|
Преимущества и недостатки СССР Что вам нравилось и не нравилось в СССР? |
![]() |
|
Опции темы
![]() |
![]() |
#1401 | |
Местный
Регистрация: 12.08.2008
Сообщений: 13,417
Репутация: 2077
|
![]()
Фи, вот ещё! Сейчас и колбасу делают намного лучше, и сортов многие сотни. Таких, что совкам и не снилось. А мясные деликатесы - в каждом магазинчике. Карбонад, корейка, буженина, всевозможные рулеты... То, что во времена проклятого прошлого было доступно лишь партноменклатуре и торговцам, при демократии продаётся везде и доступно каждому! И много продаётся такого, чего даже члены политбюро не пробовали!
Цитата:
![]()
__________________
_________________ Антисемитизм — это социализм дураков и невежд. (Август Бебель, 1893 г.) |
|
![]() |
![]() |
![]() |
#1402 |
Местный
Регистрация: 02.10.2013
Сообщений: 149
Репутация: 185
|
![]()
Дорогой Ильич.дай тебе сейчас нашу залежалую .у тебя понос откроется не от санитарии .которая у нас работала .а не писала с потолка результаты анализов .а от того .что она ЕСТЕСТВЕННАЯ .а не искусственная .ну а насчет САН ЭПИДЕМ обстановки .то дорогой моли бога .что еще остались .те лаборанты .который работают не за деньги а за совесть .мы бы давно были поражены и уничтожены оружием массового поражения БАКТЕРИОЛОГИЧЕСКИМ .а это по страшнее .чем радионуклииды .остатки холеры.оспы.чумы .мы до сих пор не можем уничтожить .а эти культуры в агрессивном состоянии достались нам .от прошлой цивилизации .итд. ну а то что современная жратуха .не тухнет ..дак это говорит о том .что ее даже черви не жрут .и плесень не берет .и после этой пайки .в требухе полный кавардак .и без амеза .денома .эту жратву жрать опасно .не зря новое поколение растет все мелкое ущемленное .не доразвитое .ведь практически благодаря нашей социалистической жратве .появились такие люди (УМ )как Курчатов .Сахаров .Королев .и много других выдающихся людей .это длинная тема .и уже известная .мы сейчас гнием .по западному .и своего ничего не имеем .не то что ранее .итд...
|
![]() |
![]() |
![]() |
#1403 |
Местный
Регистрация: 02.10.2013
Сообщений: 149
Репутация: 185
|
![]()
Ильич наши члены политбюро ,твой КАРБОНАТ НАТРИЯ .не жрали .и нам не давали .так как мы им были нужны сильными и здоровыми .ну а ты жри кольбасу .с приправами от отходов ядерного реактора .и сернокислой гнилью во как дорогой ты мой младенец в химии и в биологии .она гнить долго не будет .даже в могиле и то ты будешь вечно живой .сам я лично стараюсь выращивать и жрать свое .тоже бывает пробую все западное .но только ПРОБУЮ .
|
![]() |
![]() |
![]() |
#1404 |
Местный
Регистрация: 02.10.2013
Сообщений: 149
Репутация: 185
|
![]()
ну а насчет сотен сортов любой продукции .так ребята .это все с одной бочки .только вывеска разная .итд.. это современная жратва .
|
![]() |
![]() |
![]() |
#1405 | |
Местный
Регистрация: 27.05.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 231
Репутация: 77
|
![]() Цитата:
Первый раз поехал в Германию в 1996 году и там увидел арбуз, в декабре то месяце свежий арбуз ![]()
__________________
Зайди по ссылки и подними себе настроение___https://remrai.ru/uploads/vid/smile.html |
|
![]() |
![]() |
![]() |
#1406 | |
Местный
Регистрация: 08.12.2011
Адрес: Адыгея
Сообщений: 10,607
Репутация: 3302
|
![]() Цитата:
Ты г-н забыл как выпрашивал у амеров купончики?су..а позорная.Мы совки,но ты помойка.Как я вас г-нов презираю.Дядя вышли мне купон а то мы здесь в России совсем нищие и мне незачто отправить вам карточку.Проститутка на трассе в разы благороднее вас. Ты же вкус натурального мяса и других натуральных продуктов забыл и даже имея деньги натуральное не купишь,жаба задушит.Будешь жрать дерьмо и внушать себе о его неповторимом вкусе.
__________________
Очень хотелось бы жить в стране где война никому не приносит прибыли. |
|
![]() |
![]() |
![]() |
#1407 | |
Местный
Регистрация: 08.12.2011
Адрес: Адыгея
Сообщений: 10,607
Репутация: 3302
|
![]() Цитата:
Смотрим. Биологическая война против России http://www.youtube.com/watch?v=FP0FxKLoWBU
__________________
Очень хотелось бы жить в стране где война никому не приносит прибыли. |
|
![]() |
![]() |
![]() |
#1408 | |
Пользователь
Регистрация: 14.01.2014
Сообщений: 78
Репутация: 95
|
![]() Цитата:
![]() |
|
![]() |
![]() |
![]() |
#1409 |
Местный
Регистрация: 05.12.2012
Адрес: Россiйская Имперiя.Орёлъ
Сообщений: 29,138
Репутация: 4738
|
![]()
Давно заметила,что в качестве проверки еды многие "привлекают" свидетелями своих кошек,собак ,хомячков и т.д.Вы их "вискасами" не кормите,будут жрать всё подряд.
Колбасу кошка не ест.Ага.Святым духом питается,как и её хозяин.Сказочники. ![]()
__________________
"И слиться с вечностью, где только я и ты, Ступив на берег сказочной надежды".Галочка |
![]() |
![]() |
![]() |
#1410 | ||
Местный
Регистрация: 10.02.2012
Адрес: г.Пермь
Сообщений: 25,183
Репутация: 2236
|
![]() Цитата:
Когда вы уже, олухи фантазию начнете проявлять?
__________________
Неприлично считать чужие деньги, правильней их экспроприировать |
||
![]() |
![]() |
![]() |
|
|
![]() |
||||
Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
ПРАВДА О РЕПРЕССИЯХ В СССР | Sant | Обсуждение статей из красного интернета | 1097 | 14.11.2021 17:02 |
Причины обвального дефицита товаров в СССР при Горбачеве (новый взгляд) | дисс | Новейшая история России | 605 | 10.02.2015 20:26 |
Дефицит товаров в конце 80х начале 90х | Nastya | Преимущества и недостатки СССР | 110 | 21.11.2013 12:22 |
Сравнение Р-7 с другими ракетами-носителями. Мифы и правда о них. | А.Лексей | Наука и образование | 6 | 25.10.2012 12:04 |
Мифы и правда о холокосте. | Nemo67 | Угрозы России и братским народам | 7 | 18.07.2011 16:26 |