Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Форумы Коммунистической Партии > Предложения к Программе КПРФ

Предложения к Программе КПРФ Готовим актуальные предложения к программе КПРФ

Ответ
 
Опции темы
Старый 26.02.2013, 12:14   #661
thinker
Местный
 
Регистрация: 04.12.2012
Адрес: Тюмень
Сообщений: 5,058
Репутация: 1101
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NIP Посмотреть сообщение
Главное, что российских гипермаркетах всё есть! Не надо думать о том, что после работы можно натолкнуться на пустые полки. И мясом с колбасой затариваться на месяц, забивая все морозилки, не надо! Вот что принесли эти 20 лет!
Говоря о гипермаркетах, я имел в виду промышленные магазины, там виднее вся неприглядность нашего российского производства.
В продовольственных магазинах существует небольшой обман. Скажем, на колбасе написано, что она сделана в России в таком-то городе, но не написано, что из бразильского мяса или вообще без мяса. А в промышленных гипермаркетах из сделанных в России товаров – лопаты, черенки для лопат, тачки…
А магазины одежды и обуви? Что там made in Russia?
И это за двадцать мирных лет капитализма.
Вас, NIP, устраивают такие темпы развития промышленности государства Российского?

Последний раз редактировалось thinker; 26.02.2013 в 15:06.
thinker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2013, 13:07   #662
antonoyury
Местный
 
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 380
Репутация: 126
По умолчанию

Предлагаю вернуться к теме о мирном переходе.

О каком мирном переходе власти могут говорить коммунисты пережившие события 93 года у Белого Дома? Если коммунисты получат большинство в Гос Думе, при малейших попытках реализации своей программы результат будет тот же- расстрел из танковых пушек.
antonoyury вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2013, 13:44   #663
Аркадий Росс
Местный
 
Регистрация: 17.12.2011
Сообщений: 1,107
Репутация: 341
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от antonoyury Посмотреть сообщение
Предлагаю вернуться к теме о мирном переходе.

О каком мирном переходе власти могут говорить коммунисты пережившие события 93 года у Белого Дома? Если коммунисты получат большинство в Гос Думе, при малейших попытках реализации своей программы результат будет тот же- расстрел из танковых пушек.
Но прежде всего действующая власть идёт постоянно и столь же постоянно будет идти на любую фальсификацию результатов выборов. Может даже случиться, что "убаюкав" нынешнее руководство КПРФ предоставлением ряда мест в правительстве, поставит этих людей в полную зависимость от себя (а это делается сейчас легко) и те будут проводить соответствующую интересам буржуазии политику. Власть хитра и многоопытна, она контролирует действия оппозиции и будет действовать вначале подкупом (что уже не раз было реализованно амерами в др. странах),или взорвётся насилием, если первое не удаётся. Скорее всего революционное движение может возглавить внепарламентская партия, которая находится вне зависимости от нынешней власти, от её подачек и "милостей".
Аркадий Росс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2013, 18:47   #664
NIP
Местный
 
Аватар для NIP
 
Регистрация: 10.12.2011
Сообщений: 15,290
Репутация: 1926
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от thinker Посмотреть сообщение
Вас, NIP, устраивают такие темпы развития промышленности государства Российского?
Нет, конечно! И сейчас они немного замедлились, но всё таки поступательное движение сохраняется. Это гораздо лучше, чем времена не безызвестного Ельцина, когда страна катилась в пропасть!
NIP вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2013, 21:57   #665
старый я
Местный
 
Регистрация: 08.12.2011
Адрес: Адыгея
Сообщений: 10,607
Репутация: 3302
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NIP Посмотреть сообщение
Нет, конечно! И сейчас они немного замедлились, но всё таки поступательное движение сохраняется. Это гораздо лучше, чем времена не безызвестного Ельцина, когда страна катилась в пропасть!
Вам список заводов закрытых после ельцина дать или суммы ушедшие в офшоры назвать?Или суммы украденного только за последний год?
__________________
Очень хотелось бы жить в стране где война никому не приносит прибыли.
старый я вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2013, 22:15   #666
NIP
Местный
 
Аватар для NIP
 
Регистрация: 10.12.2011
Сообщений: 15,290
Репутация: 1926
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от старый я Посмотреть сообщение
Вам список заводов закрытых после ельцина дать или суммы ушедшие в офшоры назвать?Или суммы украденного только за последний год?
Не надо мне списков заводов! Я на очень многих бываю в разных областях! У меня есть с чем сравнивать! Мои списки перед глазами!
NIP вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2013, 22:18   #667
дисс
Местный
 
Регистрация: 28.02.2010
Сообщений: 6,582
Репутация: 1095
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NIP Посмотреть сообщение
Не надо мне списков заводов! Я на очень многих бываю в разных областях! У меня есть с чем сравнивать! Мои списки перед глазами!
Давайте флуд прекращать!! Тема важнющая!!
дисс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2013, 22:24   #668
дисс
Местный
 
Регистрация: 28.02.2010
Сообщений: 6,582
Репутация: 1095
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от antonoyury Посмотреть сообщение
Если коммунисты получат большинство в Гос Думе, при малейших попытках реализации своей программы результат будет тот же- расстрел из танковых пушек.[/SIZE]
Согласен. Но вариант мирного перехода остается - это низы не хотят, а верхи не могут. Это может случиться весьма неожиданно - как на ровном месте страна всколыхнулась год с лишним назад. Вон в Египте атаку на режим смогли развить на основе протеста пары тыщ людей, с постепенным накручиванием.

Последний раз редактировалось дисс; 26.02.2013 в 22:32.
дисс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2013, 22:24   #669
Алексей Л
Местный
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: город-герой Ленинград
Сообщений: 3,496
Репутация: 2428
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NIP Посмотреть сообщение
Не надо мне списков заводов!.....
Как приперли к стенке, сразу в кусты........ У либерастов только так и принято....

Цитата:
Сообщение от NIP Посмотреть сообщение
......Я на очень многих бываю в разных областях! У меня есть с чем сравнивать! Мои списки перед глазами!
Ну как же тут без любимого бла, бла, бла обойтись..... Никак....
Алексей Л вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2013, 22:44   #670
NIP
Местный
 
Аватар для NIP
 
Регистрация: 10.12.2011
Сообщений: 15,290
Репутация: 1926
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алексей Л Посмотреть сообщение
Как приперли к стенке, сразу в кусты........ У либерастов только так и принято....
Какие кусты! Кстати, заметил, что Вас во всех темах туда тянет!
Цитата:
Сообщение от Алексей Л Посмотреть сообщение
Ну как же тут без любимого бла, бла, бла обойтись..... Никак....
Сконцентрируйтесь и задайте свой вопрос конкретнее!
NIP вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Можно ли исправить? Обыватель Обсуждение форума 7 05.10.2012 23:03
КПРФ требует взять дело о нападении на мэра Шатуры под особый контроль Admin Новости Российской политики и экономики 0 26.03.2010 18:20
Крупные расходы госчиновников могут взять под контроль Admin Новости Российской политики и экономики 1 10.08.2009 17:49
Коммунисты готовы взять на себя ответственность за вывод страны из кризиса. Admin Обсуждение статей из красного интернета 0 15.02.2009 06:21
Коммунисты вполне могут взять реванш у партии власти Admin Выборы в России 0 15.08.2007 16:37


Текущее время: 15:00. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG