Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Свободная трибуна > Общение на разные темы

Общение на разные темы Разговор на отвлечённые темы (слабо модерируемый раздел)

Ответ
 
Опции темы
Старый 10.04.2020, 14:18   #1481
NIP
Местный
 
Аватар для NIP
 
Регистрация: 10.12.2011
Сообщений: 15,290
Репутация: 1926
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евгений Ковалёв Посмотреть сообщение
Хочу похвастаться - сегодня утром придумал новый антигравитационный метающий двигатель. Который проще и лучше.
Неужто в кирпиче решил дырку просверлить?
NIP вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2020, 20:01   #1482
thinker
Местный
 
Регистрация: 04.12.2012
Адрес: Тюмень
Сообщений: 5,058
Репутация: 1101
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евгений Ковалёв Посмотреть сообщение
Хочу похвастаться - сегодня утром придумал новый антигравитационный метающий двигатель.
.....Не забудьте, вес стандартного двигателя выпускаемого мировыми предприятиями не превышает 25 кг.


.....При большем весе потребуются дополнительные затраты.
thinker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2020, 21:00   #1483
Евгений Ковалёв
Местный
 
Аватар для Евгений Ковалёв
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Латвия
Сообщений: 7,313
Репутация: 2477
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от thinker Посмотреть сообщение
.....Не забудьте, вес стандартного двигателя выпускаемого мировыми предприятиями не превышает 25 кг.


.....При большем весе потребуются дополнительные затраты.
Как создать настоящий метающий двигатель внутреннего сгорания или электрический, с посадкой в аппарат людей - я знаю как.
Но этим должно заниматься уже конструкторское бюро по созданию двигателей, с большим штатом специалистов. Всё как и с двигателями для легковых автомобилей или самолётов.
Мне же надо создать игрушечный вариант антигравилёта с метающим двигателем. Чтобы продемонстрировать всем эффект, а то не верят.
Скажу, что это даже сложнее, чем создать настоящий! Я над этим думал несколько лет. Чтобы "ключиком" завёл, и аппарат полетел вверх - утрирую.
Вначале он будет работать от электромоторчика подключённого к розетке. Посвящённый в этот дело техник, боится, что мощности моторчика не хватит при "игрушечном" варианте. Надо же будет поднимать метанием вверх и моторчик, и всё остальное.
Но если аппарат будет перемещаться горизонтально, это уже успех! Так как он будет работать на новых принципах. Это не горизонтальный инерцоид, а вертикальный! Со своей внутренней точкой опоры, от которой отталкивается аппарат. А не как ракета, от своих газов. Энергию надо использовать, а не отталкиваться от неё.
Также мне "по барабану" ваш 3-й закон Ньютона. В это многие не верят, но его элементарно просто его обойти. С чем согласны все посвящённые в это дело.
------------------------------------------
Сдаётся мне, что по происшествии времени людям 21 век запомнится не эпидемией короновируса, а Открытием полёта к звёздам на антигравилётах.
Ванга предсказала, что в 2050 году люди будут летать со скоростями света.
Да и под гипнозом люди говорят о главной новости 2050 - летим в другую галактику!
И это через 30 лет после 2020 года! Что говорит о том, что летать к ближайшим звёздам это плёвое дело, не говоря о планетах солнечной системы.
У Нострадамуса - Открытие свободе Марса грозит... В обоих смыслах.
Все жили обычной земной жизнью, а начнут жить космической - летать к планетам других звёзд. Как сейчас люди летают на самолёте между городами, так будут летать между звёздами.
Евгений Ковалёв вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2020, 21:54   #1484
В ИЛЬИН
Местный
 
Аватар для В ИЛЬИН
 
Регистрация: 29.08.2011
Сообщений: 10,164
Репутация: 285
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иванов И. И. Посмотреть сообщение
На новой планете не смогут жить земляне, по причине той, что у них нет иммунитета к болезням которые имеются на той новой планете, лекарств нет чтобы их лечить, все там умрут быстрее чем на Земле, так что летать никуда не надо, будем умирать тут на Земле. Руководители планеты Земля это понимают, именно поэтому не хотят воспользоваться вашим изобретение.
Эти вопросы все к будущему. Занятно что все таки кто то об этом вообще пытается как то приглядываться и сопоставлять.
Болезни победим если конечно там хоть как то сможем ужиться в конкретных условиях во Вселенной.
Главный вопрос в необходимости питания и водоснабжения. Кислород можно получать от атомной электромикростанции. Но вот более серьёзный вопрос - как же создать среду для нормальной жизни?
__________________
Путин в отставку! Власть Советам трудящихся!
В ИЛЬИН вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2020, 22:02   #1485
В ИЛЬИН
Местный
 
Аватар для В ИЛЬИН
 
Регистрация: 29.08.2011
Сообщений: 10,164
Репутация: 285
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евгений Ковалёв Посмотреть сообщение
Как создать настоящий метающий двигатель внутреннего сгорания или электрический, с посадкой в аппарат людей - я знаю как.
Но этим должно заниматься уже конструкторское бюро по созданию двигателей, с большим штатом специалистов. Всё как и с двигателями для легковых автомобилей или самолётов.
Мне же надо создать игрушечный вариант антигравилёта с метающим двигателем. Чтобы продемонстрировать всем эффект, а то не верят.
Скажу, что это даже сложнее, чем создать настоящий! Я над этим думал несколько лет. Чтобы "ключиком" завёл, и аппарат полетел вверх - утрирую.
Вначале он будет работать от электромоторчика подключённого к розетке. Посвящённый в этот дело техник, боится, что мощности моторчика не хватит при "игрушечном" варианте. Надо же будет поднимать метанием вверх и моторчик, и всё остальное.
Но если аппарат будет перемещаться горизонтально, это уже успех! Так как он будет работать на новых принципах. Это не горизонтальный инерцоид, а вертикальный! Со своей внутренней точкой опоры, от которой отталкивается аппарат. А не как ракета, от своих газов. Энергию надо использовать, а не отталкиваться от неё.
Также мне "по барабану" ваш 3-й закон Ньютона. В это многие не верят, но его элементарно просто его обойти. С чем согласны все посвящённые в это дело.
------------------------------------------
Сдаётся мне, что по происшествии времени людям 21 век запомнится не эпидемией короновируса, а Открытием полёта к звёздам на антигравилётах.
Ванга предсказала, что в 2050 году люди будут летать со скоростями света.
Да и под гипнозом люди говорят о главной новости 2050 - летим в другую галактику!
И это через 30 лет после 2020 года! Что говорит о том, что летать к ближайшим звёздам это плёвое дело, не говоря о планетах солнечной системы.
У Нострадамуса - Открытие свободе Марса грозит... В обоих смыслах.
Все жили обычной земной жизнью, а начнут жить космической - летать к планетам других звёзд. Как сейчас люди летают на самолёте между городами, так будут летать между звёздами.
Это хорошо что Вы тренируете свои мозги - результат конечно же всегда какой то есть. Другое дело что не всегда можно сразу понять всю систему в совокупности взаимодействия. В любом случае сила действия всегда равно силе противодействия но с обратным вектором!!!
Одной из главных задач на сегодня стоит вопрос к получению антигравитации в нормальных условиях. А если подумать о химии то в таблице Менделеева не хватает еще 128 элементов! Может быть какие то из них и позволят получить антиграву! Очень хочется верить, что она может быть получена в реальные сроки жизни человека.
__________________
Путин в отставку! Власть Советам трудящихся!
В ИЛЬИН вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2020, 11:11   #1486
Евгений Ковалёв
Местный
 
Аватар для Евгений Ковалёв
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Латвия
Сообщений: 7,313
Репутация: 2477
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от В ИЛЬИН Посмотреть сообщение
Это хорошо что Вы тренируете свои мозги - результат конечно же всегда какой то есть. Другое дело что не всегда можно сразу понять всю систему в совокупности взаимодействия. В любом случае сила действия всегда равно силе противодействия но с обратным вектором!!!
Согласен и с последним вашим предложением.
Я не нарушаю основополагающие законы физики, я их обманываю, поступая строго по законам физики...
И так, какие законы физики были мною открыты или изменены в антигравилётах -
- Нарушил 3-й закон Ньютона - Открытие в физике
Не у кого из посвящённых не вызывает это сомнения, каждый это понимает. Вы все это видели, но у вас глаза Богом закрыты.
- Создана внутренняя точка опоры, о которой мечтал Архимед - Открытие в физике
- Вся внутренняя энергия Взрыва направлена на полёт - Открытие в физике. Из этого следует, что более экономичного и скоростного двигателя просто не может быть.
Недаром Нострадамус в своём катрене написал - Открытие свободе Марса грозит... В обоих смыслах.
Евгений Ковалёв вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2020, 16:24   #1487
В. Иванова
Супер-модератор
 
Аватар для В. Иванова
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 47,343
Репутация: 2642
По умолчанию

__________________
#Своих не бросаем#
В. Иванова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2020, 05:09   #1488
В ИЛЬИН
Местный
 
Аватар для В ИЛЬИН
 
Регистрация: 29.08.2011
Сообщений: 10,164
Репутация: 285
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от В. Иванова Посмотреть сообщение
Конкретные технологии это победа над практикой! А вот создание новых методов использования энергии взрывоы ну это тот же расход горючего которое не заменишь ничем, а значит та же масса и инеобходимость объёма.
Прорыв может быть только на пути открытия новых технологий еще даже не высветившихся в современной науке! Во це таке.
Бороться и искать- НАЙТИ и НЕ СДАВАТЬСЯ!
Такое не каждому челу под силу и по мозгам!
__________________
Путин в отставку! Власть Советам трудящихся!
В ИЛЬИН вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2020, 05:22   #1489
В ИЛЬИН
Местный
 
Аватар для В ИЛЬИН
 
Регистрация: 29.08.2011
Сообщений: 10,164
Репутация: 285
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от В ИЛЬИН Посмотреть сообщение
...38 тонн -звучит! Но В Р Е М Я =микросекунды нахождения в стволе!!!! Так вот F=ma. и A=F*S = F*a*t*2/2.
Например современный истребитель имеет вес от 16 до 38 тонн в зависимости от назначения. Взлетает после отрыва от Земли почти вертикально, то есть тяга равна его весу со снаряжением! Аэродром у нас гремит по нескольку раз в день страшным рёвом и сотрясением воздуха.
А несколько ньютон в глубоком космосе просто будет создавать некоторую приятную среду с притяжением во вращении аппарата вокруг своей оси и перемещаться по нему астронавтам станет приятно! Зато время прибытия к цели будет сокращаться с каждой секундой. А вот торможение должно быть поэффективнее особенно если должна будет осуществляться навигация с угловой траверсой пути для перехода к движению по захвату притяжения от других массивных тел = планет или просто огромных массивов. Например таких как центры нашей и других Галактик!!!!
Время нахождения в стволе как раз и была проблемой для совершенствования пушек и снарядов которые растрескивались от ускорения! Нашли способ и родили новый более прочный металл способный выдерживать такие ускорения и ПРОБЛЕМА ОКАЗАЛАСЬ решенной!!!!
Так что в каждом вопросе свои минусы которые можно преодолеть только появлением новых МАТЕРИАЛОВ!
__________________
Путин в отставку! Власть Советам трудящихся!
В ИЛЬИН вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2020, 10:20   #1490
Евгений Ковалёв
Местный
 
Аватар для Евгений Ковалёв
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Латвия
Сообщений: 7,313
Репутация: 2477
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от В. Иванова Посмотреть сообщение
Ключевые слова - ракетный двигатель с вращающимися взрывами...
Принцип движения старый - реактивный... И зачем взрывы должны быть вращающимися?.. Зачем козе баян?
К тому же на вращение будет тратится сила энергия.
Да и на фото видно, сколько энергии будет тратить такая ракета. Скромнее надо быть.
С таким пламенем сзади, как у этой ракеты, ваш автомобиль тоже улетел бы в космос...
Также и у ракеты Илона Маска - усовершенствованный реактивный двигатель!
Да с таким запасом энергии как у ракеты, мои антигравилёты не то, что на орбиту вышли, улетели бы в другую галактику!
Евгений Ковалёв вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
творчество участников


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кто убил прокурора Саратовской области Евгения Григорьева? Admin Новости Российской политики и экономики 1 06.02.2009 03:38


Текущее время: 11:20. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG