Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Форумы Коммунистической Партии > Политэкономический ликбез

Политэкономический ликбез Изучение первоисточников основоположников научного коммунизма

Ответ
 
Опции темы
Старый 13.07.2011, 16:42   #71
Кузьма Гуляйпольский
Заблокирован
 
Регистрация: 13.04.2011
Сообщений: 2,797
Репутация: 535
По умолчанию

Друзья!
Форум называется: "Политэкономический ЛИКБЕЗ. Изучение первоисточников основоположников НАУЧНОГО коммунизма".

Люди! Будьте бдительны! Вас вновь пытаются "одурачить" и "оболванить" псевдоНАУКОЙ.

А надо ВСЕГО ЛИШЬ читать (и всячески пропагандировать) ПЕРВОИСТОЧНИКИ.

ПРЕДЛАГАЮ. Прочтите (изучите - для начала) работы И.В.Сталина: "О диалектическом и историческом материализме" и "Экономические проблемы социализма в СССР".

Давайте ОБСУДИМ. Давайте следовать ЗАВЕТАМ великого мыслителя, под руководством которого было построено ПЕРВОЕ в мире СПРАВЕДЛИВЕЙШЕЕ государство - СССР.
Кузьма Гуляйпольский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2011, 16:47   #72
Владимир Александрович
Местный
 
Регистрация: 22.05.2007
Адрес: Н. Новгород
Сообщений: 8,462
Репутация: 2121
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кузьма Гуляйпольский Посмотреть сообщение
ЗАМЕЧАТЕЛЬНО "Галочке" отвечает "Кикимора" (№64): "Если в число этих "каждых" (у "Галочки" - "конкретных товарищей", включая не очень грамотного "Владимира Александровича") входят прохоров, Дерипаска и все прочие наши нещечки, то никаких "возможностей общества" не хватит".

Ещё раз процитируем И.В.Сталина (которого "Галочка" и её "конкретные товарищи", видимо, не читают и оттого заблуждаются): «Некоторые товарищи отрицают объективный характер законов науки… Они отрицают, что законы… отражают закономерности процессов, совершающихся независимо от воли людей… Эти товарищи глубоко ошибаются… " (И.В.Сталин "Экономические проблемы социализма в СССР").

Люди! Будьте бдительны! Изучайте первоисточники основоположников научного коммунизма. Не поддавайтесь на ПРОВОКАЦИИ малосведущих индивидов.
Это уже плохо, когда неграмотный Владимир Александрович валит очень грамотного товарища Кузьму. Очень плохо. Читайте, внимательней Ленина, Сталина, Маркса и других. Плохо, плохо и плохо работаете на публику, уважаемый товарищ.
__________________
Призрак Коммунизма возвратился.
Владимир Александрович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2011, 16:50   #73
Владимир Александрович
Местный
 
Регистрация: 22.05.2007
Адрес: Н. Новгород
Сообщений: 8,462
Репутация: 2121
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кузьма Гуляйпольский Посмотреть сообщение
Друзья!
Форум называется: "Политэкономический ЛИКБЕЗ. Изучение первоисточников основоположников НАУЧНОГО коммунизма".

Люди! Будьте бдительны! Вас вновь пытаются "одурачить" и "оболванить" псевдоНАУКОЙ.

А надо ВСЕГО ЛИШЬ читать (и всячески пропагандировать) ПЕРВОИСТОЧНИКИ.

ПРЕДЛАГАЮ. Прочтите (изучите - для начала) работы И.В.Сталина: "О диалектическом и историческом материализме" и "Экономические проблемы социализма в СССР".

Давайте ОБСУДИМ. Давайте следовать ЗАВЕТАМ великого мыслителя, под руководством которого было построено ПЕРВОЕ в мире СПРАВЕДЛИВЕЙШЕЕ государство - СССР.
Уважаемый товарищ, Вы утверждаете, что один раз людей уже одурачили псевдоНАУКОЙ. Тогда, назовите эту науку, которой уже одурачили людей.
__________________
Призрак Коммунизма возвратился.
Владимир Александрович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2011, 17:15   #74
Кузьма Гуляйпольский
Заблокирован
 
Регистрация: 13.04.2011
Сообщений: 2,797
Репутация: 535
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Владимир Александрович Посмотреть сообщение
Уважаемый товарищ, Вы утверждаете, что один раз людей уже одурачили псевдоНАУКОЙ. Тогда, назовите эту науку, которой уже одурачили людей.
Отвечаю на Ваш некорректный вопрос.

Обратитесь к теме (здесь, на этом форуме): "Вставай, страна ОГРОМНАЯ".

Прочтите внимательно эту тему. Здесь (в теме "Вставай, страна ОГРОМНАЯ!") даны не только ссылки на НЕОПРОВЕРЖИМЫЕ документы, но и изложены КОНКРЕТНЫЕ предложения - ответы на вопрос "ЧТО делать?"
Кузьма Гуляйпольский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2011, 17:31   #75
Владимир Александрович
Местный
 
Регистрация: 22.05.2007
Адрес: Н. Новгород
Сообщений: 8,462
Репутация: 2121
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кузьма Гуляйпольский Посмотреть сообщение
Отвечаю на Ваш некорректный вопрос.

Обратитесь к теме (здесь, на этом форуме): "Вставай, страна ОГРОМНАЯ".

Прочтите внимательно эту тему. Здесь (в теме "Вставай, страна ОГРОМНАЯ!") даны не только ссылки на НЕОПРОВЕРЖИМЫЕ документы, но и изложены КОНКРЕТНЫЕ предложения - ответы на вопрос "ЧТО делать?"
Вопрос мой корректен. Все это видят. Вы сами уже сказали, что один раз люди уже были одурачены какой-то наукой. Так и назовите эту науку, чтобы люди не были вновь, как именно Вы и выражаетесь одурачены.

Вопрос не о том, какие мне документы читать. Вопрос о том, какая это наука, которая уже одурачила людей.

Надо отвечать так: наука, которая уже одурачила людей, называется... (следует название науки). Больше ничего не требуется.
__________________
Призрак Коммунизма возвратился.
Владимир Александрович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2011, 18:11   #76
Кузьма Гуляйпольский
Заблокирован
 
Регистрация: 13.04.2011
Сообщений: 2,797
Репутация: 535
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Владимир Александрович Посмотреть сообщение
Вопрос мой корректен. Все это видят. Вы сами уже сказали, что один раз люди уже были одурачены какой-то наукой. Так и назовите эту науку, чтобы люди не были вновь, как именно Вы и выражаетесь одурачены.

Вопрос не о том, какие мне документы читать. Вопрос о том, какая это наука, которая уже одурачила людей.

Надо отвечать так: наука, которая уже одурачила людей, называется... (следует название науки). Больше ничего не требуется.
Вы, пожалуйста, не перекладывайте с "больной головы на здоровую". И, пожалуйста не вводите людей в заблуждение, БУДТО я когда-либо утверждал, что они (люди) были "одурачены" и "оболванены" НАУКОЙ. Вы пишите, БУДТО бы я сказал: "один раз люди уже были одурачены какой-то наукой".

Пожалуйста, приведите это МОЁ высказывание. И сделайте ссылку. Где и КОГДА я такую ЧУШЬ мог изречь?

Если же такой ГЛУПОСТИ я никогда не говорил (и не писал), Вы должны всенародно принести Ваши извинения за Вашу ЛОЖЬ.

Ещё раз уточняю. В том-то и беда, что ОККУПАНТ пытается нас обмануть ЛЖЕнаукой. В его (оккупанта) ИНСТРУКЦИЯХ так и написано: "Мы незаметно подменим их ценности на ФАЛЬШИВЫЕ. И заставим их в эти ФАЛЬШИВЫЕ ценности верить".

Вы, "Владимир Александрович", пытаетесь вновь впендюрить людям ЛЖЕнауку. То есть, занимаетесь всё тем же: "оболваниванием" и "одурачиванием" людей Вашим ревизионизмом НАУЧНЫХ достижений.

Я же систематически ПРИЗЫВАЮ (и это входит в ПРОГРАММУ Коммунистов): изучать первоисточники основоположников НАУЧНОГО коммунизма.

Жду Ваших извинений за Вашу ЛОЖЬ.
Кузьма Гуляйпольский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2011, 18:17   #77
Галочка
Местный
 
Аватар для Галочка
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: город-герой Новороссийск
Сообщений: 15,478
Репутация: 7017
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кузьма Гуляйпольский Посмотреть сообщение
Вас вновь пытаются "одурачить" и "оболванить" псевдоНАУКОЙ.
Пока нет здесь Владимира Александровича я приведу Вашу цитату, вот она(читайте выше).

Раз вы говорите слово вновь,значит лженаука уже была...
Так что, уважаемый Кузьма, вопрос стоял к Вам аболютно корректным. КАКАЯ НАУКА? НАЗОВИТЕ...плиз.
__________________
"Наше дело правое! Враг будет разбит! Победа будет за нами!"
Галочка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2011, 18:36   #78
мой лучший друг
Заблокирован
 
Регистрация: 11.05.2011
Сообщений: 95
Репутация: 10
По умолчанию

Ну, блин, попал Кузьма под раздачу!!!
мой лучший друг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2011, 18:51   #79
Кузьма Гуляйпольский
Заблокирован
 
Регистрация: 13.04.2011
Сообщений: 2,797
Репутация: 535
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Галочка Посмотреть сообщение
Пока нет здесь Владимира Александровича я приведу Вашу цитату, вот она(читайте выше).

Раз вы говорите слово вновь,значит лженаука уже была...
Так что, уважаемый Кузьма, вопрос стоял к Вам аболютно корректным. КАКАЯ НАУКА? НАЗОВИТЕ...плиз.
А зачем Вы опять передёргиваете?
Первый раз Вас "одурачили" и "оболванили" в 1991 году. Когда Вы (и такие, как Вы, "одураченные" и "оболваненные") совершали антиконституционный переворот. Стреляли в Верховный Совет" в 1993 году. Бросали под танк трёх евреев-наркоманов (чтобы всё выглядело натурально). Потом их с НАПЫЩЕННЫМИ почестями хоронили (ЯКОБЫ, как героев). Проталкивали на пост президента неадекватного Б.Ельцина. Угождали Клинтону. Он (Клинтон) потом в 1995 году обо этом Вашем предательстве проболтался (прочтите этот неопровержимый факт в теме: "Вставай, страна ОГРОМНАЯ!").

Теперь (когда народ прозревает) Вы (и Вам подобные) вновь пускаете в ход ЛЖЕнауку. То есть, вновь пытаетесь "оболванить" и "одурачить" людей ЛЖЕнаукой?

Тщетно, господа. Бобик сдох!
Наше дело ПРАВЕДНОЕ. МЫ победим. ПОБЕДА будет за нами.

P.S. Прочтите же, наконец, хотя бы "ВОЗМОЖНОСТЬ и ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТЬ".
Ну, право же. Нельзя же быть столь "дремучей".

Последний раз редактировалось Кузьма Гуляйпольский; 13.07.2011 в 18:58.
Кузьма Гуляйпольский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2011, 19:12   #80
onin
Местный
 
Регистрация: 01.12.2007
Сообщений: 3,661
Репутация: 773
По умолчанию

Не понятно,для чего эти разборки на теме"формула коммунизма",когда тема предложена для обсуждения будущей жизни страны и планеты...Если нет в голове предложений для государственного устройства под названием коммунизм,то тогда не надо засорять эту тему...
onin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Новое понимание коммунизма. Игорь Голаев Планируем новый российский социализм 418 04.02.2013 19:14
Вперед! К победе коммунизма! Нина Ворона Коммунистическая молодёжь 10 03.12.2011 18:55
Размышления о принципах коммунизма I Slon Планируем новый российский социализм 219 27.08.2011 18:14
О проблемах коммунизма М.Богданов Каталог красных ресурсов 0 28.10.2007 12:12
Сайт О проблемах коммунизма М.Богданов Каталог красных ресурсов 2 04.06.2007 20:10


Текущее время: 21:28. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG