, и они решили, что для девочки там не место. Пригожин рассказал: «Дочь Леры Аня некоторое время тоже училась в Швейцарии. Но она там не прижилась. Мы отдали ее в институт благородных девиц. А тамошние благородные девицы оказались еще те. Педагоги – все сплошь лесбиянки. Слава Богу, Аня была еще маленькая. Мы быстро все поняли и от греха подальше забрали ее в Москву.
http://wow-impulse.ru/news/3826-prig...esbiyanok.html


Интересно, как объяснят наличие в одном замкнутом пространстве такого количества поклонниц однополой любви сторонники тезиса о том, что гомосексуализм - это не распущенность и развращенность, прививаемая окружающей средой, а, якобы, наследственное заболевание? Неужели совпадение, Камикадзе, к Вам обращаюсь. Заодно уж постарайтесь, если не затруднит, как-то разъяснить тот непреложный факт, что огромное количество приверженцев однополой любви является не гомо, а бисексуалами, то есть нисколько не брезгует при этом и традиционными гетеросексуальными отношениями?
Ихалайнен вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
В Гвинее совершено покушение на главу военного режима Admin Международные новости 1 04.12.2009 10:53
Боевики Умарова взяли на себя ответственность за покушение на Евкурова Admin Новости Российской политики и экономики 0 28.06.2009 19:22
Защитить рабочего лидера от бандитов! Покушение на жизнь Алексея Этманова Admin Акции протеста в России 0 15.11.2008 03:38
Год Семьи Leo Новости Российской политики и экономики 8 22.04.2008 12:14
Покушение на Россию Admin Угрозы России и братским народам 5 09.08.2007 17:34


Текущее время: 01:23. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG